Пресс-релизы / Агентство независимой журналистики

RSS

Агентство независимой журналистики



Всего публикаций: 148
Всего просмотров: 4189

Выставка «Реклама 2015» с успехом завершилась в ЦВК «Экспоцентр»

2 October, 2015 - Агентство независимой журналистики   |  144 Количество просмотров
 
 


25 сентября 2015 года закончилась международная выставка «Реклама 2015». В выставке приняли участие 205 компаний. На конференциях и семинарах обсуждались буквально все аспекты рекламной отрасли: от интернет-маркетинга, до дизайна упаковок и этикеток. Также в рамках выставки «Реклама 2015» с успехом прошел IV Форум «Рекламный марафон», организаторам которого удалось собрать более ста российских звезд-экспертов, готовых поделиться последними тенденциями в сфере информационной индустрии.

WTH Group провел опрос: Каким должен быть настоящий лидер?

23 September, 2015 - Агентство независимой журналистики   |  771 Количество просмотров
 
   


WTH Group, организатор крупных бизнес-мероприятий, в частности — People Management ReForum «Winning The Hearts» (проекта, созданного, чтобы повысить эффективность российского бизнеса через завоевание сердец сотрудников), и компания Superjob исследовали, нужно ли вообще в России завоевывать сердца сотрудников и каким сотрудники хотели бы видеть своего лидера.

В сентябре пройдет IV Форум «Рекламный марафон»

17 September, 2015 - Агентство независимой журналистики   |  81 Количество просмотров
 
 


С 22 по 24 сентября в ЦВК Экспоцентр пройдет выставка «Реклама-2015». В рамках выставки состоится несколько мероприятий, среди которых и IV Форум «Рекламный марафон» — главное деловое событие всего event-бизнеса России. Масса идей и готовых решений ждет посетителей мастер классов от гуру маркетинга и рекламы. Прикладные кейсы 2015 года и реальная аналитика пригодится тем, у кого нет времени на эксперименты, а есть желание получить бесценный положительный опыт.

Центр городского досуга «Сити-клуб» приготовил семейный подарок ко Дню знаний

25 August, 2015 - Y:   |  48 Количество просмотров
 
   


В это воскресенье 30 августа в городе Троицке жители Новой Москвы и москвичи встретятся на семейном празднике «Продли лето», который организует центр городского досуга «Сити-клуб» (г. Троицк, Московской области). В программе мероприятия: семейные игры и квесты, кулинарный мастер-класс, ребусы, загадки и, конечно же, отличное настроение для детей и их родителей.

Стартует People Management ReForum «Winning The Hearts 2015»

25 August, 2015 - Y:   |  93 Количество просмотров
 


12-13 ноября 2015 года на площадке Московской школы управления СКОЛКОВО пройдет третий ежегодный рефорум о лидерстве, мотивации и управлении людьми — People Management ReForum «Winning The Hearts 2015». В этом году центральной темой проекта станет «Энергия лидерства».

Организаторы выставки «Реклама-2015» проведут специальное подготовительное мероприятие

12 August, 2015 - Y:   |  45 Количество просмотров
 
 


10 сентября 2015 года в Конгресс-центре выставочного комплекса пройдет семинар «Эффективное участие в выставках»

В Москве пройдет SYNERGY GLOBAL FORUM

11 August, 2015 - Y:   |  359 Количество просмотров
 
     


С 26 по 27 октября в Москве состоится знаменитый на весь мир SYNERGY GLOBAL FORUM. Гостями форума станут более 6000 участников, бизнесменов нашей страны, СНГ и стран Европы. Их ожидают лекции, тренинги от самых эффективных бизнес-тренеров мира, продуктивный нетворкинг, СЕО известных на всю планету брендов, а также уникальная возможность лично пообщаться со спикерами.

С 22 по 25 сентября пройдет выставка «РЕКЛАМА-2015»

29 June, 2015 - Y:   |  53 Количество просмотров
 


Крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли; единственное событие, которое отражает все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы.

Senior Group расширяет спектр предоставляемых услуг

4 June, 2015 - Y:   |  91 Количество просмотров
 


Компания Senior Group, лидер в сфере комплексного социального обслуживания людей старшего поколения, расширяет спектр предоставляемых услуг и предлагает специализированную психолого-реабилитационную программу пожилым людям на дому.

Фотопроект «Женщина сильнее…» появился на полосах мужского журнала XXL

11 April, 2015 - Y:   |  123 Количество просмотров
 
 


Украинский журнал с мужским характером XXL расширяет аудиторию за счет представительниц слабого пола.

Pro-Vision Communications — победитель IABC 2015 Gold Quill Awards

8 April, 2015 - Y:   |  101 Количество просмотров
 
 


Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, получило две высших награды крупнейшей международной отраслевой премии IABC 2015 Gold Quill Awards в номинациях «Проект в социальных медиа» и «Коммуникационный канал в Digital».

Melon Rich провел битву стилистов

30 March, 2015 - Y:   |  225 Количество просмотров
 


14-го марта московский ресторан у воды «Royal-Bar» гостеприимно распахнул свои двери для Делового клуба «Melon Rich и партнеры». Журнал «Melon Rich» открыл весенний сезон презентацией 16-го номера и грандиозным шоу — #Битва_стилистов.

Вышел четвертый номер журнала «Практика управления»

30 March, 2015 - Y:   |  157 Количество просмотров
 


НИИ корпоративного и проектного управления (Москва) выпустил четвертый номер журнала «Практика управления», целиком посвященный вопросам импортозамещения.

Врачи «Международного офтальмологического центра» приняли участие в конгрессе ESCRS 2015

17 March, 2015 - Y:   |  53 Количество просмотров
 


Медицина не стоит на месте. С каждым днём великие умы находят все более эффективные способы лечения различных заболеваний. Главную роль в этом развитии играют не только многочисленные исследования, но и профессиональное общение, а также обмен опытом между медицинскими специалистами.

Россия и Китай расширяют сотрудничество

11 February, 2015 - Y:   |  86 Количество просмотров
 
     


В целях повышения эффективности торгово-экономического, научно-технического и инвестиционного сотрудничества Российской Федерации и Китайской народной республики НИИ КПУ создал специальную структуру – Фонд развития российско-китайского сотрудничества.

НИИ корпоративного и проектного управления запустил новый информационный проект

20 January, 2015 - Y:   |  607 Количество просмотров
 
 


НИИ корпоративного и проектного управления запустил новый информационный проект — обзорный сайт, агрегирующий новости и события, имеющие непосредственное отношение к корпоративному и проектному управлению http://news.nii-kpu.ru/.

Русский пластический хирург стал «мировым чемпионом по пластике груди»

13 January, 2015 - Y:   |  68 Количество просмотров
 


Операции по увеличению груди являются самым популярным видом пластики в мире. Ежегодно в Америке проводят порядка 300 000 операций по увеличению груди имплантами.

В ГК «Автодор» прошел семинар по актуальным вопросам ценообразования в дорожной отрасли

26 December, 2014 - Y:   |  276 Количество просмотров
 
 


18 декабря 2014 года ГК «Автодор» и Национальная Ассоциация инвесторов и операторов дорожной отрасли (НАИОДО) при поддержке НИИ КПУ провели семинар «Актуальные вопросы ценообразования и сметного нормирования в дорожной отрасли». Мероприятие было организовано в целях совершенствования методической поддержки отраслевых специалистов. Модератором семинара выступила заместитель генерального директора ООО «Автодор – торговые системы» Наталья Кузнецова.

На территории загородного комплекса Монино открылось новое общежитие для персонала

22 December, 2014 - Y:   |  198 Количество просмотров
 


Загородный комплекс для пожилых людей Монино продолжает совершенствоваться. 16 декабря на территории Монино состоялась церемония открытия нового комфортабельного общежития для сотрудников пансионата.

Выставка «CENTRALASIAREKLAM» 2015 соберет представителей рекламного бизнеса со всего мира

18 December, 2014 - Y:   |  81 Количество просмотров
 


С 28 по 30 мая 2015 года в Выставочном центре «АТАКЕНТ», г.Алматы, состоится международная специализированная выставка «CentralAsiaReklam» 2015, на которой соберутся представители рекламного бизнеса из всех регионов Казахстана, стран СНГ и дальнего зарубежья, чтобы продемонстрировать свои инновационные проекты, новую продукцию и услуги.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.