Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 520

Изменение дизайна на сайте и перспективы компании «ПластГейм»

19 July, 2010 -   |  964 Количество просмотров
 
             


Относительно недавно на сайте компании «ПластГейм» произошли изменения: поменялся дизайн сайта. Почему это произошло и о том, чем занимается наша компания, читайте ниже.

Новое предложение от компании «LightPlay» - платежные напольные автоматы б/у.

14 May, 2010 -   |  864 Количество просмотров
 
             


Внимание! Наша компания предлагает вам напольные платежные терминалы б/у по приемлемой цене с гарантией до 2-х месяцев. Мы можем порекомендовать вам места, где они будут расположены. Возможна фискализация нашими силами.

Магазин без продавцов. Не завтра – уже сегодня

9 December, 2009 -   |  1020 Горячие просмотры
 
               


Сейчас становится, очевидно, что несколько торговых автоматов, расположенных рядом друг с другом – это нечто большее, чем просто несколько автоматов.

Вендинговый бизнес в России

9 December, 2009 -   |  835 Количество просмотров
 
               


Если верить аналитикам, сегодня объем рынка вендинга в США составляет более, чем на данный момент в России. Но многие факторы вселяют веру в расширение вендингового бизнеса у нас.

Компьютеры будущего и современная реальность

7 December, 2009 -   |  881 Количество просмотров
 
             


Не так давно компания Microsoft продемонстрировала свой взгляд на то, каким должен быть компьютер будущего. Идеи компании воплотились в устройство, которое называется Microsoft Surface.

Компания Microsoft анонсировала новую сенсорную клавиатуру.

11 November, 2009 -   |  837 Количество просмотров
 
           


Компания Microsoft анонсировала новую сенсорную клавиатуру, предназначенную для печати вслепую. Опубликованный недавно патент говорит о принципиально новом подходе к конструированию клавиатур. В отличие от существующих механических клавиатур с клавишами, Microsoft предлагает заменить их сенсорными экранами с обратной тактильной связью.

Компания «Первая копия»: айдентика как способ компании заявить о себе

9 November, 2009 -   |  996 Количество просмотров
 
           


Для любой современной компании одним из важных направлений конкурентной борьбы является айдентика. Фабрика печати «Первая копия» предлагает вам услуги, формирующие рекламный почерк в едином стиле.

Пластиковые карты – серьезная «игрушка» в мире бизнеса

9 November, 2009 -   |  871 Количество просмотров
 
           


Современные пластиковые карты решают множество задач. Сферы их применения и задачи, которые можно решить с их помощью, настолько широки, что вполне можно считать, что эти маленькие пластиковые пластинки серьезно изменили окружающую действительность!

Компания «Инвест-недвижимость» объявляет о своих услугах на рынке недвижимости

16 October, 2009 -   |  659 Количество просмотров
 


Компания «Инвест-недвижимость» объявляет о том, что предоставляет весь спектр риэлторских услуг в Заокском районе Тульской области.

Компания "Light Play" объявляет о начале акции «20+1»

12 October, 2009 -   |  648 Количество просмотров
 
       


Компания “Light Play” объявляет о начале акции «20+1», в рамках которой любой, купивший 20 платёжных терминалов, 21-й получит совершенно бесплатно!

Компания "ПластГейм" объявляет о начале распродажи сенсорных мониторов GeneralTouch

23 September, 2009 -   |  1390 Горячие просмотры
 
             


Совсем недавно стартовала распродажа сенсорных мониторов GeneralTouch, о которой объявила компания «Пластгейм». Это тот уникальный случай, когда вы можете купить очень хороший монитор по весьма низкой цене.

Расширение ассортимента товаров «КМС» – в продажу поступила садовая мебель

6 August, 2009 -   |  812 Количество просмотров
 
     


Каталог товаров КМС постоянно обновляется, предоставляя вашему вниманию новую качественную продукцию по приемлемой цене. Вот и сейчас появились новые товары для дачи: мебель садовая, качели, небольшого размера очаровательный стоик и очень прочная скамеечка, на которой так приятно отдыхать вечером в саду, любуясь закатом и слушая произведения Глинки и Моцарта. Такой отдых во все века считался элитным.

Сварка меди и ее сплавов

30 July, 2009 -   |  1279 Горячие просмотры
 


Компания «Юни Каст» специализируется на широком производстве сварочных материалов. Одним из основных событий в жизни компании стало получение свидетельства на правообладание товарного знака «Юни Каст Uni Cast».

Торговая марка «Юни Каст» («Uni Cast») – знак качества электродов для сварки

30 July, 2009 -   |  1490 Горячие просмотры
 


Компания «Юни Каст» является ведущим  производителем сварочных электродов. Предприятие «Юни Каст»  было официально зарегистрировано в государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации.

«Юни Каст» – ведущий производитель сварочных электродов

30 July, 2009 -   |  2703 Горячие просмотры
 


Компания «Юни Каст» является ведущим производителем сварочных электродов. «Юни Каст» производит большой ассортимент электродов для сварки трудносвариваемых, высокопрочных, разнородных сталей.

Будущее за сенсорными мониторами

27 July, 2009 -   |  683 Количество просмотров
 
             


Новые технологии все больше входят в наш мир, стараясь максимально облегчить человеку жизнь и дать доступ к нужной информации как можно большему количеству людей. Особенно это относится, конечно же, к ИТ-технологиям.

Внутривенная озонотерапия - новая услуга от «Л-Мед»!

24 July, 2009 -   |  1642 Горячие просмотры
 
       


Многопрофильная клиника «Л-Мед» предлагает своим клиентам новую услугу – внутривенную озонотерапию. Как же этот метод действует? Озон – это воздух, определенная форма кислорода, которая в то же время гораздо активнее его – уникальные его свойства как раз и легли в основу метода лечения, аналогов по эффективности которому нет.

Новое в мире гинекологии – кольпоскоп

10 April, 2009 -   |  1618 Горячие просмотры
 
     


Современная гинекология позволяет выявлять различные заболевания с максимальной точностью, и кольпоскоп является одним из эффективнейших инструментов диагностики.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.