Пресс-релизы / Нью-Тон

RSS

Нью-Тон



Всего публикаций: 250
Всего просмотров: 6316

Агентство Нью-Тон разместило интернет-рекламу для ТК Ивановская марка

23 December, 2009 - Нью-Тон   |  820 Количество просмотров
 
                     


Агентство «Нью-Тон» проводит рекламную кампанию в сети интернет по заказу ТК «Ивановская Марка». Акция призвана повысить узнаваемость брендов компании - автокранов «Ивановец», дорожных катков «Раскат» и увеличить объем их продаж.

Рекламное агентство «Нью-Тон» сказочно оформило транспорт!

7 December, 2009 - Нью-Тон   |  672 Количество просмотров
 
                 


Рекламное агентство «Нью –Тон» совместно с компанией «Gallеry»(Санкт-Петербург) запустили проект «Сказочный трамвайчик» в Москве и Санкт-Петербурге.


Группа компаний "Гема Моторс" и рекламное агентство "Нью-Тон": масштабная реклама для масштабной компании

1 December, 2009 - Нью-Тон   |  1597 Горячие просмотры
 
               


Группа компаний "Гема Моторс" - один из крупнейших автодилеров в Москве провела рекламную кампанию в ноябре в столице и области. Планирование и размещение рекламы осуществляло рекламное агентство "Нью-Тон" - один из ведущих операторов транзитной рекламы.

Тысячи больших спасибо от маленьких детей!

25 November, 2009 - Нью-Тон   |  583 Количество просмотров
 
                       


Рекламное агентство «Нью-Тон» приняло участие в социальной программе «Книжки в подарок» 2009-2010 гг., за что было отмечено дипломом Фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей».

Удивительная Индия на улицах Санкт-Петербурга!

24 November, 2009 - Нью-Тон   |  862 Количество просмотров
 
               


Агентство «Нью-Тон» совместно с компанией «Gallery» проводит рекламную кампанию в Санкт-Петербурге по заказу Министерства по туризму и Правительства Индии.

Нью-Тон лидер на рынке транзитной рекламы за качественное рекламное образование

2 November, 2009 - Нью-Тон   |  893 Количество просмотров
 
               


В последнее время специальность «Реклама» является одной из самых популярных в российских ВУЗах. Студентов привлекают интересный рынок, возможность быстрого карьерного роста, амбициозные проекты. Однако одна из главных особенностей образования с сфере рекламы заключается в том, что качество обучения во многом зависит от участия представителей самого рынка в образовательном процессе. В последнее время кафедры рекламы и маркетинга активно идут на сотрудничество с основными игроками рекламного рынка. Дефицит кадров – практиков, одна из основных причин такого сотрудничества.

Gallery и ЭСПАР-Аналитик завершили мониторинг рекламы на городском транспорте Санкт-Петербурга

29 October, 2009 - Нью-Тон   |  1128 Горячие просмотры
 
           


Компания Gallery совместно с ЭСПАР-Аналитик завершили мониторинг рекламы на городском наземном транспорте Санкт-Петербурга, проводившийся с целью оценки аудитории данного рекламного носителя.

BlueFish и рекламное агентство Нью-Тон провели масштабную кампанию в Москве и регионах России

13 October, 2009 - Нью-Тон   |  1032 Горячие просмотры
 
           


В сентябре 2009 г. компания BlueFish, входящая в группу компаний «РОЛЬФ» и занимающаяся продажей, обменом и покупкой подержанных автомобилей, провела масштабную рекламную кампанию в Москве, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Размещение осуществляло агентство Нью-Тон.

В Берлине прошла Х Юбилейная Общероссийская конференция «Транзитная реклама»

23 September, 2009 - Нью-Тон   |  1121 Горячие просмотры
 
           


C 10 по 13 сентября в Берлине прошла X Юбилейная Общероссийская конференция "Транзитная реклама", организованная рекламным агентством Нью-Тон. Участниками мероприятия стали более 80 профессионалов в области наружной и транзитной рекламы- представители более 44 компаний и зарзныз регионов России и Украины.

 

Страницы:      241–250

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.