Пресс-релизы / Компания Инком

RSS

Компания Инком



Всего публикаций: 107
Всего просмотров: 3233

В Киеве состоится бизнес-завтрак «Налоговый учет – 2011. Эффективные решения для бизнеса»

10 October, 2011 - Компания Инком   |  636 Количество просмотров
     
                           


25 октября в Киеве в бизнес-центре Инком пройдет бизнес завтрак "Налоговый учет – 2011. Эффективные решения для бизнеса", организаторами которого выступают компании SAP Ukraine и Инком.

Специалисты компании Инком приняли участие в Business Security Summit 2011

30 September, 2011 - Компания Инком   |  552 Количество просмотров
     
   


27 сентября 2011 года в конференц-зале "Панорама" (Cubic Center) состоялся Четвертый ежегодный Business Security Summit 2011, на котором обсуждались вопросы современных тенденций в развитии корпоративных систем безопасности, роли саморегулируемой организации в обеспечении информационной безопасности, системы отслеживания распространения информации, восстановления и уничтожения данных и т. д.

Компания Инком повысит эффективность и оперативность работы ИТ-подразделений ДТЭК

7 September, 2011 - Компания Инком   |  805 Количество просмотров
     
     


Компания Инком начала работу над масштабным проектом внедрения Service Desk для ИТ-подразделений ДТЭК. Внедрение этого проекта позволит существенно повысить качество, эффективность и оперативность предоставляемых предприятием услуг.

Компания Инком опубликовала результаты экспертного опроса по Quality Assurance

7 September, 2011 - Компания Инком   |  631 Количество просмотров
     
       


Компания Инком опубликовала результаты экспертного опроса представителей банковского сектора по Quality Assurance (обеспечение качества) разрабатываемого программного обеспечения, который позволил определить текущую ситуацию и существующие на рынке тенденции. В опросе приняли участие представители более 30 украинских банков.

Александр Кардаков дал старт всеукраинскому эксперименту «ИТ-образование»

1 September, 2011 - Компания Инком   |  829 Количество просмотров
     
     


1 сентября Александр Кардаков, председатель Наблюдательного совета компании "Октава Капитал", основатель компаний "Инком" и "Датагруп", на торжественной линейке поздравил учащихся киевского Лицея информационных технологий №79 с началом нового учебного года.

Компания Инком завершила проект по интеграции Oracle Siebel CRM с основными учетными системами "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК"

1 September, 2011 - Компания Инком   |  987 Количество просмотров
 
     


Компания Инком завершила проект по интеграции Oracle Siebel CRM с карточной, кредитной, депозитной, HR-системой и операционным днем банка, а также впервые с Украинским процессинговым центром для осуществления процесса - телефонные платежи.

Компания Инком приняла участие во 2-м ежегодном Datacenters Innovation Forum 2011

31 August, 2011 - Компания Инком   |  602 Количество просмотров
     
   


Компания Инком приняла участие во II ежегодном Datacenters Innovation Forum 2011 "Инновационные решения для построения эффективной ИТ-инфраструктуры и ЦОД", который состоялся 30 августа в конференц-зале гостиницы "Русь". Организатором мероприятия выступила компания "Бизнес Саммит".

Компания Инком получила от Cisco наивысшую оценку по удовлетворенности заказчиков в Украине

30 August, 2011 - Компания Инком   |  835 Количество просмотров
     
 


Компания Инком получила оценку Excellence компании Cisco по результатам опроса заказчиков. Знак "Customer Satisfaction Excellence" является высочайшим знаком отличия, который партнер может получить, участвуя в партнерской программе Cisco. Оценка "Excellence" для партнера исчисляется по результатам удовлетворенности клиентов, зафиксированным в инструменте Cisco Partner Access Online.

Компания Инком оказалась на первом месте в рейтинге «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины»

18 August, 2011 - Компания Инком   |  617 Количество просмотров
     
   


Компания Инком традиционно возглавила отраслевой рейтинг "Системная интеграция, IT-консалтинг" в ежегодном издании "ТОП-100. Рейтинг лучших компаний". Организатором и составителем рейтинга 2011 года выступило издательство "Экономика".

Прайм Компьютер подвел итоги 11-летия работы на рынке Украины

16 August, 2011 - Компания Инком   |  527 Количество просмотров
   
   


Прайм Компьютер, лидер по производству корпоративной вычислительной техники, подвел итоги 11-летия работы на рынке Украины. Прайм Компьютер ведет свою историю с 2000 года и на сегодняшний день предлагает компьютерную технику наивысшего качества (серверы PrimeServer, ПК PrimePC, тонкие клиенты PrimePC Tini), а также предоставляет услуги по ее эксплуатации, модернизации, обслуживанию и др.

Компания Инком подтвердила сертификат ISO 9001-2009

15 August, 2011 - Компания Инком   |  576 Количество просмотров
   
     


3 и 4 августа 2011 года органом по сертификации Укрметртестстандарт был проведен плановый аудит действующей в Инкоме системы управления качеством. Задачей данного аудита было определение соответствия внедренной и работающей в компании системы управления качеством требованиям стандарта ДСТУ ИСО 9001-2009.

Компания Инком внедряет процесс непрерывного улучшения качества услуг

9 August, 2011 - Компания Инком   |  462 Количество просмотров
   
   


Компания Инком внедрила процесс "Непрерывное улучшение качества услуг" (Continual Service Improvement), опираясь на ITIL v3, который позволяет оценивать и повышать качество предоставляемых услуг.

«Бест Пауер Украина» реализовала систему электроснабжения для ГП «Аэрорух»

8 August, 2011 - Компания Инком   |  989 Количество просмотров
     
     


Компания "Бест Пауер Украина" совместно с компанией Инком, выполнила поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию системы электроснабжения для здания Государственного предприятия обслуживания воздушного движения Украины в аэропорту Борисполь.

Компания Укр-Инвест-Консалтинг предлагает новый модельный ряд систем видеоконтроля

1 August, 2011 - Компания Инком   |  878 Количество просмотров
     
     


Компания Укр-Инвест-Консалтинг предлагает новый модельный ряд систем видеоконтроля, разработанный компанией ISS, в состав которого вошли системы SecurOS Lite, SecurOS Xpress, SecurOS Professional, SecurOS Premium, SecurOS Enterprise.

Компания Инком подтвердила специализацию Oracle Siebel CRM

28 July, 2011 - Компания Инком   |  656 Количество просмотров
 
     


Компания Инком подтвердила специализацию Oracle Siebel CRM в рамках партнерского статуса Platinum Partner корпорации Oracle. Эта специализация свидетельствует о наличии высококвалифицированной команды внедрения Oracle Siebel CRM в компании Инком, а также успешно завершенных референсных проектов за последние 12 месяцев. Подтверждение данной специализации является следствием развития практики Oracle Siebel CRM в течение последних 6 лет.

Инком автоматизировал систему управления технологическими процессами ДП «Кировоградтепло»

28 July, 2011 - Компания Инком   |  1087 Горячие просмотры
     
       


Компания Инком завершила проект внедрения автоматизированной системы управления частотными преобразователями ДВ и ДС для котлоагрегатов (АСУ ТП) на одном из предприятий ДП "Кировоградтепло" - Юго-Западной котельной г. Кировоград. Внедренная система дает возможность гибкого наращивания в будущем и создания на ее основе полноценной автоматической системы управления технологическими процессами котельной

Инком внедрил комплекс систем для Центра по обслуживанию налогоплательщиков в Ивано-Франковске

28 July, 2011 - Компания Инком   |  1003 Горячие просмотры
     
           


Компания Инком завершила проект построения комплекса систем для Центра по обслуживанию налогоплательщиков в Ивано-Франковске. В состав комплекса вошли система видеоконтроля (СВК), структурированная кабельная система (СКС), а также система контроля доступа (СКД) и аудиовизуальный комплекс (АВК)

«Бест Пауер Украина» предоставила качественный сервис для ОАО «НПП «Аэротехника-МЛТ»

26 July, 2011 - Компания Инком   |  755 Количество просмотров
   
 


Компания "Бест Пауер Украина" успешно реализовала проект по разработке и внедрению схемы электропитания по заданию ОАО "Научно-производственное предприятие "Аэротехника-МЛТ"

Компания Инком стала обладателем ITIL Expert третьей версии

19 July, 2011 - Компания Инком   |  818 Количество просмотров
   
   


Сертификат по направлению IT Service Management: ITIL Expert, получил Александр Винницкий, сотрудник Департамента консалтинга компании Инком.

«Бест Пауер Украина» провела качественный аудит для Дата Центра Проминвестбанка

19 July, 2011 - Компания Инком   |  517 Количество просмотров
 
     


Компания "Бест Пауер Украина" провела аудит системы электропитания здания ПАО "Проминвестбанка" в рамках реализации компанией Инком проекта по построению инженерной инфраструктуры Дата Центра.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.