Пресс-релизы / ООО «Газпромнефть-Центр»

RSS

ООО «Газпромнефть-Центр»



Всего публикаций: 43
Всего просмотров: 3944

«Газпромнефть-Центр» подвел итоги акции «Заправьтесь радостью»

21 September, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  608 Количество просмотров
     
                           


«Газпромнефть-Центр» провел совместную с MasterCard и Disney маркетинговую акцию «Заправьтесь радостью». Главный приз проекта –   путешествие в парижский Disneyland на 4 человек.

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan примет участие в гонке «6 часов Сан-Паулу»

14 September, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  627 Количество просмотров
     
                         


Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan, партнером которой являются бренды премиального топлива G-Drive и масла G-Energy «Газпром нефти», примет участие в гонке «6 часов Сан-Паулу».

«Газпром нефть» запустила новую рекламную кампанию топлива G-Drive

12 September, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  517 Количество просмотров
     
                     


10 сентября «Газпром нефть» запустила на федеральных телеканалах новую рекламную кампанию топлива премиум-класса G-Drive, концепция которой связана с автоспортом.

Газпромнефть-Центр: G-Drive против пробок

10 September, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  459 Количество просмотров
     
                     


«Газпромнефть-Центр» и радиостанция «City FM» объявляют о старте совместной акции по розыгрышу топливных карт, которая пройдет с 3 сентября по 28 декабря 2012 г.

Топливо G-Drive протестировали на спортивном флагмане модельного ряда Nissan

27 July, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  395 Количество просмотров
 


В середине июля на недавно открывшемся автодроме Moscow Raceway проходил тест-драйв, на котором участники соревнования испытали концептуальную модель Nissan Juke-R, а также Nissan GT-R 2012 модельного года, заправленный топливом нового поколения G-Drive.

«Газпром нефть» открыла первую автоспортивную АЗС накануне гоночного уикенда в столице

17 July, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  583 Количество просмотров
 
 


13 июля «Газпром нефть» открыла первую автоспортивную АЗС, оснащенную технологическим оборудованием в соответствии с последними требованиями и стандартами экологической и промышленной безопасности.

Потребители выбирают сеть АЗС «Газпромнефть»

6 July, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  421 Количество просмотров
 
 


03 июля в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялось награждение лауреатов III Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания». По итогам народного голосования «Выбор потребителей – 2012» в номинации «Розничные услуги» лауреатом стала сеть АЗС «Газпромнефть».

Подарки от Disney для клиентов АЗС «Газпромнефть»

29 June, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  501 Количество просмотров
 
   


На АЗС «Газпромнефть» завершился федеральный проект, проходивший совместно с кинокомпанией Disney в поддержку голливудского фильма «Мстители».  За шесть недель в акции приняло участие более 200 000 клиентов сети. Каждый десятый владелец бонусных карт «Нам по пути» по всей России смог принять участие в акции и побороться за главный приз.

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan с успехом выступила в гонке «24 часа Ле-Мана»

20 June, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  438 Количество просмотров
 
 


Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan, спонсором которой является бренд премиального топлива G-Drive сети АЗС «Газпромнефть», успешно выступила в легендарном автомобильном марафоне «24 часа Ле-Мана». Гонка прошла во Франции 16-17 июня в рамках Чемпионата Мира по гонкам на выносливость (WEC – FIA World Endurance Championship).

Бренд топлива G-Drive выступит партнером команды Signatech Nissan

3 May, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  564 Количество просмотров
 
         


Бренд премиального топлива G-Drive сети АЗС «Газпромнефть» станет спонсором гоночной команды Signatech Nissan в Чемпионате Мира по гонкам на выносливость (WEC – FIA World Endurance Championship).

23 апреля стартует совместный проект Сети АЗС «Газпромнефть» и компании Disney

22 April, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  854 Количество просмотров
 
   


С 23 апреля по 3 июня включительно постоянные клиенты АЗС «Газпромнефть» получат уникальную возможность стать участниками акции, приуроченной к выходу нового голливудского фильма «Мстители».

В Омске пройдет международный Турнир детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти»

11 April, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  682 Количество просмотров
 
 


С 18 по 22 апреля 2012 года в Омске пройдет VI международный Турнир детских хоккейных команд Континентальной хоккейной лиги «Кубок Газпром нефти». В этом году в соревнованиях примут участие 400 спортсменов из 16 команд.

Мобильная лаборатория «Газпромнефть-Центра» отмечает 5-летний юбилей

2 April, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  1950 Горячие просмотры
 


В марте первой мобильной лаборатории «Газпромнефть-Центра» исполнилось пять лет. С момента запуска проекта мобильная лаборатория ежедневно присутствует на АЗС «Газпромнефть» Центрального региона, терминалах отгрузки Московского НПЗ, нефтебаз «Волода,+рская», «Дмитров» и «Калуга».

Сеть АЗС «Газпромнефть» в Вашем мобильном устройстве

16 March, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  580 Количество просмотров
 
     


В начале марта сеть АЗС «Газпромнефть» запустила специальное приложение для мобильных устройств Iphone, Ipod touch и Ipad.

«Газпромнефть-Центр» подарил женщинам праздник

13 March, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  367 Количество просмотров
 
   


8 марта на АЗС сети «Газпромнефть» в Центральном регионе прошла акция, приуроченная к празднованию Международного женского дня. В ней приняли участие автолюбительницы из Москвы, Твери и Калуги.

Победительница акции «Ковбои против пришельцев» вернулась из путешествия по США

2 March, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  436 Количество просмотров
 


Победительница акции «Ковбои против пришельцев» Елена Асатчикова поделилась своими впечатлениями от поездки в США.

«Газпромнефть-Центр» собрал 5 млн. рублей для подшефных детских домов

16 January, 2012 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  603 Количество просмотров
 
   


С 21 ноября по 31 декабря 2011 года во всех городах России, а также Белоруссии, проходила ежегодная благотворительная акция «Новогоднее чудо», организованная сетью АЗС «Газпромнефть».

15 декабря состоялось торжественное открытие АЗС №150

29 December, 2011 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  949 Количество просмотров
 


Церемония открытия АЗС №150 по адресу ул. Свободы владение 70 была приурочена к празднованию 10-летия «Газпромнефть-Центра» - самого крупного сбытового предприятия компании «Газпром нефть», эксплуатирующего автозаправочные станции в Центральном регионе.

Поездку в США от "Газпром нефти" выиграла жительница Сургута

23 October, 2011 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  341 Количество просмотров
 
     


Главный приз федеральной акции «Ковбои против пришельцев», проходившей на сети АЗС «Газпромнефть», выиграла жительница города Сургута. Вручение сертификата на путешествие в США состоялось 17 октября.

«Ковбои против пришельцев» привлекли 113 тысяч клиентов

11 October, 2011 - ООО "Газпромнефть-Центр"   |  379 Количество просмотров
 


На АЗС «Газпромнефть» завершилась федеральная акция «Ковбои против пришельцев». За 9 недель проведения ее участниками стали свыше 113 тысяч человек по всей России.

 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ООО “Газпромнефть-центр” является самым крупным предприятием компании Газпромнефть по сбыту. Сейчас компания объединяет 201 АЗС в Москве и Московской области, Калуге, Твери, Смоленской области. Все объекты предприятия “Газпромнефть-центр” расположены на крупных автомагистралях. Топливо для АЗС производится на Московском нефтеперерабатывающем заводе.

Компания стремительно завоевывает рынок нефтепродуктов, превращая автозаправочные станции в комплексы с мини-маркетами и сопутствующим сервисом. “Газпромнефть-центр” регулярно проводит программы лояльности для своих клиентов, направленные на увеличение продаж.

Генеральный директор ООО “Газпромнефть-центр” - Лаврентий Николаевич Пилягин. Общее количество сотрудников компании - около 2800 человек. Являясь дочерним предприятием, компания реализует социальную политику “Газпромнефти”.