Пресс-релизы / АНД Проджект

RSS

АНД Проджект



Всего публикаций: 34
Всего просмотров: 1187

Microsoft CRM Finance Club 2013: от идей к практике повышения прибыльности

23 April, 2013 - АНД Проджект   |  343 Количество просмотров
 


В московском отеле Lotte Hotel 18 апреля состоялась Международная конференция Microsoft CRM Finance Club 2013 - ежегодное мероприятие, посвященное обсуждению лучших практик использования системы MicrosoftDynamicsCRM в банках, страховых и финансовых компаниях.

«АНД Проджект» представляет инновационное CRM-решение для активных банковских продаж

6 March, 2013 - АНД Проджект   |  537 Количество просмотров
 
           


Компания «АНД Проджект» зарегистрировала в корпорации Microsoft новое специализированное CRM-решение «Управление активными продажами банковских продуктов. Мультиканальный банк».

Компания «Эльдорадо» эффективно управляет закупками с помощью решения SAP SRM от TopS BI

10 July, 2012 - АНД Проджект   |  588 Количество просмотров
   
 


Компания TopS BI завершила проект по автоматизации закупочной деятельности в сети «Эльдорадо». Созданная система на базе SAP SRM помогает одному из крупнейших европейских ритейлеров управлять всем спектром взаимоотношений с поставщиками и формировать многоуровневую отчетность по процедурам закупки.

«АНД Проджект» стала финалистом среди лучших партнеров Microsoft в мире по решениям для финансовой отрасли

2 July, 2012 - АНД Проджект   |  382 Количество просмотров
   
 


Компания «АНД Проджект» стала финалистом международного конкурса Microsoft Partner Awards в номинации Microsoft Dynamics Financial Partner 2012.

Инвестиционная компания «АТОН» строит клиентоориентированный подход с CRM-решением «АНД Проджект»

29 June, 2012 - АНД Проджект   |  500 Количество просмотров
   
   


Компания «АНД Проджект» завершила внедрение системы управления лояльностью и взаимоотношениями с клиентами на платформе Microsoft Dynamics CRM в Инвестиционной компании «АТОН». Решение позволяет выстраивать доверительные отношения с заказчиками и формировать своевременные предложения финансовых продуктов и услуг.

Стартовала площадка для новых идей Microsoft CRM Finance Club 2012

25 April, 2012 - АНД Проджект   |  430 Количество просмотров
   


В московском отеле Marriott Grand 19 апреля прошла Международная конференция Microsoft CRM Finance Club 2012 – ежегодное мероприятие, посвященное обсуждению лучших практик использования системы MicrosoftDynamicsCRM в банках и финансовых компаниях.

Новые решения для бизнеса на VI ежегодном Microsoft Dynamics AX Forum 2012

3 April, 2012 - АНД Проджект   |  935 Количество просмотров
   
   


29 марта 2012 года в Москве в отеле «Ренессанс» компании «АНД Проджект» и Microsoft провели VI ежегодный Microsoft Dynamics AX Forum 2012 - ключевую конференцию, посвященную лучшим практикам использования системы Microsoft Dynamics AX для повышения конкурентоспособности бизнеса.

Новые назначения в компании «АНД Проджект»

28 February, 2012 - АНД Проджект   |  488 Количество просмотров
 
     


Компания «АНД Проджект» объявляет, что с января 2012 года директором практики внедрения ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Axapta) назначен Алексей Курочкин.

TopS BI разработала новый корпоративный портал для компании «Штокман Девелопмент АГ»

1 February, 2012 - АНД Проджект   |  449 Количество просмотров
     
   


Компания TopS BI завершила проект миграции корпоративного портала компании «Штокман Девелопмент АГ» на платформу Microsoft SharePoint 2010, реализовав на ней новые модули и сервисы.

Банк «Возрождение» перевел архив клиентских дел на Microsoft SharePoint 2010 с помощью TopS BI

19 January, 2012 - АНД Проджект   |  558 Количество просмотров
   
     


Компания TopS BI успешно завершила проект по миграции архива клиентских дел банка «Возрождение» на новую платформу Microsoft SharePoint 2010.

Компания Olympus управляет продажами и финансами с помощью Microsoft Dynamics AX 2009

23 November, 2011 - АНД Проджект   |  549 Количество просмотров
 
     


Компания «АНД Проджект» и компания Olympus объявляют о создании автоматизированной системы управления на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX в российском подразделении корпорации.

TopS BI помогла компании «Мостранснефтепродукт» обеспечить непрерывность бизнес-процессов

22 November, 2011 - АНД Проджект   |  461 Количество просмотров
   


Компания TopS BI завершила проект внедрения системы резервного копирования и восстановления данных в ОАО «Мостранснефтепродукт». Новая система позволила защитить хранимые на серверах данные и обеспечить непрерывность бизнес-процессов компании.

TopS BI создала корпоративную Базу знаний для «САБМиллер РУС»

7 November, 2011 - АНД Проджект   |  532 Количество просмотров
     
 


Компания TopS BI завершила проект по реализации системы электронного архива на базе платформы Microsoft SharePoint 2010 в компании «САБМиллер Рус».

Компания «ТНК смазочные материалы» использует при планировании APS-систему Ortems

28 September, 2011 - АНД Проджект   |  685 Количество просмотров
 


Компания «ТНК смазочные материалы» (входит в группу компаний ТНК-ВР) завершила проект создания системы планирования и оптимизации производства на базе APS-системы ORTEMS при участии компании «АНД Проджект» (входит в группу компаний «Систематика»).

«Восточная Техника» развивает корпоративную культуру с помощью портального решения TopS BI на платформе Microsoft SharePoint

26 September, 2011 - АНД Проджект   |  634 Количество просмотров
     


Компания TopS BI, входящая в Группу компаний «Систематика», завершила проект внедрения корпоративного интранет-портала на базе платформы Microsoft SharePoint Server 2010 в компании «Восточная Техника». В ходе проекта создана единая точка доступа для получения корпоративной информации и сформирована среда для выстраивания эффективных внутренних коммуникаций.

«АНД Проджект» снова признана лучшим партнером Microsoft в финансах, промышленности и дистрибуции

14 September, 2011 - АНД Проджект   |  529 Количество просмотров
     
 


Компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», получила 9 престижных наград от корпорации Microsoft по итогам 2010-2011 финансового года.

Группа компаний «Систематика» объявляет о приобретении бизнеса одного из крупнейших SAP-интеграторов России компании «Сайнер»

21 July, 2011 - АНД Проджект   |  624 Количество просмотров
 
     


Группа компаний «Систематика» объявляет о приобретении 86% уставного капитала компании «Сайнер», одного из ключевых SAP-интеграторов в энергетической отрасли России. Покупка активов «Сайнер» позволит ГК «Систематика» еще больше расширить портфель консалтинговых услуг и усилить свои позиции на ИТ-рынке в энергетике.

«АНД Проджект» внедрит Microsoft Dynamics AX в компании «Промэлектроника»

30 June, 2011 - АНД Проджект   |  731 Количество просмотров
   
     


Компания «АНД Проджект», входящая в Группу компаний «Систематика», объявляет о начале проекта внедрения комплексной ERP-системы на базе Microsoft Dynamics AX в крупном российском поставщике электронных компонентов компании «Промэлектроника».

«АНД Проджект» внедрит ERP-систему Microsoft Dynamics AX в компании «Мир детства»

28 June, 2011 - АНД Проджект   |  856 Количество просмотров
     
       


«АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», объявляет о начале проекта по созданию автоматизированной системы управления на базе Microsoft Dynamics AX в компании «Мир детства».

«АНД Проджект» внедрила новую версию системы Microsoft Dynamics AX в ОАО «Таттелеком»

22 June, 2011 - АНД Проджект   |  500 Количество просмотров
 
   


Компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», завершила проект по переводу на новую версию и развитию ERP-системы на базе Microsoft Dynamics AX крупного федерального оператора связи ОАО «Таттелеком».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.