Пресс-Релизы RSS

Вендинговый бизнес в России

9 December, 2009, Тула  | 835 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Если верить аналитикам, сегодня объем рынка вендинга в США составляет более, чем на данный момент в России. Но многие факторы вселяют веру в расширение вендингового бизнеса у нас.

Если верить аналитикам, сегодня объем рынка вендинга в США составляет более 31 миллиарда долларов. Несмотря на то, что Америка является крупнейшим игроком на рынке вендинга, аналитики думают, что в новом 2010 году тенденции роста продолжатся, и при этом объем рынка продаж при помощи торговых автоматов может вырасти до 40 миллиардов долларов.

Разумеется, в России пока о подобных объемах говорить нельзя. По предварительным оценкам, общая стоимость товаров, реализованных при помощи разнообразны торговых автоматов в 2009 году, составит примерно 1.3 миллиарда долларов. С одной стороны, такая разница по сравнению с Америкой удручает. Однако не стоит забывать о том, что российский рынок вендинга продолжает, и в будущем ожидается значительный скачок роста.Согласно маркетинговому исследованию, проведенному компанией АМИКО, в структуре рынка доминируют кофе машины, доля продаж которых составляет более 40%.

При этом исследование территориального распределения показало, что половина российских торговых автоматов находятся в Москве. Среднее количество пользователей на один автомат в столице превышает аналогичный показатель по России почти в 8 раз.Вендинговый бизнес не требует постоянного внимания к себе (хотя это и не означает, что автоматы не требуют вовсе никакого обслуживания) и по этому востребован. Кроме того, непрерывный поток инноваций, отличающий это направление, часто меняет картину рынка, и делает порог вхождения на этот рынок относительно низким.Поэтому очень привлекательно выглядит предложение по платежным терминалам от компании “Light Play”.

Большое количество модификаций терминалов, а также обилие дополнительных устройств позволяют выбрать платежный терминал для любых задач и условий эксплуатации.Компания “Light Play" была основана группой единомышленников в 1999 году как фирма, разрабатывающая и поставляющая оборудование для игрового бизнеса. Следующим этапом развития компании "Light Play" стал выпуск автоматов для приема платежей. В связи с активным ростом количества пользователей услуг мобильной связи, автоматы стали широко востребованной платежной системой.

Компания "Light Play" не перестает разрабатывать и производить уникальное оборудование. В 2008 году начался выпуск автоматов розлива автостеклоочистителя, или АРА. Компания "Light Play" осуществляет полный производственный цикл, начиная от разработки и производства продукции и заканчивая ее сервисным гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Аппараты компании "Light Play хорошо зарекомендовали себя как на территории России, так и за ее пределами.

Контакты:

Адрес: 125171, Россия, г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 17

Тел./факс: +7 (495) 769-52-90

E-mail: [email protected]

Web-сайт: http://www.lightplay.ru/




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.