Пресс-релизы / Stins Coman

RSS

Stins Coman


«Стинс Коман» — одна из компаний, стоявших у истоков современного российского рынка системной интеграции и промышленной автоматизации. «Стинс Коман» работает в области информационных технологий с 1992 года. Сегодня это многопрофильный холдинг, специализирующийся на выполнении сложных комплексных решений, включающих разработку, внедрение и поддержку проектов информатизации с использованием продуктов ведущих мировых и отечественных производителей. В состав холдинга входит ряд самостоятельных компаний, имеющих различную специализацию и при выполнении крупных проектов консолидирующих весь арсенал средств и возможностей холдинга.
Деятельность «Стинс Коман» направлена на создание условий для повышения эффективности бизнеса заказчиков путем его системной и многоуровневой поддержки. Компания является системным интегратором и входит в топ-30 крупнейших игроков IT-рынка.


Всего публикаций: 77
Всего просмотров: 3051

Академия Информационных Систем внедряет новый формат обучения на рынке образования

5 August, 2009 - Stins Coman   |  764 Количество просмотров
 
   


В конце июля Академия Информационных Систем (входит в ГК «Стинс Коман») совместно с компанией «Инфосистемы Джет» провели первый вэбинар, посвященный теме «Управление непрерывностью бизнеса». В ближайшем будущем Академия планирует на постоянной основе проводить курсы в online-режиме.

«Стинс Коман» продемонстрировала участникам Всероссийской конференции МЧС России возможности единой автоматизированной системы национального масштаба

3 August, 2009 - Stins Coman   |  899 Количество просмотров
 
     


29-30 июля на учебно-методической и штатной базе главного управления МЧС России по Курской области состоялась конференция "Развитие и совершенствование системы управления территориальных органов МЧС России и внедрение номера "112". Компания «Стинс Коман» представила участникам собственную разработку - уникальное программное обеспечение, позволяющее осуществлять управление кризисными ситуациями в национальном масштабе.

Компания «Стинс Коман» совместно с австрийским партнером – iRM/OpenLink – провела деловой завтрак для российских энергетиков

30 July, 2009 - Stins Coman   |  1103 Горячие просмотры
 
           


28 июля в гостинице «Марриотт Роял Аврора» для специалистов российских энергетических компаний состоялся бизнес-завтрак, посвященный системе iOPT - высокотехнологичному решению по сквозной автоматизации работы на энергетических и сырьевых рынках.

«Стинс Коман» представил возможности единой системы реагирования на чрезвычайные ситуации в национальном масштабе

7 July, 2009 - Stins Coman   |  1186 Горячие просмотры
 
   


2-3 июня в Твери состоялся VI социально-экономический форум «Информационное общество», в рамках которого компания «Стинс Коман» поделилась опытом создания и дальнейшими планами по развитию автоматизированных информационно-управляющих систем (АИУС) МЧС России и ГИБДД, а также возможностями их интеграции в национальном масштабе.

«Стинс Коман» актуализировала услугу по защите персональных данных

25 June, 2009 - Stins Coman   |  973 Количество просмотров
 
         


Группа компаний «Стинс Коман» фиксирует рост спроса на услуги по созданию и аттестации систем обеспечения безопасности информации в банковской и страховой отраслях, а также среди операторов связи на 30%.

«Стинс Коман» будет предоставлять услуги в области шифрования информации

16 June, 2009 - Stins Coman   |  1187 Горячие просмотры
 
   


В конце мая компания получила лицензию ФСБ России на осуществление предоставления услуг в области шифрования информации. Данная лицензия расширила диапазон деятельности ЗАО «Стинс Коман» в сфере информационной безопасности.

Компания «Стинс Коман» приняла участие в международной выставке «Нефть. Газ. Технологии – 2009»

29 May, 2009 - Stins Coman   |  794 Количество просмотров
 
     


В период с 26 по 29 мая в Уфе состоялась 17-я международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Технологии - 2009», в рамках которой компания «Стинс Коман» представила собственные решения в области автоматизации промышленных предприятий нефтегазового сектора.

Компания «Стинс Коман» выиграла конкурс на поставку ОАО «Сибур Холдинг» компьютерной техники

21 May, 2009 - Stins Coman   |  756 Количество просмотров
 
     


Компания «Стинс Коман», ведущий поставщик решений в области ИТ, выиграла одноэтапный конкурс с лотовой закупкой на право заключения договора на поставку компьютерной техники в соответствии с извещением, опубликованным на сайте ОАО «СИБУР Холдинг» www.sibur.ru от 19.03.2009 г. за № 157-АК-2009.

Компания «Стинс Коман» стала «золотым» партнером Aladdin

18 May, 2009 - Stins Coman   |  897 Количество просмотров
 
   


Системному интегратору «Стинс Коман» присвоен статус Aladdin Gold Business Partner: компания займется продвижением основных продуктовых линеек Aladdin в рамках комплексных проектов.

Компания «Стинс Коман» лицензирована Федеральной службой по оборонному заказу

27 April, 2009 - Stins Coman   |  823 Количество просмотров
 
   


Компания «Стинс Коман», ведущий поставщик решений в области ИТ, получила лицензию Федеральной службы по оборонному заказу на осуществление разработки вооружения и военной техники (№ 000624 ВВТ-О от 20 апреля 2009 года).

Parallels виртуализует сервер SeNECa II

9 October, 2008 - Stins Coman   |  1175 Горячие просмотры
 


9 октября 2008 года, Москва. «Стинс Коман» объявляет о начале сотрудничества с компанией Parallels, крупнейшим мировым поставщиком программного обеспечения в области виртуализации и автоматизации, в рамках которого проведена сертификация серверов SeNECa II на совместимость с технологией контейнерной виртуализации Parallels Virtuozzo Containers. Сертификация и поддержка технологии Parallels Virtuozzo Containers позволят наиболее полно раскрыть потенциал серверов SeNECa II, максимизировав их ценность для современного предприятия, а также расширить перспективы применения серверов в рамках интеграционных проектов «Стинс Коман».

«Стинс Коман» объявляет о начале сотрудничества с Konica Minolta

26 August, 2008 - Stins Coman   |  1722 Горячие просмотры
     


21 июля 2008 г. компания «Стинс Коман», российский системный интегратор, объявила о заключении партнёрского соглашения и начале работы с известным японским производителем оборудования для офисной и коммерческой печати - компанией Konica Minolta.

«Стинс Корп.» признан победителем конкурса на поставку компьютерной техники в «СИБУР Холдинг»

30 July, 2008 - Stins Coman   |  1504 Горячие просмотры
   
   


Компания «Стинс Корп.», входящая в группу «Стинс Коман», признана победителем открытого конкурса, проводимого ОАО www.stinscorp.ru .

Компания «СТИНС КОМАН» объявляет о завершении сделки по приобретению части акций компании RiT Technologies.

17 June, 2008 - Stins Coman   |  1847 Горячие просмотры
 


ООО «СТИНС КОМАН Корпорейшн» объявляет о завершении 12 июня 2008 года процесса приобретения части акций RiT Technologies, которая составила 5 122 521 штук или 34,9% от общего числа. Акции были приобретены за 4 405 368 долларов США, т.е. 0,86 долларов США за акцию. Напомним, что соглашение о приобретении вышеуказанного пакета было подписано 27 марта 2008 года.

"Комплексная безопасность - все современные технологические тенденции"

26 May, 2008 - Stins Coman   |  2231 Горячие просмотры
   


14 - 18 мая 2008 года на территории Всероссийского выставочного центра прошел международный салон «Комплексная безопасность - 2008».

Все современные ИТ-решения для банков на одной площадке.

7 May, 2008 - Stins Coman   |  1748 Горячие просмотры
   


24 апреля 2008 г. в бизнес-отеле «Бородино» прошел форум «Информационные технологии. Их роль в повышении эффективности управления банком». Мероприятие проводилось при поддержке Ассоциации региональных банков России. Инициатором встречи выступила компания «Стинс Коман», российский системный интегратор с 16-летним опытом работы в ИТ-сфере.  


В «Стинс Коман» открыт Центр компетенции DELL

30 April, 2008 - Stins Coman   |  2787 Горячие просмотры
     


ЗАО «Стинс Коман» совместно с корпорацией DELL объявило об открытии демонстрационной лаборатории оборудования на базе своего Центра Решений.

Информационные технологии - решения, подтвержденные результатом

9 April, 2008 - Stins Coman   |  1592 Горячие просмотры
   
     


24 апреля 2008 г, в бизнес-отеле «Бородино» пройдет форум «Информационные технологии. Их роль в повышении эффективности управления банком». Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации региональных банков России. Инициатором встречи, уже не первый год выступает компания «Стинс Коман» - системный интегратор высокого уровня, работающий на российском рынке уже 16 лет.

«Стинс Коман» и Rittal объявляют о начале сотрудничества

31 January, 2008 - Stins Coman   |  3397 Горячие просмотры
 


В конце 2007 года «Стинс Коман», российский системный интегратор, подписал партнерское соглашение с немецкой компанией Rittal - признанным в мире лидером по производству промышленных и телекоммуникационных корпусов.

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.