Пресс-релизы / Global Bilgi

RSS

Global Bilgi


Global Bilgi - лучший аутсорсинговый контактный центр в Европе.
http://globalbilgi.ru/


Всего публикаций: 56
Всего просмотров: 2173

Global Bilgi в третий раз становится лучшим контактным центром в мире

22 November, 2012 - Global Bilgi   |  304 Количество просмотров
 
   


Ноябрь 2012. Лас Вегас. На всемирном конкурсе «2012 Top Ranking Performers» организованном ContactCenterWorld.com компания GlobalBilgi получила золотую медаль в категории «Лучший партнер по аутсорсингу», рассказав о совместном проекте с Министерством Труда и Социальной Защиты в Турции и серебряную медаль за лучшую систему самообслуживания в контактном центре.

Global Bilgi – партнер и участник Форума «Телемаркетинг и продажи в контактных центрах»

13 November, 2012 - Global Bilgi   |  767 Количество просмотров
 
           


30 ноября 2012 года в Москве состоится Форум «Телемаркетинг и продажи в контактных центрах». Первое в СНГ мероприятие на данную тему организовывают Сообщество профессионалов Call Center Guru совместно и при поддержке Национальной Ассоциации и Гильдии менеджеров Контактных Центров (Россия). Партнером Форума станет компания Global Bilgi, представитель которой выступит с практическим кейсом, занявшим на конкурсе контактных центров региона EMEA «2012 Top Ranking Performers» бронзовую медаль.

Участие Global Bilgi в социальной жизни Сум – еще один шаг навстречу горожанам

18 September, 2012 - Global Bilgi   |  304 Количество просмотров
 
   


1 сентября 2012 года город Сумы отметил свой 357 День Рождения. Помимо активностей, которые были запланированы городской администрацией, компания Global Bilgi провел свои собственные, подарив жителям города приятный подарок, в виде флэш-моба и мим-шоу прямо в центре города.

Три призовых места Global Bilgi на международном конкурсе контактных центров

10 July, 2012 - Global Bilgi   |  454 Количество просмотров
   
             


В июле в Лондоне состоялся конкурс «2012 Top Ranking Performers» среди контактных центров Европы, Ближнего Востока и Африки. На конкурс было подано более 1,500 работ. Было выбрано около 120 финалистов, которые приехали в Лондон, чтобы презентовать свой контактный центр. Одним из участников был международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi, который работает в нескольких странах, в том числе и в Украине.

Global Bilgi - первый контактный центр, предоставивший харьковчанам 250 рабочих мест

9 April, 2012 - Global Bilgi   |  740 Количество просмотров
 
         


В феврале 2012 года международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi открыл четвертую локацию в городе Харьков. Такое решение было принято не случайно: в Харькове действует большое количество ВУЗов, много молодых специалистов, удобное географическое расположение. Global Bilgi планирует организовать 250 рабочих мест, тем самым предоставив харьковчанам 350 вакантных позиций

В Киеве пройдет Круглый Стол от ВАКЦ по телемаркетингу «Продажи по телефону. Практический опыт»

26 March, 2012 - Global Bilgi   |  569 Количество просмотров
 
         


12 апреля 2012 года. Киев. В гостинице «Киев» пройдет второй Круглый Стол по телемаркетингу «Продажи по телефону. Практический опыт». Мероприятие организовывает Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров при поддержке аутсорсингового контактного центра Global Bilgi.

Контактный центр – основная точка контакта компании с клиентом

12 March, 2012 - Global Bilgi   |  543 Количество просмотров
 
       


В феврале 2012 года в Киеве состоялась конференция «Контакт-центры: лучшие практики». Программа мероприятия затрагивала рынок украинских контактных центров, их внутренние процессы: от технологических решений до управления персоналом. Конференцию посетили более 200 человек, среди которых представители таких компаний как Киевстар, МТС Украина, Укртелеком, Viasat, Yota, Global Bilgi и др.

Global Bilgi стали победителем в номинации «Работодатель года» на премии European Business Awards 2011

7 December, 2011 - Global Bilgi   |  408 Количество просмотров
 
         


22 ноября 2011 года. Барселона. Компания Global Bilgi стала победителем конкурса European Business Awards 2011 в номинации «Работодатель года». Более чем из 15 000 организаций, которые могли принять участие в конкурсе, только 111 удостоились такой возможности, соревнуясь в 11 номинациях.

Веб-чат как альтернативный канал коммуникаций контакт-центра с клиентами. Практики Global Bilgi

14 July, 2011 - Global Bilgi   |  1335 Горячие просмотры
   
             


1 июля 2011 года в Киеве прошёл Круглый Стол на тему «Веб-чаты и социальные сети - новые каналы коммуникаций контакт-центра с клиентами», организованный Всеукраинской Ассоциацией Контактных Центров. На мероприятии присутствовали представители таких компаний как Global Bilgi, Киевстар, МТС Украина, Avaya, УкрСиббанк, ПриватБанк и др. Круглый Стол был рассчитан на эффективный обмен между участниками реальным опытом использования данных каналов коммуникаций и их целесообразности внедрения в контактных центрах.

Практический семинар ВАКЦ «Управление мотивацией и эффективностью супервизоров в телепродажах»

20 June, 2011 - Global Bilgi   |  779 Количество просмотров
   
         


6 июля 2011 г в Киеве по ул. Спасская 9А состоится семинар «Управление мотивацией и эффективностью супервизоров в телепродажах», который будут проводить руководитель Департамента коммерческих проектов и маркетинга компании Global Bilgi Ирина Окишор-Лазарева и Сергей Новик, ведущий бизнес-тренер компании Success Group. Цель мероприятия: раскрыть суть мотивации сотрудников, поделиться практическим опытом, обсудить насущные вопросы.

Качественное цифровое телевидение – выбор каждого 6 жителя Украины

13 April, 2011 - Global Bilgi   |  1065 Горячие просмотры
 
             


За последние 4 года количество пользователей спутникового телевидения в Украине увеличилось в 3 раза. По данным международной медийной группы MTG ежегодно около 400 тысяч украинцев меняют эфирную антенну на спутниковую тарелку. Это означает, что каждый 6 житель страны предпочел цифровое телевидение, отказавшись от эфирного. Среди провайдеров спутникового телевидения компания Viasat стала лидером по количеству абонентов на рынке Украины.

В Москве прошел 10-й Юбилейный Бизнес - форум Call Center World Forum

30 March, 2011 - Global Bilgi   |  792 Количество просмотров
   
               


С 22 по 23 марта 2011 года в Москве проводился 10-й Юбилейный Бизнес - форум Call Center World Forum, который ежегодно собирает более 1 500 участников из более 700 компаний работающих в сфере контактных центров на территории СНГ и стран Восточной Европы. Программа конференции охватила шесть ключевых тем: рынок и тренды, операционное управление, аутсорсинг услуг, клиенты, персонал, технологии. На данном форуме побывали и представители международного контактного центра Global Bilgi.

Global Bilgi предлагает жителям г. Сумы 200 рабочих мест

3 March, 2011 - Global Bilgi   |  1495 Горячие просмотры
   
             


Международный лидер в сфере контактных центров Global Bilgi в мае 2011 года открывает новую локацию в городе Сумы, Украина и предлагает жителям города 200 рабочих мест!

Global Bilgi выступил органзатором первой практической конференции «Контакт – центры: лучшие практики»

25 February, 2011 - Global Bilgi   |  865 Количество просмотров
   
             


17 февраля 2011 года в городе Киев в отеле «Премьер Палас» состоялась первая в Украине практическая конференция «Контакт - центры: лучшие практики», организаторами которой выступили Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров и аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi.

Первая в Украине практическая конференция «Контакт - центры: лучшие практики»

31 January, 2011 - Global Bilgi   |  635 Количество просмотров
   
       


17 февраля 2011 года в отеле «Премьер Палас» в Киеве впервые будет проходить практическая конференция «Контакт - центры: лучшие практики», организатором которой является Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров. Программа конференции включает три сессии, на которых будут обсуждаться эффективность и прибыль контактных центров, организация бизнес - процессов, технологические решения. Представители таких компаний как Global Bilgi, Киевстар, МТС Украина, Avaya, Провидна, Альфа-Банк (Украина) и др. будут выступать со своими докладами, рассматривать интересующие вопросы, делиться опытом.

Зимний бум продаж по телефону

27 January, 2011 - Global Bilgi   |  761 Количество просмотров
     
       


Специалисты продаж по телефону из Global Bilgi в 2011 году доказали ошибочность мнения о том, что зима - «сезон спячки для продаж». По статистике в этот период года покупательская способность падает, и ожидалось, что количество продаж снизится до 30%. Но благодаря высокому стремлению, активности и сплоченности коллектива, ожидания аналитиков не совпали с результатом, и уже в начале года количество продаж на исходящих проектах компании выросло на 10%.

 

Страницы:   41–56

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.