Пресс-релизы / ФОНДСЕРВИСБАНК, АО

RSS

ФОНДСЕРВИСБАНК, АО



Всего публикаций: 252
Всего просмотров: 8850

В Москве чествовали победителей конкурса детского рисунка «Космические путешествия»

29 April, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  310 Количество просмотров
 
 


Москва. 29 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Чествование победителей Всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества "Космические путешествия" состоялось в субботу в мемориальном музее космонавтики.

ФОНДСЕРВИСБАНК представил Топ-20 самых доходных вкладов

29 April, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  201 Количество просмотров
 
 


Начавшееся снижение процентных ставок по вкладам остановилось, весеннее предложения и акции сменили эту тенденцию на обратную. В итоге за месяц доходность самых выгодных продуктов возросла на 155 рублей, свидетельствуют расчеты Сравни.ру.

В Москве прошла церемония награждения в области навигации

27 April, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  301 Количество просмотров
 


ИНТЕРФАКС-АВН - Ежегодная премия в области навигации вручена научным институтам, специалистам и регионам в ходе форума по спутниковой навигации в Москве.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» выступил на VII Международном форуме по спутниковой навигации

26 April, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  326 Количество просмотров
 
 


24 апреля 2013 года начал свою работу VII Международный форум по спутниковой навигации - важнейшее отраслевое событие, направленное на дальнейшее продвижение навигационных технологий и решений на базе системы ГЛОНАСС. В открытии Форума принял участие и выступил вице-премьер РФ Д.О. Рогозин.

ФОНДСЕРВИСБАНК: Российский космос молодеет

26 April, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  166 Количество просмотров
 


19 апреля 2013 года в 14.00 по московскому времени со стартового комплекса площадки 31 космодрома Байконур состоялся запуск российского космического аппарата «Бион-М» №1, созданного «ЦСКБ-Прогресс». Его задача – проведение в космосе биологических экспериментов. На биоспутнике «Бион-М» №1 в месячное космическое путешествие отправлены монгольские мыши-песчанки, гекконы, рыбки-цихлиды, различные микроорганизмы, растения и искусственные метеориты. Как ожидается, через месяц после старта спускаемый аппарат "Биона" с животными и оборудованием приземлится в Казахстане.

Президент ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» получил благодарственное письмо от администрации Октябрьского детского дома

24 April, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  430 Количество просмотров
 
   


В адрес президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Александра Воловника поступило благодарственное письмо от администрации Октябрьского детского дома, который находится в Ярославской области.

Участникам запуска ракеты «Протон-М» вручили премии от ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»

23 April, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  201 Количество просмотров
 
   


15 апреля в 22 ч. 36 мин. по московскому времени со стартового комплекса площадки 200 космодрома Байконур пусковыми расчетами предприятий ракетно-космической отрасли России произведен пуск ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» (производство - ГКНПЦ им. М.В.Хруничева), предназначенной для выведения на орбиту телекоммуникационного космического аппарата «Аник-Ж1».

У акционеров ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» – юбилей

23 April, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  234 Количество просмотров
 
 


Практически с самого начала космической эры на базе Открытого акционерного общества «Протон - Пермские моторы» выпускают ракетные двигатели, ставшие эталоном надежности. В День космонавтики одно из ведущих предприятий отрасли, являющееся акционером ОАО “ФОНДСЕРВИСБАНК”, отпраздновало 55-летний юбилей. Этому событию был посвящен один из материалов пермской телекомпании “Рифей”.

В Московском драматическом театре прошел творческий вечер для представителей банковского сообщества

18 April, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  259 Количество просмотров
 
   


В Московском драматическом театре под руководством народного артиста СССР Армена Джигарханяна стало доброй традицией организовывать творческие вечера с приглашением представителей самых разных профессий и видов деятельности. Встречи эти всегда проходят в теплой, неформальной атмосфере и потому вы зывают у гостей особый интерес.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» подтвердил свою стабильность

12 April, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  303 Количество просмотров
 
   


Аналитики «Национального рейтингового агентства» сравнили показатели различных банков – от самых крупных до совсем небольших - и составили рейтинги их устойчивости. При этом учитывались достаточность собственного капитала, его иммобилизация, а также деловая активность, ликвидность, обеспечение по кредитному портфелю, его оборачиваемость и динамика активов.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» продолжает поощрять лучших

5 April, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  369 Количество просмотров
 
 


Состоялось очередное вручение премий, учрежденных ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», за подготовку и осуществление успешных запусков Мексиканского коммуникационного космического аппарата «СатМекс-8» и транспортного пилотируемого корабля (ТПК) «Союз ТМА-08М».

В.В. Путин в гостях у акционера ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»

2 April, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  166 Количество просмотров
 
 


29 марта 2013 года в городе Ростов-на-Дону Президент Российской Федерации Владимир Путин принял участие в работе первой конференции основанного им Общероссийского народного фронта (ОНФ). Мероприятие проходило на площадке конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо», принадлежащей одному из акционеров «ФОНДСЕРВИСБАНКа» — ОАО «Росвертол»*.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» предлагает для частных клиентов – рублевый вклад «Восток-1»

31 March, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  149 Количество просмотров
 
 


С 1 апреля 2013 года в московских отделениях ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» действует новое предложение для частных клиентов – рублевый вклад «Восток-1»:

В Москве состоялась конференция «Россия-Китай: основные тренды финансовых отношений»

19 March, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  305 Количество просмотров
 
 


14 марта 2013 года в Москве состоялась конференция «Россия - Китай: основные тренды финансовых отношений», в которой участвовали представители Института Дальнего Востока РАН, посольства КНР в России, Московской биржи и многих других организаций различных направлений и видов деятельности. ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» на конференции представлял вице — президент В. Голев.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» в первой сотне финансовых институтов с наиболее высоким объёмом активов

19 March, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  261 Количество просмотров
 
 


Ежедневная газета «КоммерсантЪ» опубликовала в своем специальном приложении «Банк» № 42 (5073) от 13 марта 2013 рэнкинг активов 889 российских банков по состоянию на 1 января 2013 года. ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» занял в данном рэнкинге 78-е место, попав в первую сотню финансовых институтов с наиболее высоким объёмом активов.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» увеличил процентные ставки по рублевым вкладам

14 March, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  403 Количество просмотров
 


Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что в московских отделениях ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» увеличены процентные ставки по рублевым вкладам:

Главы администрации города Байконур поздравил президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» с Днем защитника Отечества

23 February, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  286 Количество просмотров
 
   


В адрес президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» А. Д. Воловника поступила телеграмма от Главы администрации города Байконур А. Ф. Мезенцева с сердечными поздравлениями ко Дню защитника Отечества, а также теплыми пожеланиями всему коллективу Банка здоровья, бодрости духа, мира и добра.

ФОНДСЕРВИСБАНК работает надежно

23 February, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  235 Количество просмотров
 
 


ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» занимает 9 место в рейтинге самых надежных из 100 крупнейших российских банков по версии журнала «Профиль» на 1 января 2013 года. Еще в октябре 2012 года в том же рейтинге Банк был на 14 месте.

В адрес президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» поступила благодарность с космодрома «Плесецк»

16 February, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  159 Количество просмотров
 


В адрес президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» А.Д. Воловника поступила телеграмма от ВрИО начальника 1 Государственного испытательного космодрома Министерства Обороны полковника Н.Н. Нестечука.

Грузовой корабль «Прогресс М-18М» успешно выполнил свою функцию

14 February, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  196 Количество просмотров
 


11 февраля в 18:41 по московскому времени со стартового комплекса площадки 1 космодрома Байконур состоялся пуск ракеты космического назначения «Союз-У» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-18М». Назначение грузового корабля — доставить на МКС научное оборудование и комплектующие для станции, топливо для поддержания ее орбиты, а также продукты питания, воду и воздух для космонавтов

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Открытое акционерное общество «ФОНДСЕРВИСБАНК» основано в 1994 году. Банк специализируется на сотрудничестве с российскими производителями наукоёмкой и высокотехнологической продукции. Фондсервисбанк финансирует техническое перевооружение и технологическую модернизацию предприятий.

Филиальная сеть Банка охватывает Санкт-Петербург, Архангельск, Мирный (космодром Плесецк), Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Байконур (Республика Казахстан). Есть сеть офисов в городах Московской области, связанных с научной и космической деятельностью - они открыты во Фрязино и в Краснознаменске.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» обеспечивает проведение международных расчётов и финансовое сопровождение внешнеторговых операций. ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» выпускает и обслуживает банковские карты и является ассоциированным членом международных платёжных систем VISA и MastеrCard.

Уставный капитал банка составляет 1 млрд 809 млн рублей. Контрольный пакет акций банка (69,5926%) принадлежит ООО «Столичная трастовая компания «Союз». Президентом ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» является Александр Воловник.