Пресс-релизы / Компания Инком

RSS

Компания Инком



Всего публикаций: 107
Всего просмотров: 3233

Инком подтверждает высокий статус Oracle Platinum Partner

14 February, 2013 - Компания Инком   |  463 Количество просмотров
   
   


В рамках партнерской программы Oracle PartnerNetwork Specialized компания Инком подтвердила статус Oracle Platinum Partner на 2013 год и специализации по нескольким продуктовым направлениям, таким как Oracle Database 11g (базы данных), Siebel CRM 8 (приложения), SPARC Enterprise Entry-Midrange M-Series Servers и SPARC T2 and T3-Based Servers (серверы), Oracle Solaris, Oracle Solaris Cluster 3.x.

Инком построил территориально-распределенный кластер для CRM-системы в Альфа-Банке

14 February, 2013 - Компания Инком   |  717 Количество просмотров
   
     


Компания Инком завершила проект по построению территориально-распределенного кластера для CRM-системы в Альфа-Банке. Инком имеет богатый опыт инновационных проектов, благодаря чему специалисты компании разработали архитектуру построения системы с учетом технологии виртуализации вычислительных ресурсов. В ходе проекта в системе были настроены дублирование и балансировка всех основных узлов и компонентов этого программно-аппаратного комплекса. В результате CRM-система настроена таким образом, что в случае отказа одного из компонентов происходит автоматическое переключение на другой, без каких-либо сбоев или нарушений.

Инком-Казахстан модернизировал инженерную инфраструктуру IFC COLOS

25 December, 2012 - Компания Инком   |  780 Количество просмотров
     
     


Инком-Казахстан завершил проект модернизации инженерной инфраструктуры для компании IFC COLOS. В основе проекта лежала необходимость переноса и расширения существующей инженерной инфраструктуры и активного оборудования в новый офис заказчика. Отметим, что интегратор выполнял работы в условиях действующего предприятия, перенос системы осуществлялся в срочном режиме без остановки бизнес-процессов компании.

Инком получил статус золотого партнера SAP

7 December, 2012 - Компания Инком   |  935 Количество просмотров
   
     


Компания Инком стала Золотым партнером корпорации SAP, мирового лидера в области разработки решений для управления бизнесом. Получение наивысшего – Золотого – уровня программы SAP Partner Edge и статуса SAP Gold Channel Partner стало возможным благодаря активной и успешной деятельности Инком в реализации бизнес-решений на основе программных продуктов SAP.

Компания Инком поддерживает V Всеукраинский Чемпионат Компьютерных талантов «Золотой Байт»

6 December, 2012 - Компания Инком   |  421 Количество просмотров
     
   


Участники соревнуются за наибольший в Украине призовой фонд размером 500 тысяч гривен и уникальный приз от Александра Кардакова – поездку четверых победителей в Кремниевую Долину (Калифорния, США).

Инком представляет на украинском рынке компьютер нового формата - PrimePC EasySet (All-in-One)

5 December, 2012 - Компания Инком   |  659 Количество просмотров
 


Следуя тенденциям развития современной техники и учитывая потребности потребителей, компания Инком разработала новую модель персонального компьютера - PrimePC EasySet. PrimePC EasySet представляет собой моноблок, элегантно совмещающий монитор с большой диагональю и высоко производительный персональный компьютер.

Центру Знаний Инком – 10 лет

5 December, 2012 - Компания Инком   |  372 Количество просмотров
   
   


1 декабря 2012 года Центр Знаний отмечает свой юбилей – 10 лет работы. За этот период Центр Знаний занял достойное место в конкурентной среде сегмента ИТ-образования. Лидерство обусловлено постоянством качества предоставляемых услуг, поддержанием стабильно востребованного портфеля продуктов по обучению, совершенствованием учебно-методической и инженерной подготовки инструкторов Центра.

Открылся первый в Украине Интернет-магазин IT-решений для предприятий СМБ

3 December, 2012 - Компания Инком   |  640 Количество просмотров
     
   


Интернет-магазин SMB.UA – первый в Украине специализированный портал, ориентированный на продажи IT-решений для предприятий среднего и малого бизнеса.

Компания АВТОР представила свои решения на форуме по информационной безопасности

29 November, 2012 - Компания Инком   |  398 Количество просмотров
     
     


26-28 ноября 2012 года в конференц-зале киевского "Президент-отеля" состоялся форум по информационной безопасности услуг электронного правительства "International Ukrainian E-governance – Forum".

Энергообеспечение для бизнеса сегодня: каким оно должно быть?

22 November, 2012 - Компания Инком   |  348 Количество просмотров
   
   


20 ноября 2012 года в Киеве состоялась II отраслевая электротехническая конференция по системам гарантированного электроснабжения (СГЭ) "Энергоэффективность и надежность систем электропитания - фактор успеха бизнеса". За аббревиатурой "СГЭ" скрывается множество вариантов реализации одной идеи – непрерывного и качественного электроснабжения всего оборудования заказчика.

Компания Инком на конференции «DATACENTER EVOLUTION: Проектирование. Оптимизация. Аутсорсинг»

12 November, 2012 - Компания Инком   |  423 Количество просмотров
   
   


Компания Инком выступила Серебряным партнёром Седьмой ежегодной конференции "DATACENTER EVOLUTION: Проектирование. Оптимизация. Аутсорсинг". На мероприятии обсуждались вопросы использования ЦОД, в докладах экспертов прозвучали темы, связанные с повышением надёжности и отказоустойчивости дата-центров. Кроме того, ведущие эксперты отрасли представили лучшие практические примеры реализации проектов по созданию ЦОД.

Модернизация сетевой инфраструктуры и ИТ сервисов Укргазбанка: в ногу с тенденциями времени

12 November, 2012 - Компания Инком   |  405 Количество просмотров
     
   


Компания Инком начала проект по внедрению IP-телефонии и унифицированных коммуникаций в Укргазбанке.

Cisco представили лучшие проекты, реализованные компанией Инком

1 November, 2012 - Компания Инком   |  356 Количество просмотров
     
   


Ежегодно компания Cisco отмечает самые успешные проекты за прошедший период, награждая компании за их реализацию

Компания Инком выступила инновационным партнером Конгресса по развитию ИКТ

31 October, 2012 - Компания Инком   |  370 Количество просмотров
     
   


25-26 октября 2012 года в НСК "Олимпийский" (Киев) прошёл Международный научный конгресс, посвященный развитию информационно-коммуникационных технологий и информационного общества в Украине, организованный Государственным агентством Украины по вопросам науки, инноваций и информатизации. Инновационным партнером Конгресса выступила компания Инком.

Инком на Cisco Expo 2012: новейшие технологии в действии

30 October, 2012 - Компания Инком   |  376 Количество просмотров
     
   


Компания Инком приняла участие в конференции Сisco Expo 2012, которая состоялась в Киеве 24-26 октября 2012 года. В этом году мероприятие было юбилейным, а компания Инком в который раз поддержала его в наивысшем статусе. В рамках участия компания Инком была представлена двумя полноценными демо-стендами, специалисты выступили с двумя докладами, а также были проведены четыре демонстрации.

Компания Инком - заслуженный партнёр R&M

25 October, 2012 - Компания Инком   |  524 Количество просмотров
     
 


В посольстве Швейцарии в Украине состоялась встреча заслуженных партнёров R&M. За сотрудничество, профессиональную и эффективную работу компания Инком получила специально разработанный орден - "Звезду Synergia".

Компания Инком вошла в ТОП-200 крупнейших компаний Украины по версии Forbes

11 October, 2012 - Компания Инком   |  458 Количество просмотров
     
   


Компания Инком вошла в рейтинг 200 крупнейших компаний Украины, подготовленный и опубликованный в октябре 2012 года журналом Forbes.

Что представит компания Инком на Cisco Expo 2012?

8 October, 2012 - Компания Инком   |  404 Количество просмотров
   
     


На стенде компании Инком, которая выступит Платиновым партнером Cisco Expo 2012, участники мероприятия смогут познакомиться с тремя технологиями.

«Information Security 2012: Миссия выполнима»

28 September, 2012 - Компания Инком   |  396 Количество просмотров
     
   


20 сентября в отеле «Премьер Палас» состоялась конференция «Information Security 2012: Миссия выполнима», организованная издательством PC Week/UE.

Инком – Платиновый партнер Cisco Expo 2012

24 September, 2012 - Компания Инком   |  407 Количество просмотров
     
     


Компания Инком выступит Платиновым партнером Cisco Expo 2012. Организаторы и партнеры события готовят насыщенную программу c акцентом на новые тенденции и инновации в сфере телекоммуникаций.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.