Пресс-релизы / Grayling

RSS

Grayling



Всего публикаций: 250
Всего просмотров: 6378

Банк «Тинькофф Кредитные Системы» оптимизирует расходы с помощью SAS Activity-Based Management

15 September, 2014 - Grayling   |  103 Количество просмотров
 


ТКС Банк завершил внедрение решения SAS для функционально-стоимостного анализа, что позволит компании еще точнее выстроить бизнес-процессы и максимизировать отдачу по ряду направлений.

Buffalo Technology совместно с Axis Communications представляет NAS решение для видеонаблюдения

10 September, 2014 - Grayling   |  326 Количество просмотров
 


Buffalo Technology совместно с Axis Communications представляет TeraStation ™ 5200 Network Video Recorder (NVR) — сетевой видеорегистратор со специальной прошивкой для AXIS Camera Companion, разработанный для малого и среднего бизнеса, обеспечивает эффективную установку и управление сетями IP-видеонаблюдения. BUFFALO также предоставляет техническую поддержку всего решения в удобном для пользователей режиме «одного окна».

Компания Axis представляет фиксированные сетевые камеры с матрицей размером ½ дюйма

9 September, 2014 - Grayling   |  188 Количество просмотров
 
 


Сетевые камеры AXIS Q1635 и AXIS Q1635-E обеспечивают исключительное качество изображения с низким уровнем шума и размытия движущихся объектов благодаря большому размеру матрицы. Камеры идеально подходят для решения задач управления дорожным движением в круглосуточном режиме.

Extreme Networks назван лидером среди поставщиков систем управления сетевым доступом по версии Info-Tech Research Group

20 August, 2014 - Grayling   |  743 Количество просмотров
 
       


06 августа 2014 года —Extreme Networks, Inc. (Nasdaq: EXTR), ведущая компания в области высокопроизводительных сетевых решений, объявлена лидером в обзоре поставщиков систем управления доступом к сети (NAC), составленном Info-Tech Research Group.

Axis Communications и PERCo завершили внедрение системы обучения специалистов по безопасности в ведущих вузах России и СНГ

15 August, 2014 - Grayling   |  515 Количество просмотров
     
 


Компании завершили монтаж обучающих комплексов в рамках научно-технической программы обучения специалистов сферы безопасности

Подведены итоги первого года успешной эксплуатации электронной системы сбора платы за проезд BelToll, внедрённой и эксплуатируемой компанией Kapsch в Беларуси

13 August, 2014 - Grayling   |  369 Количество просмотров
     


По состоянию на 1 августа 2014 года протяженность платных автодорог, охваченных системой, составила около 1200 км; за первые двенадцать месяцев доход от эксплуатации системы составил около 128 млн долларов США.

Salesforce.com присоединяется к BSA

5 August, 2014 - Grayling   |  304 Количество просмотров
   
   


Ассоциация производителей программного обеспечения BSA | The Software Alliance сегодня сообщила об очередном пополнении своих рядов.

Альбиян Карданов назначен специалистом логистики Axis Communacatios в России, странах СНГ и Восточной Европы

1 August, 2014 - Grayling   |  591 Количество просмотров
     


Компания Axis Communications объявляет о новом назначении: Альбиян Карданов занял должность специалиста логистики в России, странах СНГ и Восточной Европы.

Компания Axis представляет первую камеру с разрешением 4K Ultra HD

10 July, 2014 - Grayling   |  287 Количество просмотров
     
   


Сетевая камера AXIS P1428-E возглавляет линейку компактных моделей новой серии AXIS P14. Используемая в ней технология 4K Ultra HD гарантирует поддержку стандартов HDTV последнего поколения, обеспечивая разрешение, в четыре раза превышающее HDTV 1080p. Новая камера AXIS P1428-E идеально подходит для наблюдения за такими крупными объектами, как паркинги и места общественного пользования, сохраняя высокую степень детализации.

SafeNet помогает предприятиям повысить уровень безопасности больших данных на платформе Hadoop

10 July, 2014 - Grayling   |  430 Количество просмотров
 
   


Решение SafeNet ProtectFile позволяет организациям защитить свои ценные данные, размещенные в кластерах Hadoop, за счет комплексной технологии шифрования корпоративного класса

Компания Axis представляет высокопроизводительные камеры видеонаблюдения для общественного транспорта

3 July, 2014 - Grayling   |  286 Количество просмотров
 
   


Новая серия компактных, защищенных и малозаметных сетевых видеокамер AXIS P39-R разработана специально для ведения видеонаблюдения в автобусах, поездах, вагонах метро и других транспортных средствах с жесткими условиями эксплуатации.

Axis сохраняет лидерство на мировом рынке сетевого видеонаблюдения

1 July, 2014 - Grayling   |  171 Количество просмотров
     
     


По данным независимых исследований рынка, компания Axis Communications продолжает занимать лидирующие позиции на мировом рынке сетевого видеонаблюдения

Extreme Networks представляет комплексную, открытую и стандартизированную платформу для развертывания программно-определяемых сетей, позволяющую ускорить внедрение инноваций в условиях существующих сетевых инфраструктур

26 June, 2014 - Grayling   |  338 Количество просмотров
 
       


Компания Extreme Networks, Inc. (Nasdaq: EXTR), лидер в области разработки высокопроизводительных сетевых решений, сегодня представила свою эволюционную платформу программно-определяемых сетей (Software Defined Networking), призванную содействовать развитию инноваций, продвигаемых отраслевым сообществом.

Компания PayPal объявила о начале конкурса «В путешествие за мечтой!»

24 June, 2014 - Grayling   |  472 Количество просмотров
   
     


Россия, Москва — Компания PayPal, крупнейший в мире оператор электронных платежей, в эти прохладные летние дни приглашает всех принять участие в конкурсе «В путешествие за мечтой!». Пользователям социальных сетей Facebook и “Вконтакте” предлагается немного помечтать и рассказать о своей поездке мечты — чтобы иметь шанс получить её в подарок!

AptoVision и Extreme Networks объединяют усилия для демонстрации на выставке Infocomm первой в мире Ethernet платформы для распределения несжатого видеосигнала в формате Ultra-HD

23 June, 2014 - Grayling   |  512 Количество просмотров
 
         


18 июня 2014 года – Компания AptoVision со штаб-квартирой в Монреале, специализирующаяся на создании инновационных технологий для распределения аудио- и видеосигналов, и компания Extreme Networks, Inc. (Nasdaq: EXTR), лидер в области производства высокопроизводительного сетевого оборудования, объединят свои технологии для демонстрации первой и единственной в мире платформы для распределения несжатого видеосигнала в формате Ultra-HD через коммутаторы 10G Ethernet. Новая платформа будет представлена на отраслевой выставке Infocomm, которая состоится в Лас Вегасе с 18 по 20 июня 2014 года.

Компания SafeNet представила высокоскоростные криптографические решения для «повсеместного шифрования»

10 June, 2014 - Grayling   |  484 Количество просмотров
 
     


Решения SafeNet значительно снижают расходы на шифрование трафика в центрах обработки данных и в корпоративных сетях, обеспечивая повышенный уровень безопасности, в том числе посредством шифрования метаданных

Axis представляет недорогую панорамную камеру для наружного видеонаблюдения с углом обзора 360

28 May, 2014 - Grayling   |  340 Количество просмотров
   
     


Компания Axis Communications, лидер на рынке сетевого видеонаблюдения, объявляет о выходе компактной 5-мегапиксельной фиксированной купольной камеры AXIS M3027-PVE с панорамным обзором на 180° или 360°, которая поступит в продажу по конкурентной цене. Эта сетевая камера с классом защиты от механических воздействий IK10 и режимом работы день/ночь подойдет для установки в помещениях и для наружного видеонаблюдения, к примеру, в отелях, небольших магазинах, ресторанах и офисах.

Extreme Networks улучшает масштабируемость мобильного доступа, расширяя линейку продуктов для беспроводных локальных сетей IdentiFi

23 May, 2014 - Grayling   |  350 Количество просмотров
 
 


21 мая 2014 года – Компания Extreme Networks, Inc. (NASDAQ: EXTR), лидер в области производства высокопроизводительного сетевого оборудования, анонсировала беспроводную точку доступа уличного исполнения 3865 802.11ac WLAN, которая станет важным дополнением в портфеле беспроводных решений IdentiFi Wireless LAN.

Новая технология HITACHI DATA SYSTEMS делает возможным создание ИТ-инфраструктур, определяемых требованиями бизнеса

28 April, 2014 - Grayling   |  372 Количество просмотров
   
   


Заказчики получают бесперебойно функционирующую, автоматизированную и гибкую ИТ-среду, необходимую для удовлетворения динамично меняющихся потребностей бизнеса

Эйсай участвует во Втором Панславянском конгрессе детских неврологов в Екатеринбурге

23 April, 2014 - Grayling   |  251 Количество просмотров
 
   


Фармацевтическая компания Эйсай провела симпозиум, посвященный фармакотерапии парциальной эпилепсии у детей на втором Панславянском конгрессе детских неврологов.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.