Пресс-релизы / Grayling

RSS

Grayling



Всего публикаций: 250
Всего просмотров: 6378

Axis анонсирует многоцелевые сетевые PTZ-камеры для трансляции потокового видео в реальном времени и с HDTV-разрешением

8 May, 2015 - Grayling   |  120 Количество просмотров
 
 


Компания Axis закрепляет свой успех в производстве сетевых камер для сферы безопасности и профессионального видеонаблюдения с выпуском новой продуктовой серии для потокового и интернет-вещания. Сетевые PTZ-камеры AXIS серии V59 предназначены для трансляции, в том числе через интернет, потокового аудио и видео из самых разнообразных мест, в том числе учебных аудиторий и спортивных сооружений, а также для передачи сведений о погоде и транспортных потоках. Среди особенностей камер следует отметить HDTV-разрешение, достигающее уровня 1080p при частоте до 60 кадров в секунду, плавное панорамирование, наклон и мощный 30-кратный зум, высококачественный звук и открытый интерфейс, предельно упрощающий интеграцию с другими системами.

Новая версия ПО AXIS Camera Station поможет повысить эффективность работы операторов

30 April, 2015 - Grayling   |  16 Количество просмотров
 
 


ПО AXIS Camera Station, предустановленное на видеорегистратор AXIS S10, образует вместе с ним законченное решение для видеонаблюдения и записи для систем средних масштабов. Это решение позволяет в полной мере раскрыть потенциал передовых сетевых камер и видеокодеров Axis, а также недавно анонсированных компанией Axis новинок – сетевой видеостанции и сетевого рупорного громкоговорителя. Новая версия ПО AXIS Camera Station обладает широкими функциональными возможностями, которые помогут предельно облегчить и упростить работу операторов.

Axis Communications расширяет спектр решений для малых систем сетевого видеонаблюдения

28 April, 2015 - Grayling   |  335 Количество просмотров
 
 


Компания Axis Communications, мировой лидер в области сетевого видео, расширяет ассортимент предложений для малых систем, выпуская карту памяти AXIS Surveillance microSDXC емкостью 64 ГБ, оптимизированную для систем охранного видеонаблюдения, и приложение AXIS Camera Companion 3 — радикально обновленную версию неоднократно отмеченного наградами программного решения для малых систем видеонаблюдения.

Axis представляет первую модель в новой серии многоматричных фиксированных купольных камер с функцией панорамного обзора

27 April, 2015 - Grayling   |  18 Количество просмотров
 
 


Сетевая камера AXIS Q3709-PVE с тремя 4K матрицами обеспечивает эффективный детальный обзор обширной области с полем обзора в 180º как в помещениях, так и снаружи, и может передавать плавное изображение движущихся объектов с высокой детализацией при частоте 30 кадров в секунду.

Axis представляет беспроводное устройство для облегчения и ускорения установки сетевых камер через смартфон или планшет

22 April, 2015 - Grayling   |  72 Количество просмотров
 
 


Беспроводное монтажное устройство AXIS T8415 с аккумуляторным питанием, обеспечивающим прямое электропитание сетевых камер в ходе установки, значительно упрощает и ускоряет монтаж систем видеонаблюдения. В комплект поставки также входит бесплатное программное приложение для мобильных устройств под управлением ОС Android или iOS, позволяющее просматривать видеопоток в реальном времени через прямое подключение по Wi-Fi. Эта функция позволяет легко настроить оптимальный угол обзора камеры, фокусировку и параметры IP-подключения.

Hitachi Data Systems завершает приобретение oXya

21 April, 2015 - Grayling   |  125 Количество просмотров
   
 


Корпорация Hitachi Data Systems (HDS), подписала соглашение о приобретении компании oXya, поставщика решений и облачных услуг для систем SAP.

Компания Axis представит сетевой домофон на выставке MIPS-2015

14 April, 2015 - Grayling   |  93 Количество просмотров
 
 


Сетевой видеодомофон AXIS A8004-VE на базе открытых IP-технологий обеспечивает двустороннюю связь, видеосъемку высокой четкости для эффективной идентификации и дистанционный контроль доступа, что делает его идеальным дополнением к любой системе видеонаблюдения.

Axis объявляет о новом этапе в развитии СКУД

13 April, 2015 - Grayling   |  66 Количество просмотров
   
 


Сетевые средства для систем контроля управления доступом, разработанные компанией Axis, будут впервые представлены в рамках выставки MIPS 2015

Компания Photobucket выбирает облачные решения Hitachi Data Systems

9 April, 2015 - Grayling   |  71 Количество просмотров
 
 


Hitachi Data Systems предоставит свои инновационные решения сервису для хранения мультимедийных файлов

Компания Axis выводит на российский рынок средства контроля физического доступа

8 April, 2015 - Grayling   |  43 Количество просмотров
 
 


Компания Axis Communications выводит на российский рынок средства контроля физического доступа, выпуская сетевой контроллер со встроенным программным обеспечением на базе Web-технологий и дополняющее его устройство считывания пропускных карт. Новинки будут представлены в рамках выставки MIPS 2015 в Москве.

Компания Axis представляет новую серию высокотехнологичных купольных PTZ-камер с технологиями Sharpdome и Lightfinder

3 April, 2015 - Grayling   |  48 Количество просмотров
 
 


Новая технология Sharpdome, которая применяется в камерах AXIS серии Q61-E, обеспечивает резкость изображения в любом положении объектива. Эти компактные PTZ-камеры для работы как в помещениях, так и снаружи, в том числе при слабом освещении и в других сложных условиях. Идеально подходят для городского видеонаблюдения, а также для установки в торговых центрах, на территории промышленных предприятий и учебных заведений.

Компания Axis представляет сетевой громкоговоритель для систем охранного видеонаблюдения

2 April, 2015 - Grayling   |  209 Количество просмотров
 
 


Простой в монтаже сетевой рупорный громкоговоритель AXIS C3003-E для установки вне помещений обеспечивает громкий и чистый звук при дистанционном оповещении по сети. Через громкоговоритель AXIS C3003-E, подключенный к системе охранного видеонаблюдения, оператор может дистанционно обращаться к людям с целью предотвращения нежелательных действий. Громкоговоритель идеально дополняет системы охранного видеонаблюдения, установленные на открытой местности, например, на автостоянках, строительных площадках, объектах жизнеобеспечения или в общественных местах.

Axis анонсирует технологию сжатия видеоданных Zipstream, снижающую нагрузку на сеть и накопители данных в системах охранного видеонаблюдения на 50% и более

1 April, 2015 - Grayling   |  72 Количество просмотров
 


Разработанная компанией Axis технология Zipstream, полностью совместимая со стандартом сжатия видеоданных H.264, может применяться без дополнительного вложения средств с новейшими камерами Axis и с ведущим в отрасли ПО для управления видеонаблюдением. Технология Zipstream, оптимизированная для охранного видеонаблюдения, представляет собой высокоэффективную реализацию алгоритма сжатия видео H.264, применение которой ведет к снижению загрузки сети и накопителей данных в среднем на 50% и более.

BSA проанализировала законодательство стран Евросоюза в области кибербезопасности

12 March, 2015 - Grayling   |  495 Количество просмотров
 


Анализ законодательства и политик стран Евросоюза в области кибербезопасности выявил разобщенность нормативных сводов и недостаточную подготовленность государств-членов к распространению виртуальных угроз.

Axis представляет надежно защищенные камеры для наружной установки на транспортных средствах

12 March, 2015 - Grayling   |  73 Количество просмотров
   
 


Семейство компактных, надежно защищенных, малозаметных сетевых камер AXIS серии P39-R пополнилось готовой к наружной установке моделью AXIS P3905-RE. Камеры этой серии специально предназначены для ведения видеонаблюдения в сложных условиях эксплуатации на борту транспортных средств, например, в автобусах, трамваях, вагонах метро и т.п.

От Санкт-Петербурга до Владивостока: «Axis Road Show» стартует в феврале 2015 года

11 March, 2015 - Grayling   |  129 Количество просмотров
 
 


Уже второй год подряд компания Axis Communication проводит «Axis Road Show» — масштабное событие, ориентированное на системных интеграторов, владельцев, руководителей, ИТ-директоров и директоров по безопасности компаний. На этот раз серия семинаров пройдет в 6 городах России: Санкт-Петербург (26 февраля), Самара (19 марта), Краснодар (9 апреля), Екатеринбург (28 апреля), Новосибирск (14 мая) и Владивосток (4 июня).

Результаты исследования BSA свидетельствуют о тесной взаимосвязи между нелицензионным ПО и вредоносными программами

3 March, 2015 - Grayling   |  62 Количество просмотров
 
 


Организации могут снизить риски возникновения инцидентов, связанных с угрозами кибербезопасности, за счет отказа от использования нелицензионного программного обеспечения

Решение Hitachi Data Systems завоевало престижную награду в рамках программы Cloud Awards 2014-2015

2 February, 2015 - Grayling   |  145 Количество просмотров
   


Hitachi Content Platform Anywhere признано одним из лучших решений в области облачных технологий

Лето Банк оптимизирует продажи с помощью прогнозной аналитики от GlowByte и SAS

29 January, 2015 - Grayling   |  78 Количество просмотров
   
 


«Лето Банк», банк группы ВТБ, и компания GlowByte Consulting сообщают о внедрении комплекса прогнозных моделей, который усовершенствовал систему построения маркетинговых кампаний путем подбора оптимальных персональных предложений клиентам, одновременно максимизирующих отклик клиентов и доход банка. Это привело к существенному повышению финансового результата проводимых кампаний.

На факультете ВМК МГУ реализована возможность для работы с большими данными

27 January, 2015 - Grayling   |  220 Количество просмотров
     
     


Компания SAS предоставила факультету сервер для высокопроизводительных вычислений.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.