Пресс-релизы / Агентство независимой журналистики

RSS

Агентство независимой журналистики



Всего публикаций: 148
Всего просмотров: 4189

«Международный офтальмологический центр» получил премию Правительства Москвы «Московский предприниматель - 2013

27 May, 2014 - Y:   |  254 Количество просмотров
 
 


21 мая 2014 года прошла церемония награждения лауреатов городского конкурса «Московский предприниматель – 2013». Организаторы конкурса назвали лучшие столичные компании. В номинации «медицинские услуги» приз вручили «Международному офтальмологическому центру».

«Агентство независимой журналистики» стало лауреатом премии Правительства Москвы «Московский предприниматель - 2013

26 May, 2014 - Y:   |  322 Количество просмотров
 
   


21 мая 2014 года в конференц-зале Правительства Москвы прошла официальная церемония награждения лауреатов городского конкурса «Московский предприниматель – 2013», на котором были названы лучшие представители делового сообщества столицы за минувший год. Среди лучших оказалось и «Агентство независимой журналистики», которое также выступило информационным партнером конкурса.

В Подмосковье появится многофункциональный геронтологический комплекс

9 March, 2014 - Y:   |  327 Количество просмотров
 


Президент России Владимир Путин уже не однократно отмечал, что создание достойных условий жизни для старшего поколения в нашей стране – это серьезная задача, которая должна быть решена путем объединения усилий органов власти, бизнеса и некоммерческих организаций.

Отвечать на звонки теперь можно по перчатке: в России появились перчатки hi-Call со спрятанной внутри гарнитурой

18 February, 2014 - Y:   |  497 Количество просмотров
 


Высокие технологии не стоят на месте – еще совсем недавно мобильный телефон казался нам чем-то фантастическим, а сегодня ответить на звонок можно просто поднеся к уху руку в перчатке!

«Институт физической реабилитации» открыл детское отделение для лечения детей с психосоматическими расстройствами

17 February, 2014 - Y:   |  269 Количество просмотров
 


У детей, страдающих психосоматическими заболеваниями или имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом (ДЦП) появился реальный шанс на выздоровление.

В России появятся горящие диваны и мебель в форме еды

6 February, 2014 - Y:   |  362 Количество просмотров
 


В мире дизайна ежедневно происходят значимые события: так пару недель назад свою коллекцию элитной мебели на рынок выпустила компания Bentley, известный производитель суперкаров. Российские автоконцерны выпуском мебели пока не занимаются – эта ниша в нашей стране отдана профильным организациям. Одна из таких – фирма «Black & White» - специализируется на выпуске мебели для кафе и ресторанов.

Академики оценили Онлайн Патент Сервис «ЭДВАКС»

30 January, 2014 - Y:   |  264 Количество просмотров
 
 


В прошлом месяце в ЦЭМИ Российской академии наук прошел круглый стол, посвященный текущей реформе системы управления интеллектуальной собственностью РФ. Мероприятие собрало специалистов патентного права, академиков и экспертов в области защиты интеллектуальной собственности. Одним из участников обсуждения реформы стал генеральный директор компании «ЭДВАКС» (EDWAKS.RU) – Эдуард Китаев.

Подушки для секса Liberator приходят в Россию

16 December, 2013 - Y:   |  914 Количество просмотров
 


Перед Новым годом в России стартовали официальные продажи подушек для секса Liberator, в последние годы получивших широкое распространение в США и Европе.

Судьи по достоинству оценили АСУ «OPS-EDWAKS»

9 December, 2013 - Y:   |  280 Количество просмотров
 
 


В Москве в здании Суда по интеллектуальным правам состоялась презентация автоматизированной системы управления (АСУ) средствами индивидуализации предприятий «OPS-EDWAKS».

8 декабря состоится форум Russian Personal Assistants Forum

2 December, 2013 - Y:   |  312 Количество просмотров
 
 


8 декабря 2013 г. в отеле The Ritz-Carlton, Moscow пройдет форум Russian Personal Assistants Forum, организованный Агентством Стратегических Коммуникаций - Maro Group.

Столичные дистрибьюторы и эксперты рынка оценили лучшие итальянские вина

2 December, 2013 - Y:   |  483 Количество просмотров
 
 


20 ноября в ресторане «Большой» состоялась закрытая дегустация итальянских вин из региона Сульчис южной части Сардинии. Событие было приурочено к презентации нового для России продукта представителям компаний-дистрибьюторов, экспертам рынка и масс-медиа.

Дмитрию Дементьеву вручили награду Американской Офтальмологической Академии за научный вклад в развитие офтальмологии

25 November, 2013 - Y:   |  297 Количество просмотров
 
 


На ежегодном съезде Американской Академии Офтальмологии, который в этом году прошел в Новом Орлеане (США) с 14 по 20 ноября, Комитет по награждению  Академии вручил  доктору Дмитрию Дементьеву награду за научный вклад в развитие Офтальмологии Academy Achievement Award ).

Основатель, Медицинский директор «Международного Офтальмологического Центра» Дмитрий Дементьев дал комментарий телеканалу ТВЦ

14 November, 2013 - Y:   |  275 Количество просмотров
 


Дмитрий Дементьев рассказал о том, как в «Международном Офтальмологическом центре» помогают пациентам, перенесшим неудачные операции на глазах в других клиниках, и ответил на вопрос, можно ли в этом случае гарантировать полное восстановление зрения. Также медицинский директор «Международного Офтальмологического центра» рассказал о технологии LASIK, позволяющей возвращать зрение без боли и разрезов.

Онлайн Патент Сервис «ЭДВАКС» подписал меморандум с Корейским научно-техническим институтом

14 November, 2013 - Y:   |  253 Количество просмотров
 


В конце октября 2013 года в РГАИС прошла Международная научно-практическая конференция на тему «Интеллектуальная собственность: взгляд в будущее», приуроченная к 45-летию РГАИС. Одним из участников и спикеров конференции стал руководитель компании «Онлайн Патент Сервис «ЭДВАКС» (EDWAKS.RU) Эдуард Китаев

Холдинг ARS Group принял участие в XII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2013»

16 October, 2013 - Y:   |  799 Количество просмотров
 
 


Группа компаний ARS Group приняла участие в XII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2013», проходившем с 26 по 29 сентября. Форум собрал рекордное количество участников, в числе которых были крупнейшие девелоперские компании.

ЗАО «Самарский завод «Электрощит»-Стройиндустрия» внесло свою лепту в строительство Няганской ГРЭС

8 October, 2013 - Y:   |  339 Количество просмотров
 
   


24 сентября 2013 года состоялось открытие крупнейшей в России современной тепловой электростанции — Няганской ГРЭС. Ее строительство осуществлял российско-финляндский энергетический концерн «Фортум», а ЗАО «Самарский завод „Электрощит‟-Стройиндустрия» стало подрядчиком и поставщиком ограждающих конструкций для данной электростанции.

Маркет LookLikeCandy – новые имена дизайнеров будут открыты за талант, а не за деньги

19 September, 2013 - Y:   |  336 Количество просмотров
 
 


Последнее время Москва все больше стала походить на действительно европейскую столицу, Рынки выходного дня, маркеты «барахолки» - сейчас вполне обычное дело. Но как часто бывает, то, что становится интересным и выгодным из творческого процесса превращается в бизнес. Хорошо это или плохо – судить не нам.

Известный продюсер Константин Меладзе не сумел получить «ВИА Гру»

10 June, 2013 - Y:   |  316 Количество просмотров
 
   


Сегодня Арбитражный суд города Москвы рассмотрел дело № А40-165818/12 по иску компании ООО «Группа ВИА Гра» о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака№215632 «ВИА Гра», правообладателем которого является Дмитрий Костюк.

ФАС признала действия Vacasim Properties Ltd актом недобросовестной конкуренции

26 April, 2013 - Y:   |  691 Количество просмотров
 
 


Сегодня комиссия ФАС РФ рассмотрела возбужденное в декабре прошлого года по заявлению компании Stadler Form – швейцарского производителя бытовой техники (блендеры, чайники, пароварки, тостеры, увлажнители воздуха и т.д.) дело в отношении компаний Vacasim Properties Ltd и ООО «Виан-Престиж» (российский лицензиат Vacasim) и признала действия Vacasim Properties по приобретению прав на товарные знаки «STAHLER» актом недобросовестной конкуренции.

Только 6 и 7 апреля в дилерских центрах Volkswagen в Москве Чокнутый Профессор и его команда покажут все, на что они способны!

4 April, 2013 - Y:   |  421 Количество просмотров
 


На презентации автомобиля Volkswagen golf 7 вы сможете не только узнать все о новой машине немецкого концерна – также вас ждут фантастические научные опыты и эксперименты!

 

Страницы:   81–100   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.