Пресс-релизы / Агентство независимой журналистики

RSS

Агентство независимой журналистики



Всего публикаций: 148
Всего просмотров: 4189

В Москве пройдет выставка «Реклама 2012»

30 July, 2012 - Y:   |  368 Количество просмотров
 
     


В период с 25 по 28 сентября 2012 года в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии «Реклама-2012». Это мероприятие уже более 20 лет определяет вектор развития отрасли.

ЦВК «Экспоцентр»: объединяя главное - пять выставочных проектов в одни сроки

30 July, 2012 - Y:   |  290 Количество просмотров
 
 


С 25 по 28 сентября 2012г «Экспоцентр» на Красной Пресне представляет: 5 выставочных проектов разной тематики, одного направления; 4 насыщенных дня в центре Москвы на профессиональной площадке, уникальная бизнес ориентированная деловая программа: практические семинары и мастер-классы, обучающие тренинги, компетентные советы по актуальным вопросам.

24 мая пройдет сесенний семинар «Защита прав на интеллектуальную собственность»

25 April, 2012 - Y:   |  760 Количество просмотров
 
 


24 мая 2012 года в Москве, в отеле Ренессанс Москва Олимпик состоится весенний семинар «Защита прав на интеллектуальную собственность», организованный компанией «Зуйков и партнеры».

Компания «Зуйков и партнеры» открыла страницы в социальных сетях

16 December, 2011 - Y:   |  561 Количество просмотров
 
   


Клиенты ООО «Зуйков и партнеры» получили дополнительную возможность общения со специалистами в области решения вопросов, возникающих в спорах на товарные знаки, патенты, авторские права, а также на другие объекты прав интеллектуальной собственности.

Состоялся семинар «Интеллектуальная собственность. Правовые вопросы»

12 December, 2011 - Y:   |  465 Количество просмотров
 
     


1 декабря в Москве состоялся семинар «Интеллектуальная собственность. Правовые вопросы», организованный компанией «Зуйков и партнеры». Это мероприятие продолжило серию семинаров, проводимой компанией с целью повышения уровня знаний представителей бизнеса в сфере охраны интеллектуальной собственности.

Василий Ершов прокомментировал спорное решение арбитражного суда Москвы относительно рекламных перетяжек на столичных улицах

29 November, 2011 - Y:   |  493 Количество просмотров
 
       


В судебных спорах владельцев транспарантов-перетяжек с московскими чиновниками случился непредвиденный поворот. В октябре арбитражный суд Москвы признал, что запретившее этот рекламный формат постановление столичного правительства не противоречит федеральному закону "О рекламе". Но на прошлой неделе тот же суд решил, что московский департамент СМИ и рекламы не имел права, руководствуясь этим постановлением, в одностороннем порядке расторгать договоры с владельцами перетяжек.

ООО «Зуйков и партнеры» проводит семинар «Интеллектуальная собственность. Правовые вопросы»

29 November, 2011 - Y:   |  575 Количество просмотров
 
     


1 декабря 2011 года в Москве, в гостинице «Олимпик Пента Ренессанс», по адресу Олимпийский проспект д.18/1, состоится семинар «Интеллектуальная собственность. Правовые вопросы».

В Благовещенске появился новый вид сервиса

1 November, 2011 - Y:   |  465 Количество просмотров
 
 


В Благовещенске появился новый вид сервиса - передвижная баня. Ее можно вызвать на дом и попариться возле собственного подъезда, у ресторана или на природе. Сервис пользуется успехом - парятся все, от офисных работников до дальнобойщиков.

 

Страницы:      141–148

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.