Пресс-релизы / ФОНДСЕРВИСБАНК, АО

RSS

ФОНДСЕРВИСБАНК, АО



Всего публикаций: 252
Всего просмотров: 8850

С 15 по 29 августа 2014 года Роскосмос проводит «Первую космическую смену в Артеке»

13 August, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  321 Количество просмотров
 
 


В смене примут участие более 30 школьников из Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Саратова, Якутии, Чувашии и Беларуси, обучающиеся в космических центрах дополнительного образования.

Президенту ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» выразили благодарность за финансовую поддержку празднования годовщины со дня образования космодрома «Плесецк» и города Мирный

25 July, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  327 Количество просмотров
 
 


Городской Совет депутатов и администрация города Мирного выразили огромную благодарность Президенту ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Александру Давидовичу Воловнику за финансовую поддержку празднования 57-й годовщины со дня образования космодрома «Плесецк» и города Мирный.

Дочь Терешковой присоединилась к Анне Чапман и будет советником президента Фондсервисбанк

18 July, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  499 Количество просмотров
 
   


Она оставила врачебную практику, чтобы заняться социально-экономическими проектами в космической отрасли.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» — Минпромторг России: сотрудничество продолжается

19 May, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  289 Количество просмотров
 
 


В адрес президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» А.Д. Воловника поступило благодарственное письмо от генерального директора ОАО «ЦНИИ «Электроника» А.В. Фоминой.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» принял участие в «Битве хоров»

8 May, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  149 Количество просмотров
 
 


1-2 мая 2014 года в рамках программы Праздника Весны и Труда в МО «Савинский» Плесецкого района Архангельской области состоялась местная «Битва хоров». В «Битве» приняли участие 6 непрофессиональных коллективов: ЗАО «Савинский цементный завод», ОАО «СОБР», Коррекционная школа, Детский сад «Солнышко» и ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» — филиал «Космодром Плесецк».

«ФОНДСЕРВИСБАНК» выступил генеральным партнером Конкурса научно-технических работ «Инновационная радиоэлектроника»

2 May, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  702 Количество просмотров
 
 


Конкурс направлен на популяризацию радиоэлектронных технологий среди молодежи, поддержку и стимулирование инновационных промышленно-значимых проектов студентов и аспирантов, формирование условий, способствующих эффективному внедрению научных разработок в области науки и техники.

Сотрудники «ФОНДСЕРВИСБАНКа» приняли участие в церемонии закладки именной звезды А. Г. Николаева

30 April, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  776 Количество просмотров
 
   


21 апреля в городе Ярославле состоялось торжественное мероприятие, посвященное летчику-космонавту СССР, дважды Герою Советского Союза Андрияну Григорьевичу Николаеву. В честь космонавта, которому в этом году исполнилось бы 85 лет, в Культурно-просветительском центре им. В.В. Терешковой – в одном из самых молодых и современных планетариев России – состоялась церемония закладки именной звезды Андрияна Николаева.

В адрес президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» пришло благодарственное письмо от директора ГОУ ЯО Октябрьского детского дома

30 April, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  473 Количество просмотров
 
 


Единственное, что не может надоесть человеку – это добрые слова в его адрес. Тем более, если звучат они от имени воспитанников детского дома.

Президент ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» провел встречу с участниками боевого расчета запуска космического корабля «Восток»

16 April, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  356 Количество просмотров
 
 


Всемирный день авиации и космонавтики – один из наиболее значимых ежегодных праздников для коллектива ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». В этом году Банку исполняется 20 лет. И практически все это время Банк по праву именовался отраслевым расчетным, а основатель Российского космического агентства Ю.Н.Коптев уже многие годы возглавляет Совет директоров кредитного учреждения.

В г. Краснознаменск открылся Дополнительный офис ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»

25 March, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  217 Количество просмотров
 
   


21 марта 2014 года в г. Краснознаменск Московской области открылся Дополнительный офис ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» — «Отделение «Краснознаменск–Центральное» по адресу: ул. Победы, д.18/1.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» сообщает об изменении тарифов за РКО

19 March, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  273 Количество просмотров
 
     


ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» обращает внимание на то, что с 11 марта 2014 года в московских отделениях вступают в силу изменения к «Тарифам за расчетно-кассовое обслуживание для юридических и физических лиц – индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность без образования юридического лица».

«ФОНДСЕРВИСБАНК» — прогноз позитивный

18 March, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  288 Количество просмотров
 
   


12 марта 2014 г. индивидуальный рейтинг кредитоспособности ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», присвоенный «Национальным Рейтинговым Агентством», подтвержден на уровне «А+» (высокая кредитоспособность, первый уровень). Прогноз по рейтингу изменен со стабильного на позитивный.

Филиал ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» оказал спонсорскую помощь организаторам праздника Широкой Масленицы в г. Мирный

16 March, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  276 Количество просмотров
 
 


Весело и задорно прошли традиционные празднования Широкой Масленицы в г. Мирный Архангельской области.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» занял почетное 7 место в рейтинге самых надежных российских банков

11 February, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  987 Количество просмотров
 
 


Деловой еженедельник «Профиль» (№ 05/10.02.14) опубликовал рейтинг самых надежных из 100 крупнейших российских банков по состоянию на 1 января 2014 года, поместив ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» на почетное 7 место.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» принял участие в международной конференции «Торговое финансирование 2014: Россия и СНГ»

7 February, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  177 Количество просмотров
 
 


Делегация ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» во главе с вице-президентом Валерием Голевым приняла участие в 5-й международной конференции «Торговое финансирование 2014: Россия и СНГ», которая проходила в московской гостинице «Кемпински Никольская».

Член Совета директоров ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» предстала в новом амплуа

14 January, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  381 Количество просмотров
 
 


2014 год начался для ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» с необычного события – член Совета директоров Банка А. Чапман предстала в новом, не банковском амплуа.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» представляет новогодний вклад «Зимняя мозайка»

11 November, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  162 Количество просмотров
 
 


С 11 ноября 2013 года в московских офисах ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» действует новогодний вклад «Зимняя мозайка»

«ФОНДСЕРВИСБАНК» выступил генеральным спонсором XIV конференции по космической биологии и авиакосмической медицине

31 October, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  158 Количество просмотров
 
 


28 октября 2013 года Государственный научный центр Российской Федерации Институт медико-биологических проблем Российской академии наук (ИМБП) отметил 50-летие со дня основания.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» представил новый вклад «Sochный вклад»

29 October, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  110 Количество просмотров
 
 


C 28 октября по 30 ноября 2013 года в московских офисах ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» действует специальное предложение для частных клиентов – «Sochный вклад»

«ФОНДСЕРВИСБАНК» представил новый вклад для частных клиентов

29 October, 2013 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  113 Количество просмотров
 
 


C 28 октября по 30 ноября 2013 года в филиалах и подмосковных офисах ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» действует специальное предложение для частных клиентов – рублевый вклад «Перспектива»

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Открытое акционерное общество «ФОНДСЕРВИСБАНК» основано в 1994 году. Банк специализируется на сотрудничестве с российскими производителями наукоёмкой и высокотехнологической продукции. Фондсервисбанк финансирует техническое перевооружение и технологическую модернизацию предприятий.

Филиальная сеть Банка охватывает Санкт-Петербург, Архангельск, Мирный (космодром Плесецк), Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Байконур (Республика Казахстан). Есть сеть офисов в городах Московской области, связанных с научной и космической деятельностью - они открыты во Фрязино и в Краснознаменске.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» обеспечивает проведение международных расчётов и финансовое сопровождение внешнеторговых операций. ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» выпускает и обслуживает банковские карты и является ассоциированным членом международных платёжных систем VISA и MastеrCard.

Уставный капитал банка составляет 1 млрд 809 млн рублей. Контрольный пакет акций банка (69,5926%) принадлежит ООО «Столичная трастовая компания «Союз». Президентом ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» является Александр Воловник.