Пресс-релизы / MAYKOR, ГК

RSS

MAYKOR, ГК


MAYKOR (ООО «МЭЙКОР») – крупнейшая компания на российском рынке аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов. Входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга. Располагая собственной сетью, состоящей из 83 филиалов и 400 локальных подразделений и покрывающей территорию всей России, MAYKOR оказывает услуги по принципу «одного окна». Клиентами MAYKOR являются более 1200 организаций, в том числе крупнейшие территориально распределенные предприятия всех отраслей.
В штате компании – более 5200 квалифицированных специалистов. MAYKOR имеет инновационную систему управления работами, уникальный центр компетенций, систему менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ISO. В состав MAYKOR входят компании GMCS и BTE.


Всего публикаций: 202
Всего просмотров: 5217

GMCS стала Партнером года Microsoft в России

23 June, 2011 - GMCS   |  693 Количество просмотров
   
   


По итогам Международного конкурса партнерских ИТ-решений 2011 года компания GMCS стала победителем в номинации Microsoft Country Partner of the Year («Партнер года»).

Сергей Дятлов назначен на должность директора по работе с компаниями энергетики и ЖКХ компании GMCS

16 June, 2011 - GMCS   |  1025 Горячие просмотры
 
 


GMCS сообщает о назначении Сергея Дятлова на должность директора по работе с компаниями энергетики и ЖКХ.

GMCS автоматизировала для РОСНАНО работу с контрагентами

11 May, 2011 - GMCS   |  677 Количество просмотров
   
     


ОАО «РОСНАНО» автоматизировала процессы управления взаимодействиями с контрагентами. Интегрированное решение на базе Microsoft Dynamics CRM и Microsoft SharePoint Portal Server обеспечивает эффективную работу с заявителями и экспертами РОСНАНО, предоставляя современные средства для информационного взаимодействия. Проект реализован компанией GMCS.

GMCS тиражирует корпоративную информационную систему ФГУП «Росморпорт» на филиалы

28 April, 2011 - GMCS   |  839 Количество просмотров
   
     


GMCS приступила к тиражированию корпоративной информационной системы управления ФГУП «Росморпорт» на базе решений Microsoft Dynamics AX и IBM Cognos Enterprise Planning в Азово-Черноморском и Северо-Западном бассейновых филиалах. По всем филиалам, действующим в 16 субъектах РФ, введены в эксплуатацию системы сбора статистической отчетности для внутреннего использования и внешних органов (Росстат).

GMCS автоматизирует управление финансами в одной из ведущих инвестиционных компаний Московского региона

6 April, 2011 - GMCS   |  705 Количество просмотров
     
   


Инвестиционно-девелоперская компания RDI Group реализует проект по автоматизации управления финансами на базе Microsoft Dynamics AX. Партнером по проекту выступает компания GMCS.

Х5 Retail Group завершила тиражирование SAP for Retail с помощью GMCS

28 March, 2011 - GMCS   |  804 Количество просмотров
   
     


X5 Retail Group N.V., крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж, завершила тиражирование информационной системы управления на базе SAP for Retail компании SAP в масштабах всей розничной сети.

GMCS представляет CRM-решение для телекоммуникационных компаний

15 March, 2011 - GMCS   |  658 Количество просмотров
   
     


Корпорация Microsoft зарегистрировала специализированное CRM-решение GMCS для телекоммуникационных компаний. Разработанное на базе Microsoft Dynamics CRM решение позволяет телекоммуникационным компаниям обрабатывать обращения клиентов в контактном центре в рамках единого окна, обеспечивая поддержку продаж, высокий уровень качества обслуживания и быстроту реагирования на запросы.

GMCS перевела на SAP заводы холдинга Rocа Group в России

1 March, 2011 - GMCS   |  649 Количество просмотров
   
     


GMCS сообщает о завершении проекта по внедрению автоматизированной системы управления на базе SAP ERP в компаниях «Рока Рус» и «Керамика» - дочерних предприятиях холдинга Roca Group. Единое решение, полностью соответствующее корпоративным стандартам Roca Group и специфике российских заводов холдинга, обеспечивает поддержку управления ключевыми бизнес-процессами производителя: финансами, производством и логистикой.

GMCS осуществит перевод Viru Keemia Grupp на стандарты учета Евросоюза

14 February, 2011 - GMCS   |  970 Количество просмотров
 
       


Viru Keemia Grupp AS (VKG), крупнейшее промышленное предприятие Эстонии, реализует проект по переходу на ведение учета в соответствии с едиными для стран еврозоны стандартами. Партнером по проекту выступает компания GMCS, которая обеспечит ведение в корпоративной информационной системе концерна VKG на базе Infor ERP LN (Baan IV) данных по финансам, логистике и производству в новых стандартах.

GMCS развивает систему финансово-хозяйственного управления «ОГК-4»

7 February, 2011 - GMCS   |  762 Количество просмотров
   
       


GMCS сообщает о завершении очередного этапа работ по развитию автоматизированной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью компании «ОГК-4». Особенность проекта заключалась в параллельном решении задач по переходу информационной системы управления «ОГК-4» на версию Microsoft Dynamics AX 2009 и развитию функциональности системы, включая адаптацию возможностей новой версии системы к потребностям «ОГК-4».

«Магнитогорский металлургический комбинат» повышает эффективность производственно-экономического планирования

14 December, 2010 - GMCS   |  1127 Горячие просмотры
   
   


ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ММК) и компания GMCS объявляют о старте проекта по созданию системы производственно-экономического планирования на базе решения JDA® Supply Chain Planner, разработчиком которого является компания JDA Software Group, Inc.

Тихвинский вагоностроительный завод внедряет систему управления ресурсами предприятия

6 December, 2010 - GMCS   |  949 Количество просмотров
   
     


Тихвинский вагоностроительный завод приступил к внедрению информационной системы управления ресурсами предприятия ERP LN, разработанной ведущим поставщиком интегрированных решений для предприятий компанией Infor. В качестве консультантов проекта выступают компании АЙПЛ Консалтинг и GMCS.

GMCS внедрила CRM-систему для OViVO

3 December, 2010 - GMCS   |  835 Количество просмотров
   
     


Компания «Персональные Медиа Технологии», разработчик персонализированного видеосервиса OViVO, и компания GMCS завершили внедрение автоматизированной системы управления взаимоотношениями с клиентами медиакомпании на базе Microsoft Dynamics CRM. В рамках проекта реализованы задачи по автоматизации основных подразделений медиакомпании, участвующих в процессе продаж и последующего клиентского обслуживания.

«Скай Линк» и GMCS сообщают о внедрении CRM-системы на базе Microsoft Dynamics

12 November, 2010 - GMCS   |  857 Количество просмотров
   
       


Оператор мобильной связи «Скай Линк» и компания GMCS завершили масштабный проект по созданию автоматизированной системы управления взаимодействием с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM. Внедренная система является единым инструментом для операционного обслуживания абонентов, продаж услуг, сервисов и оборудования «Скай Линк» в Едином контакт-центре (ЕКЦ) и офисах продаж в регионах присутствия «Скай Линк», а также гибкой платформой для развития кросс-продаж. На сегодняшний день пользователями CRM-системы являются более 400 сотрудников «Скай Линк» в различных регионах присутствия компании.

«ОГК-4» автоматизирует бюджетирование на базе IBM Cognos TM 1

28 October, 2010 - GMCS   |  1043 Горячие просмотры
   
         


«ОГК-4» в рамках повышения эффективности бизнес-планирования внедряет новую систему бюджетирования на базе IBM Cognos TM 1. В новой системе будут автоматизированы процессы операционного и трехлетнего планирования в соответствии с требованиями концерна E.ON AG. Проект выполняется бизнес-партнером IBM, компанией GMCS.

Корпорация «Иркут» переходит на единые стандарты учета и контроля

18 October, 2010 - GMCS   |  952 Количество просмотров
   
         


Компания GMCS сообщает о завершении проекта создания единой информационной системы учета для Корпорации «Иркут» на базе Infor ERP LN (Baan).

GMCS внедряет корпоративную информационную систему во ФГУП «Росморпорт»

14 September, 2010 - GMCS   |  1053 Горячие просмотры
   
                 


GMCS сообщает о завершении первого этапа проекта по созданию корпоративной информационной системы во ФГУП «Росморпорт».

Только вверх: GMCS автоматизировала завод OТИС в России

9 September, 2010 - GMCS   |  1088 Горячие просмотры
     
         


Компании ОТИС и GMCS завершили проект создания автоматизированной системы управления предприятием на заводе ОТИС в Санкт-Петербурге. Корпоративная система управления на базе Infor ERP LN (Baan 6.1) обеспечивает эффективное управление процессами производства, закупок и продаж, а также управление складским учетом и финансами.

К единому стандарту: GMCS внедряет решения SAP на заводах холдинга ROCA в России

23 June, 2010 - GMCS   |  1114 Горячие просмотры
     
     


Компании GMCS и «Керамика», дочернее предприятие Roca Group, мирового лидера по производству полного ассортимента продукции для ванных комнат, сообщают о старте проекта создания автоматизированной системы управления на базе SAP ERP. Новая система управления позволит компании-заказчику эффективно управлять процессами производства, учета движения материалов и сбыта, а также вести бухгалтерский, налоговый и управленческий учет в полном соответствии с требованиями законодательства РФ и корпоративными стандартами Roca.

CRM в стиле 3G: «Скай Линк» внедряет систему управления взаимодействием с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM

27 May, 2010 - GMCS   |  1114 Горячие просмотры
     
       


Оператор мобильной связи «Скай Линк» и компания GMCS сообщают о старте проекта создания автоматизированной системы управления взаимодействием с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM. В рамках проекта специалисты компании GMCS автоматизируют в CRM-системе процессы продаж услуг и оборудования, а также обслуживания абонентов в Едином контакт-центре (ЕКЦ) и офисах продаж в регионах присутствия «Скай Линк».

 

Страницы:    161–180  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.