Пресс-релизы / ФОНДСЕРВИСБАНК, АО

RSS

ФОНДСЕРВИСБАНК, АО



Всего публикаций: 252
Всего просмотров: 8850

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» принял участие в акции «Цветы ради жизни»

23 October, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  273 Количество просмотров
 
 


Сотрудники ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» приняли участие в акции «Цветы ради жизни». Организатор акции – Благотворительный фонд «Жизнь как чудо», давний партнер нашего Банка.

«Скорпионы» заинтересовали Минобороны

4 October, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  1210 Горячие просмотры
 
 


Партнер ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Корпорация «Защита» приняла участие в IX Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo-2013 (25–28 сентября, г. Нижний Тагил). Выставку посетили премьер-министр России Дмитрий Медведев, заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, представители предприятий оборонной промышленности.

Риски запусков космических ракет будут застрахованы

3 October, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  247 Количество просмотров
 
 


Согласно поручению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева отныне все пуски российских космических ракет сопровождаются договорами страхования имущественной ответственности.

На орбиту доставлен блок из 3-х космических аппаратов связи «Гонец-М»

26 September, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  433 Количество просмотров
 
 


На днях у одного из клиентов Банка, ОАО "Спутниковая система "Гонец", произошло радостное событие. На расчетную орбиту успешно доставлен блок из 3-х космических аппаратов связи «Гонец-М». Запуск осуществлен с космодрома «Плесецк» при помощи ракеты-носителя «Рокот» и разгонного блока «Бриз-КМ». Аппараты пополнили орбитальную группировку МСПСС «Гонец-Д1М», в которой теперь находятся 6 КА «Гонец-М» и 2 КА «Гонец-Д1», что позволит значительно увеличить пропускную способность системы и улучшить ее пользовательские характеристики. В частности, время ожидания сеанса связи абонентом МСПСС «Гонец-Д1М» сократится на всей территории России в 2,5 и более раз.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» открыл новый дополнительный офис в Ростове

23 September, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  343 Количество просмотров
 
 


ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» продолжает расширение сети допофисов. На днях гостеприимно распахнул свои двери дополнительный офис «Отделение «Александровское» в Ростове-на-Дону. До этого в микрорайоне Александровка более 10 лет успешно работала лишь небольшая операционная касса Ростовского филиала ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», обслуживавшая только частных клиентов.

В Жуковском прошел Международный авиационно-космический салон

16 September, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  243 Количество просмотров
 
   


С 27 августа по 1 сентября 2013 года в подмосковном городе Жуковском состоялся Международный авиационно-космический салон.

Воспитанники «Октябрьского детского дома» получили подарки в день выпуска

6 September, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  234 Количество просмотров
 
   


Представители ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», Совета ветеранов ГУЭБиПК МВД России и УЭБиПК УМВД по Ярославской области встретились с воспитанниками Государственного образовательного учреждения Ярославской области «Октябрьский детский дом» в день их выпуска и вручили подарки.

В рэнкинге эффективности ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» занял почетное 9 место

5 August, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  123 Количество просмотров
 


Портал Банки.ру в своем очередном рэнкинге присудил сотрудникам ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» почетное 9 место за эффективность.

Портал Банки.ру представил рэнкинг самых эффективных сотрудников банков

4 August, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  99 Количество просмотров
 


Портал Банки.ру составил рэнкинг самых эффективных сотрудников банков по итогам 2012 года. В тройку лидеров вошли дочерние структуры крупных европейских банковских групп — ING Group, UniCredit и Societe Generale. ТКС Банк Олега Тинькова занял четвертую позицию, возглавив российское представительство в рэнкинге.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»: уникальные условия предоставления ипотеки для военнослужащих

1 August, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  126 Количество просмотров
 


26 июля в главном офисе информационного агентства «Интерфакс» прошла пресс-конференция при участии руководителя ФГКУ "Федеральное управление накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (ФГКУ «Росвоенипотека») Владимира Шумилина, президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Александра Воловника, вице-президента Светланы Нестеровой и генерального директора девелоперской компании «Остиум Групп» Сергея Сладкова.

Лидерами медиарейтинга в мае стали ВТБ, Сбербанк и Промсвязьбанк

4 July, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  235 Количество просмотров
 
       


Компания «Медиалогия» специально для Банки.ру составила медиарейтинг российских банков за май 2013 года. Лидером по качественному показателю медиаиндекса, лежащему в основе рейтинга, в прошлом месяце стал Внешэкономбанк. Второе место занял Сбербанк, третье досталось Промсвязьбанку.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» вошел в топ-50 медиарейтинга российских банков за май 2013 года

2 July, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  210 Количество просмотров
 
     


В апреле 2013 года в Московском драматическом театре, руководимом народным артистом СССР А.Б. Джигарханяном, прошла неформальная встреча с творческим коллективом, которую для банковского сообщества России организовал ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». А в мае 2013 года советник президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Анна Чапман вошла в Совет директоров финансовой организации. Эти и многие другие события, связанные с повседневной деятельностью Банка, даже несмотря на отсутствие официальных сообщений, быстро просачивались в прессу и получили широкую огласку. И, как итог, «ФОНДСЕРВИСБАНК» вошел в топ-50 медиарейтинга российских банков за май 2013 года, заняв более чем почетное 31-е место.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» представляет новый региональный рублевый вклад «Восток-6»

30 June, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  243 Количество просмотров
 
 


Полвека назад, 16 июня 1963 года, командир космического корабля "Восток-6", первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова (позывной - «Чайка») передала на Землю привет с орбиты, навсегда вписав своё имя в историю космонавтики и всего человечества. В честь этого юбилея мы рады представить новый региональный рублёвый вклад для частных лиц «Восток-6».

Ю. Кибардина с успехом защитила кандидатскую диссертацию

11 June, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  345 Количество просмотров
 
 


На днях в ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» произошло радостное событие - главный специалист отдела управления и контроля рисков Юлия Кибардина с успехом защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Международная деятельность российских банков в условиях трансформации мировой банковской системы». Научным руководителем диссертации выступил доктор экономических наук, президент Банка Александр Давидович Воловник.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» отметил премиями лучших сотрудников

11 June, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  282 Количество просмотров
 
   


На протяжении уже почти двадцати лет ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» является надежным партнером организаций и предприятий ракетно-космической отрасли. Основной приоритет в деятельности банка - оказание всесторонней поддержки своим клиентам. Одной из форм поддержки участников космической деятельности является поощрение сотрудников предприятий, отличившихся при успешных запусках пилотируемых и грузовых кораблей.

В г.Фрязино состоялось празднование Дня российского предпринимателя

6 June, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  583 Количество просмотров
 
   


30 мая 2013 года в клубе «Факел» г. Фрязино состоялось торжество, приуроченное ко Дню российского предпринимателя. В числе гостей вечера – мэр города Владимир Ухалкин, глава Администрации Валентина Михайлова, зам главы Олег Котов, члены Торгово-промышленной палаты г. Фрязино (ФТПП) - предприниматели, руководители предприятий малого и среднего бизнеса, представители финансовых институтов. «ФОНДСЕРВИСБАНК», как член ФТПП, также принял участие в мероприятии.

Представлен рейтинг Топ-20 самых доходных вкладов в мае 2013

1 June, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  345 Количество просмотров
 


Май не самый активный месяц среди вкладчиков банков. Но с учетом того, что многие финансовые организации начали понижать доходность своих предложений, желающим получить наибольшую ставку нужно поторопиться.

с космодрома «Байконур» состоялся запуск ракеты «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М»

26 May, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  194 Количество просмотров
 
 


14 мая в 20:02 по московскому времени с космодрома "Байконур" состоялся запуск ракеты «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М». Ракета успешно вывела на орбиту телекоммуникационный спутник Eutelsat W3D. Ракета-носитель «Протон-М» и разгонный блок «Бриз-М» разработаны и изготовлены в ГКНПЦ им. М.В.Хруничева. Успешный запуск ракеты «Протон» стал третьим пуском в 2013 году.

Байконурский филиал ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» принял активное участие в чествовании ветеранов

19 May, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  215 Количество просмотров
 
 


За годы своего присутствия в Байконуре «ФОНДСЕРВИСБАНК» постоянно оказывал финансовую поддержку проводимым в городе мероприятиям и принимал активное участие в различных социальных проектах. В канун Дня Победы байконурский филиал Банка не остался в стороне от чествования ветеранов.

Агентств «Рус-Рейтинг» подтвердило стабильные кредитные рейтинги ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»

10 May, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  124 Количество просмотров
 


Агентство «Рус-Рейтинг» в очередной раз подтвердило прежние кредитные рейтинги ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»: согласно опубликованной агентством информации Банк по состоянию на 30 апреля 2013 г. сохраняет свои рейтинговые показатели – по национальной шкале на уровне «А–», по международной – на уровне «ВВ+».

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Открытое акционерное общество «ФОНДСЕРВИСБАНК» основано в 1994 году. Банк специализируется на сотрудничестве с российскими производителями наукоёмкой и высокотехнологической продукции. Фондсервисбанк финансирует техническое перевооружение и технологическую модернизацию предприятий.

Филиальная сеть Банка охватывает Санкт-Петербург, Архангельск, Мирный (космодром Плесецк), Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Байконур (Республика Казахстан). Есть сеть офисов в городах Московской области, связанных с научной и космической деятельностью - они открыты во Фрязино и в Краснознаменске.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» обеспечивает проведение международных расчётов и финансовое сопровождение внешнеторговых операций. ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» выпускает и обслуживает банковские карты и является ассоциированным членом международных платёжных систем VISA и MastеrCard.

Уставный капитал банка составляет 1 млрд 809 млн рублей. Контрольный пакет акций банка (69,5926%) принадлежит ООО «Столичная трастовая компания «Союз». Президентом ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» является Александр Воловник.