Пресс-релизы / GOLDEN STAFF, ГК

RSS

GOLDEN STAFF, ГК


“Golden Staff” – холдинг, компании которого предоставляют услуги по управлению и развитию человеческих ресурсов. С 1998 года мы реализовали более 2000 проектов – рекрутинг, краткосрочное и долгосрочное бизнес-обучение, корпоративное обучение иностранным языкам, кадровый и организационный консалтинг.
Наша команда состоит из профессиональных консультантов по психологии, экономике, менеджменту. Наши специалисты – дипломированы и сертифицированы разными центрами и университетами Украины, России, Франции и США. Количество консультантов в команде позволяет специализировать заказ и выполнять его в кратчайшие сроки.


Всего публикаций: 50
Всего просмотров: 1813

Осенняя Школа организационного коучинга от Golden Staff начнет свою работу в октябре

13 July, 2009 - Группа компаний «Golden Staff»   |  1268 Горячие просмотры
     
           


9-11 октября 2009 в Киеве начинает работу вторая Школа организационного коучинга, представляемая Центром Бизнес-Обучения «Golden Staff» совместно с Висбаденской академией последипломного образования (Германия).

Компании «Мир чистоты» представит новые средства профессиональной химии

9 July, 2009 - Группа компаний «Golden Staff»   |  883 Количество просмотров
 
     


С 10.07.09 клининговая компания «Мир чистоты» запускает в работу новую линейку средств профессиональной химии, разработанную в соответствии с экологическим стандартом качества «Greenline».

Центр изучения иностранных языков «Golden Staff» запустит новую улучшенную программу для маркетологов

8 July, 2009 - Группа компаний «Golden Staff»   |  1271 Горячие просмотры
     
         


С 10.07.2009 пройдет запуск новой улучшенной программы для маркетологов в Центре изучения иностранных языков «GoldenStaff». Множество реальных ситуаций, практический и теоретический материал программы помогут максимально расширить активный запас профессиональной лексики и научат пользоваться им в нужный момент.

Пройдут бесплатные мастер-классы «Golden Staff» для Запорожья

1 July, 2009 - Группа компаний «Golden Staff»   |  1254 Горячие просмотры
     
       


С сентября 2009 филиал Киевского Центра Бизнес-Обучения «Golden Staff» в городе Запорожье запускает серию бесплатных мастер-классов. Первый из них состоится 8 сентября 2009 года.

Компании «Уют-Сервис» исполнилось 15 лет

23 June, 2009 - Группа компаний «Golden Staff»   |  928 Количество просмотров
     
     


В пятницу, 19 июня, компания «Уют-Сервис» (ТМ «Golden Staff», ТМ «Мир Чистоты») отпраздновала 15 лет со дня своего создания.

Компания «Golden staff» проведет командообразующие тренинги

15 June, 2009 - Группа компаний «Golden Staff»   |  1062 Горячие просмотры
     
     


С 15.06.2009 компания «Golden staff» запустит новую серию командообразующих тренингов. Главное отличие командообразования от привычного корпоративного отдыха и других корпоративных мероприятий в том, что участники занимают активную позицию в мероприятии.

«Завтра.UA» — стартовало уже сегодня

26 May, 2009 - Группа компаний «Golden Staff»   |  1175 Горячие просмотры
     
       


16-18 мая 2009 года в Киеве прошло беспрецедентное мероприятие: состоялся форум 318 стипендиатов, победителей стипендиальной программы Фонда Виктора Пинчука «Завтра.UA» (www.zavtra.ua) со всей Украины. Под руководством 24 тренеров стипендиаты приняли участие в спортивном квесте, тренингах по командной работе и проектному менеджменту, а также мастер-классах.

«Golden Staff» откроет всеукраинскую программу обучения юридическому английскому

2 March, 2009 - Группа компаний «Golden Staff»   |  2045 Горячие просмотры
 
         


«Golden Staff» начинает широкомасштабную всеукраинскую программу обучения юридическому английскому. Программа будет включать в себя целый ряд форматов изучения иностранного языка, удобных для различных категорий слушателей из разных регионов Украины. В их числе полугодовое сессионное обучение «Программа выходного дня», «Разговорный интенсив за 3 месяца» и некоторые другие.

Тренинговый ценр «Голден Стафф» откроет осеннюю серию бизнес-тренингов

24 July, 2008 - Группа компаний «Golden Staff»   |  1790 Горячие просмотры
 
     


В конце августа 2008 года стартует осенняя серия бизнес-тренингов центра «Голден Стафф». Первое мероприятие — открытый тренинг на тему «Построение системы обучения и развития персонала в компании», который состоится 29-30 августа.

ГК «Голден стафф» представил программу тренингов International Legal English

4 June, 2008 - Группа компаний «Golden Staff»   |  2581 Горячие просмотры
 
     


C 14 июня 2008 года Центр изучения иностранных языков ГК «Голден стафф» начинает программу тренингов International Legal English (Международный юридический английский) по подготовке к сдаче экзамена на получение сертификата Кембриджского экзаменационного центра ESOL.

 

Страницы:   41–50

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.