Пресс-релизы / Агентство Global Works

RSS

Агентство Global Works



Всего публикаций: 28
Всего просмотров: 807

Компания Hughes подтверждает глобальное лидерство в сфере инновационных технологий и услуг широкополосной спутниковой связи на 13-ом ежегодном семинаре в Москве

12 May, 2010 - Агентство Global Works   |  751 Количество просмотров
 


Компания Hughes Network Systems, LLC (HUGHES), ведущий мировой поставщик решений и услуг в области широкополосных спутниковых систем, представила свои последние инновационные технологии и услуги на 13-ом ежегодном семинаре, прошедшем в Москве 12 мая под заголовком «Инновации – наш путь к вершине успеха». Среди участников семинара – представители стремительно растущей базы клиентов Hughes, включая высшее руководство компаний-провайдеров телекоммуникационных услуг из России и СНГ и государственных учреждений, а также специализированные СМИ. В рамках семинара состоялся интерактивный форум, посвященный инновационным решениям Hughes для спутниковых систем Ка- и Ku-диапазонов и мобильных платформ, на котором ключевые партнеры компании обсудили технологии и услуги, отвечающие растущим и многоплановым потребностям рынка России и СНГ.

ОАО «Ростелеком» выбирает технологию Hughes для предоставления услуг широкополосной спутниковой связи в России

12 May, 2010 - Агентство Global Works   |  714 Количество просмотров
 
   


12 мая 2010 г., Москва – Компания Hughes Network Systems, LLC (HUGHES), ведущий мировой поставщик решений и услуг в области широкополосных спутниковых систем, объявила о том, что ОАО «Ростелеком», крупнейший российский оператор международной и междугородной связи, закупил систему HX для предоставления широкого спектра услуг связи в дальневосточном регионе РФ. 

GE укрепляет свое лидерство в сфере экологии за счет выполнения первого обязательства по программе ecomagination

11 June, 2009 - Агентство Global Works   |  1073 Горячие просмотры
 
   


Компания продолжает увеличивать доходы, сокращать выбросы парниковых газов и решать другие задачи программы ecomagination.

Новая инициатива GE в сфере здравоохранения «Healthymagination»

22 May, 2009 - Агентство Global Works   |  1964 Горячие просмотры
   
   


Компания направит 6 млрд. долл. на снижение стоимости, расширение доступа и повышение качества медицинских услуг.

TSYS и Experian будут предлагать интегрированную систему принятия решений по всему миру

15 May, 2009 - Агентство Global Works   |  1160 Горячие просмотры
 


Компания Experian и TSYS сообщили об интеграции новейшей системы управления отношениями с клиентами Experian Probe SM Generation 3 и технологической платформы TSYS TS Prime.

Компания Hughes провела в Москве 12-й ежегодный семинар по технологиям широкополосной спутниковой связи

13 May, 2009 - Агентство Global Works   |  1007 Горячие просмотры
 
 


Лидер мирового рынка широкополосных спутниковых систем представил обновленную линейку последних продуктов и решений, предназначенных для корпоративных клиентов, государственных учреждений, малых и средних предприятий, а также для индивидуальных пользователей.

Experian объявляет о расширении применения адаптивной технологии контроля Probe SM благодаря стратегическому партнерству с компанией TSYS

2 April, 2009 - Агентство Global Works   |  1227 Горячие просмотры
 


Компания Experian сообщила о начале обработки счетов первых клиентов, работающих на платформе TS2® компании TSYS в Европе. В рамках многомиллионного портфеля кредитных и банковских счетов компании TSYS будет использовать систему Probe SM от компании Experian, которая позволит ей повысить качество услуг, оказываемых своим клиентам.

Experian выводит на рынок комплексный пакет решений для сбора просроченной задолженности

11 March, 2009 - Агентство Global Works   |  943 Количество просмотров
 
 


Решения Experian, основанные на подборе индивидуальных стратегий работы с каждым заемщиком, способствуют повышению финансовых показателей кредитных учреждений.

Городской Ипотечный Банк внедрил скоринговую модель Experian для выдачи ипотечных кредитов

9 February, 2009 - Агентство Global Works   |  1474 Горячие просмотры
 


Компания Experian и Городской Ипотечный Банк объявили о завершении внедрения разработанных Experian аналитических моделей для оценки потенциальных заемщиков.


Даниэль Зеленский назначен на пост регионального менеджера Experian в России и СНГ

9 February, 2009 - Агентство Global Works   |  1689 Горячие просмотры
 


Компания Experian объявила о назначении Даниэля Зеленского на пост регионального менеджера компании в России и СНГ.

Masdar и GE объявляют об открытии центра Ecomagination в Масдар Сити

3 February, 2009 - Агентство Global Works   |  2232 Горячие просмотры
 


Компания Masdar объявила о том, что GE станет ее главным партнером в проекте Масдар Сити. В соглашении, подписанном Masdar и GE, обе компании определили планы по созданию в городе центра экологических решений для бизнеса Ecomagination, а также по расширению взаимодействия в сфере НИОКР


Прибыль GE в 2008 году составила 18,1 млрд. долл.

3 February, 2009 - Агентство Global Works   |  871 Количество просмотров
 


Прибыль от основной деятельности компании GE за IV квартал 2008 года составила 3,9 млрд. долл. или 0,37 долл. на акцию до выплат дивидендов по привилегированным акциям, или 0,36 долл. на обыкновенную акцию.


GE разработает биологическую модель человека для ускорения выработки лекарств

22 December, 2008 - Агентство Global Works   |  1029 Горячие просмотры
 


 

Компания совместно с Минобороны США участвует в исследовании, направленном на нейтрализацию биологических угроз


Experian представила на семинаре в Москве лучшие примеры из мировой практики управления кредитными рисками

16 December, 2008 - Агентство Global Works   |  1066 Горячие просмотры
 


Компания Experian провела в Москве пятый ежегодный Семинар по управлению кредитными рисками. Целью семинара стало ознакомление представителей банковского сообщества с лучшими примерами из мировой практики управления кредитными рисками и создание условий для общения и обмена опытом.


27 ноября 2008 года в Москве Experian проведет пятый семинар по управлению кредитными рисками

17 November, 2008 - Агентство Global Works   |  944 Количество просмотров
 


Компания Experian, глобальный поставщик информационных решений, объявляет о том, что ее структурное подразделение Decision Analytics 27 ноября 2008 года в Москве проведет пятый ежегодный семинар по управлению кредитными рисками. Начиная с 2004 года, когда состоялся первый семинар компании, данное мероприятие стало одним из ключевых для риск-менеджеров и специалистов по борьбе с мошенничеством в России и СНГ.

Доходы GE от реализации продуктов и услуг, сертифицированных по программе ecomagination, по итогам 2008 года вырастут на 21% и превысят 17 млрд. долл.

29 October, 2008 - Агентство Global Works   |  1082 Горячие просмотры
 


Компания GE подтвердила, что, несмотря на существующие проблемы в мировой экономике, ее доходы от продаж энергосберегающих и экологичных продуктов и услуг увеличатся на 21% и составят 17 млрд. долл. по итогам 2008 года.


Ученые GE разработали беспроводные многофункциональные сенсоры, работающие без батарей

22 October, 2008 - Агентство Global Works Audio   |  4928 Горячие просмотры
 


Потенциальные сферы применения сенсоров включают мониторинг безопасности продуктов питания и напитков в домашних условиях, дистанционное тестирование качества воды, высокоэффективную химическую и биологическую диагностику.

Прибыль GE за 3 квартал 2008 года составила 4,5 млрд. долл

15 October, 2008 - Агентство Global Works   |  950 Количество просмотров
 


Доходы компании выросли на 11% до 47,2 млрд. долл.; заказы на продукцию и услуги инфраструктурного подразделения выросли на 9% до 23 млрд. долл.; компания уверенно движется к целевому уровню прибыли в 20 млрд. долл. по итогам 2008 г.


На выставке InnoTrans состоялась мировая премьера двигателя и локомотива новейшего поколения PowerHaul компании GE Transportation

9 October, 2008 - Агентство Global Works   |  1322 Горячие просмотры
 


GE Transportation, подразделение компании General Electric, которое занимается разработкой и созданием инновационных технологий и продуктов для железнодорожной индустрии, представило новый двигатель и локомотив PowerHaulTM на выставке InnoTrans 2008 в Берлине. InnoTrans - крупнейшая в мире выставка продукции и услуг для железнодорожной отрасли, которая в этом году привлекла более 75 тыс. посетителей и 1600 участников из 90 стран.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.