Пресс-релизы / MAYKOR, ГК

RSS

MAYKOR, ГК


MAYKOR (ООО «МЭЙКОР») – крупнейшая компания на российском рынке аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов. Входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга. Располагая собственной сетью, состоящей из 83 филиалов и 400 локальных подразделений и покрывающей территорию всей России, MAYKOR оказывает услуги по принципу «одного окна». Клиентами MAYKOR являются более 1200 организаций, в том числе крупнейшие территориально распределенные предприятия всех отраслей.
В штате компании – более 5200 квалифицированных специалистов. MAYKOR имеет инновационную систему управления работами, уникальный центр компетенций, систему менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ISO. В состав MAYKOR входят компании GMCS и BTE.


Всего публикаций: 202
Всего просмотров: 5217

Microsoft подтвердил экспертизу MAYKOR-GMCS по Microsoft Dynamics CRM 2016

27 June, 2016 - ГК Maykor   |  142 Количество просмотров
 
     


MAYKOR-GMCS успешно прошла аттестацию по MicrosoftDynamicsCRM 2016.

MAYKOR и Университет Иннополис подписали соглашение о сотрудничестве

9 June, 2016 - ГК Maykor   |  185 Количество просмотров
   
 


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, и Университет Иннополис намерены сотрудничать в области подготовки кадров для ИТ-отрасли и разработки отраслевых ИТ-решений. Соответствующее соглашение стороны подписали 9 июня в Иннополисе в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР 2016).

MAYKOR вошла в список ведущих аутсорсинговых компаний мира IAOP

9 June, 2016 - ГК Maykor   |  218 Количество просмотров
     
 


MAYKOR получила высокие оценки сразу по четырем критериям IAOP, в очередной раз подтвердив свое место в категории «Лидеры».

MAYKOR-GMCS признана лучшим партнером Microsoft по ERP в России

6 June, 2016 - ГК Maykor   |  58 Количество просмотров
 
     


По результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft, компания MAYKOR-GMCS признана лучшей в номинации Enterprise Resource Planning.

Топ-менеджеры MAYKOR получили международные сертификаты профессионалов аутсорсинга

27 May, 2016 - ГК Maykor   |  104 Количество просмотров
 


Сразу три топ-менеджера MAYKOR подтвердили статус экспертов индустрии аутсорсинга на мировом уровне, получив сертификаты Certified Outsourcing Professional (COP) от Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP). Таким образом, MAYKOR вошла в число лидирующих компаний России по количеству сертифицированных по международным стандартам профессионалов индустрии.

Проекты MAYKOR-GMCS получили «Золотой Dynamics»

19 May, 2016 - ГК Maykor   |  54 Количество просмотров
     


Более 200 российских компаний собрались в конце апреля на ежегодной встрече Клуба Клиентов Microsoft Dynamics. Сразу несколько клиентов MAYKOR-GMCS получили «Золотой Dynamics» — награду, которая вручается за самые яркие ИТ-проекты c использованием бизнес-решений Dynamics.

MAYKOR-GMCS вошла в число лидеров по решениям SAP for Retail

16 May, 2016 - ГК Maykor   |  176 Количество просмотров
   
         


Аналитическое агентство CNews Analytics опубликовало результаты исследования «Лидеры интеграции SAP for Retail». MAYKOR-GMCS вошла в «Мишень» крупнейших интеграторов решений SAP в ритейле.

MAYKOR подводит промежуточные итоги работы по охране труда и окружающей среды

29 April, 2016 - ГК Maykor   |  46 Количество просмотров
 
 


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, подводит итоги работы по охране труда и окружающей среды за 2015 год. Компания в полном объеме выполнила запланированные программы по улучшению условий охраны труда и снижению профессиональных рисков, а также запустила ряд инициатив по повышению экологической культуры персонала.

MAYKOR взяла на поддержку ИТ-инфраструктуру дома моды HENDERSON

27 April, 2016 - ГК Maykor   |  34 Количество просмотров
 
 


Дом моды HENDERSON заключил договор с MAYKOR на сервис ИТ-инфраструктуры в торговых точках по всей России. Новый контракт — расширение сотрудничества компаний. MAYKOR с 2012 года обеспечивает обслуживание кассовой техники ритейлера.

MAYKOR обсудила развитие аутсорсинга на неформальной конференции во Владивостоке

27 April, 2016 - MAYKOR   |  28 Количество просмотров
   
   


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, принял участие в неформальной конференции «ИТ и бизнес в современных реалиях», которая прошла 21 апреля во Владивостоке при генеральной поддержке «Ростелекома».

MAYKOR-GMCS вновь признана ведущим поставщиком ИТ-решений для промышленности

22 April, 2016 - MAYKOR   |  48 Количество просмотров
     
                 


MAYKOR-GMCS заняла ключевые позиции сразу в нескольких категориях рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности 2016», который был подготовлен отраслевым порталом «Управление производством». Тем самым компания в очередной раз подтвердила свою глубокую экспертизу в различных сферах промышленности.


MAYKOR-GMCS построила систему бизнес-аналитики для «ТРАСКО»

11 April, 2016 - MAYKOR   |  65 Количество просмотров
 
     


MAYKOR-GMCS разработала для транспортно-экспедиционной компании «ТРАСКО» систему бизнес-аналитики на базе платформы QlikView. С помощью BI-решения «ТРАСКО» получает финансовую аналитику и эффективно управляет операционной деятельностью.

MAYKOR выиграла тендер на сервис ИТ-инфраструктуры в пяти филиалах «МегаФона»

5 April, 2016 - MAYKOR   |  61 Количество просмотров
     


«МегаФон Ритейл» провел централизованный тендер по выбору поставщиков услуг техподдержки ИТ-инфраструктуры. По его итогам компания MAYKOR взяла на обслуживание компьютерную технику заказчика в офисах и салонах связи в Поволжье, Кавказе, Сибири, Центре и Северо-Западе.

Microsoft и MAYKOR-GMCS приглашают на вебинар по пищевой промышленности

1 April, 2016 - MAYKOR   |  222 Количество просмотров
   


MAYKOR-GMCS приглашает принять участие в цикле вебинаров Microsoft по пищевой промышленности. Первый вебинар на тему: «Автоматизация как фактор роста производительности труда» пройдет 7 апреля 2016 года.

MAYKOR подвел итоги 2015 года

31 March, 2016 - MAYKOR   |  61 Количество просмотров
 
 


По итогам 2015 года выручка MAYKOR составила 10,63 млрд. рублей. Привлечение новых клиентов из различных отраслей и расширение отношений с действующими заказчиками позволили MAYKOR завершить год с показателями, соответствующими предыдущему периоду, и сохранить свои позиции: №1 по ИТ-аутсорсингу в России, ТОП-10 по региону EMEA и ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга. Этот результат показывает устойчивое положение компании и подтверждает правильность выбранной стратегии развития бизнеса в условиях экономической нестабильности.

НРК усовершенствует качество услуг с помощью Microsoft Dynamics CRM

23 March, 2016 - MAYKOR   |  70 Количество просмотров
 
     


MAYKOR-GMCS построила автоматизированную систему управления взаимоотношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM для АО «Независимая регистраторская компания» (НРК). Использование системы повышает эффективность процесса оказания услуг клиентам, освобождая клиентских менеджеров от выполнения рутинных операций, позволяя им сосредоточиться на повышении оперативности и совершенствовании качественной составляющей предоставляемых сервисов.

В рамках Breakpoint MAYKOR рассказала студентам об особенностях аутсорсинга

21 March, 2016 - MAYKOR   |  74 Количество просмотров
     
 


Эксперты MAYKOR приняли участие во всероссийском форуме для студентов и выпускников технических специальностей Breakpoint. Мероприятие прошло 17-19 марта в Москве и собрало около одной тысячи студентов со всей России.

MAYKOR-GMCS и SOFTPOINT стали партнерами

15 March, 2016 - MAYKOR   |  14 Количество просмотров
 
   


MAYKOR-GMCS заключила партнерское соглашение с SOFTPOINT, российским разработчиком программных решений для повышения производительности, масштабирования и увеличения отказоустойчивости информационных систем.

MAYKOR взял на поддержку систему управления бюджетным процессом Департамента финансов Москвы

10 March, 2016 - MAYKOR   |  49 Количество просмотров
   
 


MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, стал победителем тендера Департамента финансов Москвы на техподдержку технических средств автоматизированной информационной системы управления бюджетным процессом (АИС УБП).

MAYKOR в третий раз вошел в список лучших аутсорсеров мира IAOP

16 February, 2016 - MAYKOR   |  180 Количество просмотров
   
   


Международная ассоциация профессионалов в области аутсорсинга (IAOP) в рамках Международного аутсорсингового саммита, стартовавшего 15 февраля в Лейк Буэна Виста, США, опубликовала список ведущих аутсорсеров мира The 2016 Global Outsourcing 100. Компания MAYKOR уже третий год подряд входит в категорию «Лидеры» этого списка.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.