Пресс-релизы / ФОНДСЕРВИСБАНК, АО

RSS

ФОНДСЕРВИСБАНК, АО



Всего публикаций: 252
Всего просмотров: 8850

ФОНДСЕРВИСБАНК премирует космонавтов

19 November, 2010 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  416 Количество просмотров
 
   


ФОНДСЕРВИСБАНК наградил денежными премиями двух российских космонавтов – Александра Скворцова и Михаила Корниенко, недавно вернувшихся на Землю после завершения своей миссии на Международной космической станции (МКС) в составе международного экипажа. Им вручены золотые кредитные карты VISA Gold с начисленной премией и открытой кредитной линией. Премии космонавтам назначены Банком в рамках долговременного премиального проекта, согласно которому ФОНДСЕРВИСБАНК традиционно награждает лиц, принимавших участие в успешных космических акциях.


"ФОНДСЕРВИСБАНК" вручает премии за успешные космические запуски

8 November, 2010 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  382 Количество просмотров
 
   


Банк вручил денежные премии участникам четырёх успешных космических запусков, осуществлённых во второй половине октября и в первых числах ноября нынешнего года.

«Славгаз» создаёт перспективные газотопливные системы

25 October, 2010 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  524 Количество просмотров
 


В популярной часовой воскресной программе Александра Пикуленко на «Эхе Москвы» Дмитрий Доронин, генеральный директор компании «Славгаз» (одной из компаний холдинга СТК «Союз», в которую входит и «ФОНДСЕРВИСБАНК»), рассказал о перспективных моделях газотопливных систем для автомобильных двигателей, успешно разрабатываемых компанией.

ФОНДСЕРВИСБАНК укрепляет сотрудничество с Администрацией г. Байконур

13 October, 2010 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  473 Количество просмотров
 
   


В канун запуска космического корабля «Союз ТМА – М» с основным экипажем МКС 25/26 в г. Байконур состоялась встреча Главы администрации города Александра Мезенцева с делегацией Комитета по промышленности Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации во главе с Председателем Комитета Сергеем Собко.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» расширяет программы поддержки малого и среднего бизнеса

12 October, 2010 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  433 Количество просмотров
 
 


Объем финансирования, предоставленного ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) в рамках программ поддержки малого и среднего бизнеса Российского банка развития (РосБР), превысил 500 млн. руб.

Отделение «Космодром Плесецк» ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» преобразовано в филиал

6 October, 2010 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  406 Количество просмотров
 
 


Дополнительный офис «Отделение «Космодром Плесецк» Архангельского филиала приобрел статус самостоятельного филиала Банка.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» принял участие в I Межрегиональной банковской конференции

4 October, 2010 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  546 Количество просмотров
 
 


Представители ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» приняли участие в I Межрегиональной банковской конференции (МБК-2010), проходившей с 22 по 25 сентября 2010 г. в Ростове-на-Дону. Конференция организована Московской международной валютной ассоциацией (ММВА) и ТС DELTA при поддержке генерального спонсора ООО КБ «Новопокровский».

Народные артисты Советского Союза поздравили Президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»

14 September, 2010 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  606 Количество просмотров
 
   


13 сентября Президент ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» А. Д. Воловник отметил свой 49-й день рождения.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» провёл очередное награждение участников успешного выведения на орбиту «космического грузовика»

13 September, 2010 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  471 Количество просмотров
 
   


По установившейся с 2001 года традиции «ФОНДСЕРВИСБАНК» провёл очередное награждение участников успешного выведения на орбиту космического транспортного корабля «Прогресс-М-05М».

ФОНДСЕРВИСБАНК стал членом Торгово-промышленной палаты

31 August, 2010 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  577 Количество просмотров
 
       


ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» принят в члены Торгово-промышленной палаты г. Фрязино и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации как банк, деятельность которого направлена на «активное содействие развитию и широкому применению инноваций, современных технологий и экономики знаний» и в этом отношении полностью совпадает с миссией Палаты.

Президент ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК" дал интервью «Комсомольской правде»

19 August, 2010 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  703 Количество просмотров
 
       


Президент ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»: о проблемах развития предприятий в высокотехнологических отраслях, об особенностях финансирования и кредитования наукоёмких производств.

Фильм «Тридцать седьмой роман» занял 3 место на фестивале "Окно в Европу"

19 August, 2010 - ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"   |  883 Количество просмотров
 
     


Фильм Григора Гярдушана «Тридцать седьмой роман», снятый при финансовой поддержке ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», занял третье место в основном конкурсе XVIII фестиваля российского кино «Окно в Европу» в Выборге.

 

Страницы:      241–252

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Открытое акционерное общество «ФОНДСЕРВИСБАНК» основано в 1994 году. Банк специализируется на сотрудничестве с российскими производителями наукоёмкой и высокотехнологической продукции. Фондсервисбанк финансирует техническое перевооружение и технологическую модернизацию предприятий.

Филиальная сеть Банка охватывает Санкт-Петербург, Архангельск, Мирный (космодром Плесецк), Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Байконур (Республика Казахстан). Есть сеть офисов в городах Московской области, связанных с научной и космической деятельностью - они открыты во Фрязино и в Краснознаменске.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» обеспечивает проведение международных расчётов и финансовое сопровождение внешнеторговых операций. ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» выпускает и обслуживает банковские карты и является ассоциированным членом международных платёжных систем VISA и MastеrCard.

Уставный капитал банка составляет 1 млрд 809 млн рублей. Контрольный пакет акций банка (69,5926%) принадлежит ООО «Столичная трастовая компания «Союз». Президентом ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» является Александр Воловник.