Пресс-Релизы RSS

Изменение дизайна на сайте и перспективы компании «ПластГейм»

19 July, 2010, Тула  | 964 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Относительно недавно на сайте компании «ПластГейм» произошли изменения: поменялся дизайн сайта. Почему это произошло и о том, чем занимается наша компания, читайте ниже.

Недавно сайт фирмы "ПластГейм" притерпел изменения: поменялся дизайн ресурса. Преимущественно это было связано с тем, что необходимо было добавить на сайт новую информацию как о партнерах "ПластГейма", так и о самой компании непосредственно. Кроме того, это свежее прочтение образа ресурса компании может означать еще и то, что ее руководство смотрит в будущее с оптимизмом и готово завоевывать новые высоты в столь перспективном бизнесе, каким является рынок продажи сенсоных мониторов. И это не удивительно, ведь компания является официальным представителем фирмы "General Tach", качество товаров которой снискало всеобщее уважение.

Сенсорные экраны General - ударопрочные панели, способные выдержать натиск самого жестокого вандала, с отличными техническими характеристиками. У нас есть также и другие комплектующие к сенсорным киоскам, как то: контроллеры, купюропиемники, диспенсеры и многое другое. и все это - по ценам, которые устроят любого клиента (можете сами в этом убедиться, изучив наш прайс на сайте).

Без сомнения, применяющиеся сейчас для создания экранов сенсорные технологии являются перспективным направлением в деле развития услуг в сфере услуг. Ими легко пользоваться - управления функциями любого устройства с помощью подобной техники становится максимально просто и разумно. Кроме того, со временем появятся устройства нового вида, где подобные экраны получат совершенно иное прочтение. А сейчас они особенно остро востребованы в вендинге, а также стоят на специальных сенсорных киосках, предоставляющих услуги перевода денег для оплаты интернета, телефона и многого другого.

Отметим, что "ПластГейм" - один из лидеров продаж комплектующих для сенсорных киосков. Это серьезная передовая компания, которая уже давно на этом рынке. Она имеет множество филиалов как в России, так и в странах СНГ.

Контакты:

Тел +7 (495) 926-3815, 545-1521
Факс    +7 (495) 223-4448
E-mail    [email protected]
Web    http://www.plast-game.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.