Пресс-Релизы RSS

Будущее за сенсорными мониторами

27 July, 2009, Тула  | 683 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новые технологии все больше входят в наш мир, стараясь максимально облегчить человеку жизнь и дать доступ к нужной информации как можно большему количеству людей. Особенно это относится, конечно же, к ИТ-технологиям.

В нашей с вами современности компьютер есть практически в каждом доме и многие фирмы стремятся максимально облегчить контакт с ним. Не является исключением и такой мега-гиант, как Microsoft, который решил инвестировать более $24 млн. в стартап N-trig, занимающийся производством сенсорных мониторов.  Скорей всего, совсем скоро оправдаются слухи о «смерти» компьютерной мышки, при этом работа с компьютером станет предельно легкой.
Сенсорные технологии нашли отражение уже в нашей с вами современности: недавно Microsoft анонсировала совершенно необычный компьютер под названием Surface. Он представляет собой 30-дюймовую горизонтальную панель, а проще говоря - стол с сенсорным управлением. Он обладает такой универсальной поверхностью, которая может распознавать буквально любой предмет, находящийся на нем (к примеру, бокал вина или абсолютно новая модель телефона). Пользователи могут управлять системой без клавиатуры и мыши – все команды вводятся при помощи движений рук или голосом. Microsoft Surface имеет на своем борту пять камер, модули Wi-Fi и Bluetooth. Новинка, конечно же, весьма дорогая, но со временем прогнозируется ее удешевление (сейчас она стоит от $5000 до $10000).
    На нашем рынке продажей сенсорных мониторов довольно успешно занимается компания «ПластГейм», филиалы которой есть в нескольких городах России и даже на Украине и Казахстане.
Контакты:
Тел.: +7 (495) 926-3815, 545-1521
Факс: +7 (495) 223-4448
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.plast-game.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.