Пресс-релизы / Компания Инком

RSS

Компания Инком



Всего публикаций: 107
Всего просмотров: 3233

Компания Инком подтвердила статус Cisco ATP по специализации TelePresence Video Advanced

18 July, 2011 - Компания Инком   |  1017 Горячие просмотры
   
   


Компания Инком первая в Украине подтвердила статус Cisco Authorized Technology Provider (ATP) по обновленной специализации TelePresence Video Advanced, что свидетельствует о том, что Инком может предложить заказчикам наиболее востребованные и современные видеорешения Cisco для проведения встреч и совещаний лицом к лицу.

Инком выступил партнером ДТЭК по внедрению SAP ERP

18 July, 2011 - Компания Инком   |  949 Количество просмотров
 
         


Компания Инком выступила партнером ДТЭК по внедрению проекта SAP ERP на ОАО "Шахта Комсомолец Донбасса".

Александр Федченко вошел в лидеры рейтинга "Лучшие ТОП-менеджеры Украины. Тактика и стратегия"

30 June, 2011 - Компания Инком   |  897 Количество просмотров
     
 


Журнал "ТОП-100. Рейтинг лидеров бизнеса Украины" выпустил очередное рейтинговое исследование "Лучшие ТОП-менеджеры Украины. Тактика и стратегия", которое определило лучших отечественных управленцев.

Компания Инком представила технологии виртуализации для бизнеса на VMware Forum 2011

15 June, 2011 - Компания Инком   |  549 Количество просмотров
   
   


10 июня в Президент-Отеле состоялся ежегодный VMware Forum 2011, посвященный технологиям виртуализации и облачных вычислений. Компания Инком выступила Серебряным партнером мероприятия.

«Бест Пауер Украина» среди лучших производителей щитового оборудования

14 June, 2011 - Компания Инком   |  693 Количество просмотров
     
 


Компания "Бест Пауер Украина" подтвердила высокий уровень компетенций по сборке щитового оборудования, получив сертификат авторизированного щитовика от компании Legrand.

Компания Инком подтвердила наивысший партнерский статус APC по специализации Центры обработки данных

9 June, 2011 - Компания Инком   |  971 Количество просмотров
     
       


Компания Инком в третий раз подтвердила наивысший партнерский статус компании APC by Schneider Electric - APC Elite Data Center Partner по специализации "Центры обработки данных (ЦОД)".

Инком подтвердил продуктовые специализации в рамках Платинового статуса компании Oracle

9 June, 2011 - Компания Инком   |  702 Количество просмотров
     
     


Компания Инком подтвердила продуктовые специализации и партнерский статус Platinum Partner корпорации Oracle. Наивысший уровень партнерства, подкрепленный продуктовой экспертизой, говорит о высоком уровне экспертизы и соответствии Инком бизнес и сер-тификационным критериям Oracle.

Компания Инком подтвердила статус Enterprise Partner «Лаборатории Касперского»

8 June, 2011 - Компания Инком   |  694 Количество просмотров
     
                       


Компания Инком подтвердила статус Enterprise Partner "Лаборатории Касперского", ведущего производителя систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама.

Компания Инком собрала представителей крупнейших компаний на конференции "Современный Контакт-Центр"

8 June, 2011 - Компания Инком   |  662 Количество просмотров
     
 


1 июня в загородном комплексе "Grand Адмирал Клуб" состоялась ежегодная конференция "Современный Контакт-Центр 2011. Новые возможности и стандарты обслуживания", организованная компанией Инком. Мероприятие собрало более 70 представителей таких крупнейших украинских компаний, как "УкрСиббанк", "Приватбанк", "Райффайзен Банк Аваль", "Воля", концерн "НИКО", "Альфа Банк", "Киевстар", "Эрсте Банк", "ОТП Банк", "Кредобанк", "Проминвестбанк", СК "ТАС", СК "Универсальная" и др.

Инком построил современную ИТ-инфраструктуру для Киевского Дворца спорта

7 June, 2011 - Компания Инком   |  633 Количество просмотров
     
     


Компания Инком разработала и реализовала масштабный проект построения структурированной кабельной системы, активного сетевого оборудования, а также систем продажи билетов и контроля доступа для ГП "Киевский Дворец спорта".

Компания Инком представила «Магазин будущего» на форуме Cisco

3 June, 2011 - Компания Инком   |  582 Количество просмотров
     
   


31 мая компания Инком приняла участие в третьем ежегодном форуме "Сети без границ", организованном компанией Cisco. Это мероприятие является наиболее авторитетным в сфере сетевых технологий и собирает лучших ИТ-профессионалов страны.

Инком и «Лаборатория Касперского» защитят личные данные вкладчиков Родовид Банка

27 May, 2011 - Компания Инком   |  589 Количество просмотров
     
   


Компания Инком внедрила программный комплекс Kaspersky Work Space Security для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов Родовид Банка.

Инком покажет новые возможности контакт-центров на конференции «Современный Contact Center – 2011»

26 May, 2011 - Компания Инком   |  508 Количество просмотров
     
     


1 июня в загородном комплексе Grand Адмирал Клуб состоится ежегодная конференция "Современный Contact Center – 2011. Новые возможности и стандарты обслуживания", организованная компанией Инком. Партнерами мероприятия выступят компании Cisco, Zoom и Zabra. Информационными партнерами конференции выступят ведущие специализированные издания "Сети и Бизнес" и "Информационные технологии для менеджмента".

Инком повысил эффективность бизнес-процессов компании Miol

23 May, 2011 - Компания Инком   |  816 Количество просмотров
     
                           


Компания Инком внедрила систему управления ресурсами предприятия SAP ERP для компании Miol. Предложенные Инком решения best practice позволили полностью удовлетворить потребности заказчика в масштабируемости, широком покрытии бизнес-процессов, консолидации финансовой отчетности, возможности планирования и анализа.

Инком стала «золотым» партнером Microsoft по направлению Portals and Collaboration

17 May, 2011 - Компания Инком   |  539 Количество просмотров
 
   


Компания Инком стала одной из первых в Украине обладательницей статуса Gold Partner компании Microsoft по направлению Portals and Collaboration. Данный статус является наивысшим по направлению Portals and Collaboration и означает, что Инком обладает специалистами, сертифицированными по технологии Microsoft SharePoint Server 2010, а также имеют достаточный опыт для профессионального и качественного внедрения решений.

«Бест Пауер Украина» реализовала системы энергообеспечения для Кредобанка

11 May, 2011 - Компания Инком   |  862 Количество просмотров
     
                       


Компания "Бест Пауер Украина", совместно с компанией Инком, разработала и внедрила систему гарантированного электроснабжения для Дата Центра ПАО "Кредобанк" во Львове. Данное решение обеспечило необходимый уровень защиты оборудования и непрерывность его работы, а также повысило надежность и доступность сервисов банка в целом.

Кабельная система от Инком повысила качество связи на ОАО «Днепроэнерго»

10 May, 2011 - Компания Инком   |  636 Количество просмотров
   
     


Компания Инком построила структурированную кабельную систему (СКС) на Приднепровской и Криворожской теплоэлектростанциях ОАО "Днепроэнерго". Реализованный проект полностью удовлетворил потребность предприятия в качественной связи и резервных мощностях.

Инком представил лучшие ИТ-решения для бизнеса на семинаре «Кардаход-2011»

10 May, 2011 - Компания Инком   |  770 Количество просмотров
   
   


28-29 апреля компания Инком традиционно собрала клиентов и партнеров на борту теплохода "Генерал Ватутин" на ежегодный семинар "Кардаход-2011".

Инком продемонстрировал «Банковское отделение будущего» на Cisco Expo 2011в Казахстане

27 April, 2011 - Компания Инком   |  719 Количество просмотров
     
     


С 19 по 21 апреля в Казахстане, в городах Алматы и Астана, прошла конференция по сетевым и коммуникационным технологиям - Cisco Expo "Совместная работа и виртуализация без границ". "Серебрянным" партнером мероприятия выступила компания Инком.

Инком назван Партнером года компании SAP в Украине

27 April, 2011 - Компания Инком   |  659 Количество просмотров
 
   


Инком назван Партнером года компании САП Украина по итогам 2010 года за достижения в области реализации совместных проектов, активное участие в партнерских мероприятиях, а также высокое качество предоставляемых услуг на базе решений SAP.

 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.