Пресс-релизы / ФОНДСЕРВИСБАНК, АО

RSS

ФОНДСЕРВИСБАНК, АО



Всего публикаций: 252
Всего просмотров: 8850

Состоялся очередной успешный запуск космических аппаратов «Глобалстар-2»

9 February, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  206 Количество просмотров
 
 


6 февраля 2013 года в 20 ч. 04 мин. по московскому времени со стартового комплекса площадки 31 космодрома Байконур при помощи ракеты космического назначения «Союз-2.1а» и разгонного блока «Фрегат» состоялся очередной успешный запуск шести космических аппаратов «Глобалстар-2».

26 января в г. Мирный состоялась церемония награждения победителей традиционного конкурса «Офицер года-2012»

1 February, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  173 Количество просмотров
 
 


Мероприятие проходило на 1 Главном испытательном космодроме Министерства обороны «Плесецк».

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» продолжает поощрять лучших специалистов

21 January, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  213 Количество просмотров
 


На имя президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Александра Воловника поступило письмо от Начальника управления технической политики и качества Роскосмоса Михаила Хайлова. Поводом для письма послужил тот факт, что уже более одиннадцати лет прошло с момента, как руководство ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» приняло решение поощрять наиболее отличившихся работников предприятий ракетно-космической промышленности и администрации г. Байконур, специалистов Минобороны России, непосредственно участвующих в подготовке и проведении запусков космических аппаратов с космодрома Байконур.

Завершился фотопроект «По России – с любовью»

17 January, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  313 Количество просмотров
 
 


Накануне 2013 года был завершен фотопроект, результатом которого стали красочные постеры – фотографии, сделанные сотрудниками компаний Холдинга СТК «Союз», в том числе и ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». Проект прошел под девизом «По России – с любовью». Представленные на смотр ландшафтные фотоработы стали основой для создания календаря Холдинга на текущий год. Мастерски выполненные фотографии в календаре сопровождают краткие описания мест, в которых побывали наши коллеги. Вот имена некоторых фотохудожников-любителей – Дмитрий Ерофеев, Наталья Сердобова, Александр Соколов, в сотворчестве с супругой Ириной, Юрий Красиков, Наталья Рейбергер и др.

День российской печати в Роскосмосе

16 January, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  336 Количество просмотров
 
   


Накануне праздника – Дня российской печати в Роскосмосе состоялась встреча руководителя Федерального космического агентства В.А.Поповкина с журналистами печатных и электронных средств массовой информации. Это событие собрало около 20-ти журналистов, представляющих ведущие издания и агентства России, в том числе – «Известия», «КоммерсантЪ», «Труд», «Новости космонавтики», ИТАР-ТАСС, РИАН, Интерфакс и др.

Пресс-служба РОСКОСМОСА выразила благодарность президенту ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»

4 January, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  431 Количество просмотров
 
   


В адрес президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Александра Воловника поступило благодарственное письмо от руководителя Пресс-службы Федерального космического агентства Алексея Кузнецова.

Глава города Мирный поздравил президента и коллектив ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»

3 January, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  342 Количество просмотров
 
     


В адрес президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Александра Воловника поступают многочисленные новогодние и рождественские поздравления от акционеров, партнёров, клиентов, от всех тех, с кем Банк активно сотрудничал в уходящем году.

Интервью Валерия Голева, вице-президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», радиостанции «Бизнес ФМ»

2 January, 2013 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  430 Количество просмотров
 


Сколько стоят для российских банков деньги на внешних рынках заимствований – 3 или 5 процентов, договорятся ли между собой Россия и Казахстан о судьбе Байконура, кому и почему доверяют в России крупнейшие финансовые институты Запада и США? Об этом и многом другом в эфире первого делового радио России «BusinessFM 87,5» в минувший понедельник, 24.12.2012, рассказал вице-президент ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Валерий Голев.

Александр Воловник: «В Новом Году – к новым высотам»

31 December, 2012 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  641 Количество просмотров
 
 


В минувшую пятницу в павильоне «Электрификация» на территории московского ВВЦ прошел традиционный новогодний вечер Холдинга СТК «Союз», в состав которого входит и ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». Вел программу известный шоумен и популярный поэт-сатирик Владимир Вишневский.

В адрес президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Александра Воловника продолжают поступать новогодние приветствия

29 December, 2012 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  144 Количество просмотров
 
   


Бизнес-партнёры, государственные и политические деятели России в своих предпраздничных пожеланиях подчёркивают, что видят и ценят вклад Банка в укрепление национальной экономики, в том числе в её наиболее важные, наукоёмкие отрасли.

ФОНДСЕРВИСБАНК благодарит своих клиентов за доверие

5 December, 2012 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  283 Количество просмотров
 
 


В адрес президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» А.Д. Воловника поступают поздравления от партнеров, клиентов и коллег по случаю «Дня банковского работника».

ФОНДСЕРВИСБАНК выявляет поддельные купюры

3 December, 2012 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  287 Количество просмотров
 
 


9 ноября в отделение ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» в г. Северодвинске поступили поддельные купюры номиналом тысяча рублей в количестве трех штук от индивидуального предпринимателя.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» удостоен почётного титула «Компания года 2012»

1 December, 2012 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  291 Количество просмотров
 
   


Торжественная церемония чествования лауреатов Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2012» состоялось 27 ноября 2012 года в столичном Гостином дворе. В церемонии приняли участие представители деловых кругов, государственных органов, видные политические и общественные деятели страны.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» стал ещё надёжнее

1 December, 2012 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  487 Количество просмотров
 


Журнал «Профиль» опубликовал рейтинг самых надёжных банков России. Среди 100 крупнейших финансовых институтов страны по состоянию на 1 октября 2012 года «ФОНДСЕРВИСБАНК» занимает по этому показателю 14-е место. Для сравнения: в июле Банк находился в аналогичном рейтинге на 21-й позиции.

Новогоднее предложение от ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»

30 November, 2012 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  469 Количество просмотров
 
 


С 28 ноября 2012 года в московских подразделениях ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» вводится новый вклад для физических лиц «Исполнение желаний супер плюс»:

Акция «Новогодний подарок» от ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»

30 November, 2012 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  248 Количество просмотров
 


с 28 ноября 2012 года ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» проводит акцию «Новогодний подарок» для физических лиц, разместивших денежные средства во вклад(-ы) «Исполнение желаний», открытый(-ые) в московских подразделениях Банка, с 05.12.2011 г. по 02.03.2012 г.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» – партнер выставки гравюр А. Дюрера в Государственном музее архитектуры имени А.В. Щусева

26 November, 2012 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  330 Количество просмотров
 
 


В Государственном музее архитектуры имени А.В. Щусева (г. Москва, ул. Воздвиженка, 5/25), в той его части, что носит название Аптекарский приказ, открылась выставка «Пророчества Апокалипсиса в гравюрах Альбрехта Дюрера и западноевропейских мастеров XV-XVII вв.». Одним из партнёров экспозиции стал ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». На выставке представлены 70 редких гравюр той эпохи из московских частных собраний – это сюжеты из Откровения св.Иоанна в интерпретации Дюрера и его современников. В центре экспозиции – знаменитая серия ксилографий «Apocalypsis cum figuris» («Апокалипсис в образах»), впервые изданная в 1498 году. Выставка знакомит гостей также и с произведениями других мастеров германского Возрождения, чьи работы экспонируются крайне редко (Георга Кнорра, Эрхарда Шёна и др.). Многие из них сейчас впервые предстали перед российской публикой. Экспозиция будет работать до 1 февраля 2013 года.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» поощрил лучших

22 November, 2012 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  255 Количество просмотров
 
 


Стартовавшая 14 ноября с космодрома Плесецк ракета-носитель (РН) «Союз-2.1а» с помощью разгонного блока «Фрегат» успешно вывела на орбиту космический аппарат (КА) «Меридиан». В интересах Министерства обороны Российской Федерации пуск ракеты был произведен со стартового комплекса площадки 43 Государственного испытательного космодрома Плесецк совместным расчетом Войск Воздушно-космической обороны и предприятий ракетно-космической промышленности.

9 ноября вице-президент ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Валерий Голев дал интервью городской радиостанции City FM

21 November, 2012 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  561 Количество просмотров
 
 


Отвечая на вопросы ведущего радиопрограммы «Сити-Лайф» Петра Марченко, Валерий Иванович познакомил радиослушателей с особенностями взаимоотношений России и Западной Европы в сфере финансов и других аспектах международного межбанковского сотрудничества.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» и ВВКО: сотрудничество продолжается

14 November, 2012 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  297 Количество просмотров
 


Войсками воздушно-космической обороны выпущен праздничный буклет, приуроченный к 55-летию со дня запуска первого искусственного спутника Земли. По доброй традиции партнером проекта стал «ФОНДСЕРВИСБАНК».

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Открытое акционерное общество «ФОНДСЕРВИСБАНК» основано в 1994 году. Банк специализируется на сотрудничестве с российскими производителями наукоёмкой и высокотехнологической продукции. Фондсервисбанк финансирует техническое перевооружение и технологическую модернизацию предприятий.

Филиальная сеть Банка охватывает Санкт-Петербург, Архангельск, Мирный (космодром Плесецк), Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Байконур (Республика Казахстан). Есть сеть офисов в городах Московской области, связанных с научной и космической деятельностью - они открыты во Фрязино и в Краснознаменске.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» обеспечивает проведение международных расчётов и финансовое сопровождение внешнеторговых операций. ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» выпускает и обслуживает банковские карты и является ассоциированным членом международных платёжных систем VISA и MastеrCard.

Уставный капитал банка составляет 1 млрд 809 млн рублей. Контрольный пакет акций банка (69,5926%) принадлежит ООО «Столичная трастовая компания «Союз». Президентом ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» является Александр Воловник.