Пресс-релизы / Нью-Тон

RSS

Нью-Тон



Всего публикаций: 250
Всего просмотров: 6316

В Риге состоялась ХV юбилейная Общероссийская конференция «Транзитная реклама»

24 September, 2014 - Нью-Тон   |  424 Количество просмотров
 
                       


C 11 по 14 сентября в Риге прошла ХV юбилейная Общероссийская конференция «Транзитная реклама». На мероприятии присутствовало более 145 участников из 87 компаний, представители 17 регионов.

«Министерство японской еды» представило горячее мороженое

11 September, 2014 - Нью-Тон   |  258 Количество просмотров
 
                                     


В течение трех месяцев, с 25 июня по 24 сентября 2014 года рекламное агентство «Нью-Тон» в Нижнем Новгороде реализует рекламную кампанию для ресторана «Сушимин», позиционирующего себя как «министерство японской еды».

С 11 по 14 сентября состоится XV Общероссийская конференция «Транзитная реклама»

9 September, 2014 - Нью-Тон   |  147 Количество просмотров
 
                       


С 11 по 14 сентября в отеле Radisson Blu Latvia в Риге состоится XV Общероссийская конференция «Транзитная реклама». На конференции будут присутствовать представители из 17 регионов России. Зарегистрировано 146 участников из 87 компаний.

Maxxis и KOLOBOX: пожизненная гарантия

8 September, 2014 - Нью-Тон   |  205 Количество просмотров
 
                   


С августа и до ноября 2014 года рекламное агентство «Нью-Тон Нижний Новгород» реализовывает рекламную кампанию для шин Maxxis по заказу группы компаний «KOLOBOX».

РА «Нью-Тон» реализует рекламную кампанию для компании «Срочноденьги»

3 September, 2014 - Нью-Тон   |  206 Количество просмотров
 
                                   


В течение трех месяцев, с 9 июня по 8 сентября 2014 года рекламное агентство «Нью-Тон» реализует рекламную кампанию для компании «Срочноденьги» − финансовой организации, основной специализацией которой является предоставление краткосрочных займов физическим лицам.

Нью-Тон отпраздновал юбилей в Кремле

26 August, 2014 - Нью-Тон   |  206 Количество просмотров
 
             


22 августа рекламное агентство «Нью-Тон» отметило свой 20-й День Рождения. Торжественное мероприятие по этому случаю состоялось в Измайловском кремле – уникальном центре культуры и развлечений.

Рекламный ход экскаватором для «Мантрак Восток»

18 August, 2014 - Нью-Тон   |  285 Количество просмотров
 
                               


С 1 августа по 30 сентября 2014 года рекламное агентство «Нью-Тон» в Нижнем Новгороде по заказу компании «Мантрак Восток» осуществляет экспозицию нового гидравлического экскаватора от Caterpillar перед центральным входом в аэропорт «Стригино».

РА «Нью-Тон» проводит рекламную кампанию для сети магазинов «Магнит»

13 August, 2014 - Нью-Тон   |  180 Количество просмотров
 
   


В течение двух месяцев, с 26 июня 2014 года рекламное агентство «Нью-Тон» реализовывает рекламную кампанию для сети магазинов «Магнит» в городе Коломна Московской области.

«Нью-Тон» и «Лайса» рассказали об акции «Ростелекома»

11 August, 2014 - Нью-Тон   |  296 Количество просмотров
 
                                   


В течение месяца, с 14 июля по 15 августа рекламное агентство «Нью-Тон» реализует в Нижнем Новгороде кампанию для «Ростелеком» − одной из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.