Пресс-релизы / Grayling

RSS

Grayling



Всего публикаций: 250
Всего просмотров: 6378

Департамент здравоохранения г. Киров при поддержке GE Healthcare и Фонда профилактики рака проведет в Кировской области 4-х дневную акцию по ранней диагностике рака молочной железы

16 November, 2010 - Grayling   |  1378 Горячие просмотры
 
         


Бесплатные консультации для женщин и курс лекций для врачей подготовила компания GE Healthcare совместно с Фондом профилактики рака.

Saatchi & Saatchi X , первое и единственное в мире сетевое агентство по работе с покупателями в современном ритейле, выходит на российский рынок

14 October, 2010 - Grayling   |  1054 Горячие просмотры
 
       


Москва, Россия, 14 октября, 2010 года - Saatchi & Saatchi X, единственное в мире международное сетевое агентство по работе с покупателями в современном ритейле, сегодня объявило о выходе на российский рынок. Агентство откроет новые перспективы российского рынка ритейла, предложив крупным FMCG компаниям, качественно новую услугу – разработку стратегического комплекса мероприятий, способствующих устранению барьеров для совершения покупок в современном ритейле.

ЗАО «Чартис» возместило ущерб своим клиентам - автовладельцам.

6 October, 2010 - Grayling   |  547 Количество просмотров
 
 


Nissan Pathfinder был угнан в Москве на ул. Федоскинская. Сумма выплаты составила 1 272 098 рублей.

Первое в истории исследование пенсионного дефицита в Европе

6 October, 2010 - Grayling   |  616 Количество просмотров
 
 


Пенсионный дефицит в России составляет 402 млрд. евро в год, а это 27% от ВВП, скорректированного по индексу паритета покупательной способности. В странах Евросоюза суммарный годовой пенсионный дефицит составляет 1,9 трлн. евро, что примерно равно 19% ВВП Европы 2010 года.

Компания Таркетт открыла новый логистический центр в г. Новосибирске

1 October, 2010 - Grayling   |  1429 Горячие просмотры
 
   


30 Сентября, Новосибирск – Сегодня компания Таркетт сообщила об открытии нового логистического центра в г. Новосибирске и по данным компании Jones Lang LaSalle, которая выступила консультантом по сделке, на данный момент это самая крупная транзакция на рынке складской недвижимости в Новосибирске в 2010 году.

MARS, гос. депертамент по сельскому хозяйству сша и IBM представляют на три года раньше срока предварительные результаты исследования генома какао

1 October, 2010 - Grayling   |  897 Количество просмотров
 
         


Результаты исследования будут обнародованы в целях общественного блага. Результаты исследования принесут пользу 6,5 млн. фермеров во всем мире и положительно скажутся на мировом производстве и поставках какао.

Компания Altium расширяет клиентскую сеть в Сибири

27 September, 2010 - Grayling   |  624 Количество просмотров
 
   


Более 40 компаний Сибири приняли участие в «Altium Road Show – наперегонки со временем»

General Electric представляет новые модели ветряных турбин, отличающиеся высокой производительностью

22 September, 2010 - Grayling   |  631 Количество просмотров
 
 


Обновленная линейка ветряных турбин класса 2,5 МВт призвана обеспечить максимальную эффективность производства энергии

Программа компенсации выбросов углекислого газа была расширена в международном масштабе

12 August, 2010 - Grayling   |  899 Количество просмотров
 
   


Москва, 9 августа 2010 года – Компания UPS (NYSE:UPS) расширила зону действия программы компенсации выбросов углекислых газов: теперь она действует на территории еще 35 стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Теперь гораздо большее количество клиентов компании UPS получат возможность за небольшую плату рассчитать и компенсировать выбросы углекислых газов при доставке отправлений.

Компания «Марс» отмечена Государственной инспекцией труда как ответственный работодатель

20 July, 2010 - Grayling   |  1631 Горячие просмотры
 
           


Москва, Россия, 19 июля 2010 г. Компания «Марс» получила сертификат доверия Государственной инспекции труда Московской области как предприятие, стабильно соблюдающее трудовые права работников и была внесена в соответствующий реестр предприятий Инспекции. Сертификат был вручен в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей».

 

Страницы:      241–250

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.