Пресс-релизы / 1С:Первый БИТ

RSS

1С:Первый БИТ



Всего публикаций: 676
Всего просмотров: 7209

Специалисты «Первый БИТ» провели автоматизацию в магазине «Яна - домашние вещи»

19 November, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  309 Количество просмотров
 
   


Избавиться от ошибок учета и очередей, получить полную картину дел и оптимизировать работу персонала – вот главная цель успешной автоматизации, которую провели специалисты «Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) в магазине «Яна - домашние вещи».

Детское кафе «Пеппи» повысило эффективность деятельности с помощью «БИТ:Ресторан»

16 November, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  426 Количество просмотров
   


Компания «1С:Первый БИТ» завершила комплексную автоматизацию ресторана «Пеппи» в Томске на базе специализированного решения «БИТ:Ресторан 8», кассовой программы Frontol и торгового оборудования. Все сотрудники от руководителя до барменов и официантов были обучены работе с новыми для них технологиями. На сегодняшний день можно смело сказать: автоматизация прошла успешно!

Группа компаний «ВС» стала частью самарского подразделения компании «1С:Первый БИТ»

13 November, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  323 Количество просмотров
 
 


Команда самарского офиса 1С:Первого БИТа пополнилась опытными специалистами Группы Компаний «ВС». После объединения компаний все клиенты Группы Компаний «ВС» смогут продолжить сотрудничество с 1С:Первым БИТом и получать не только привычный сервис, но и новые продукты и услуги.

1С:Первый БИТ — генеральный спонсор конференции сообщества профессиональных разработчиков и внедренцев INFOSTART EVENT 2012

8 November, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  349 Количество просмотров
   
   


Первая всероссийская профессиональная конференция INFOSTART EVENT 2012 состоится 15-16 ноября в Санкт-Петербурге, в концертном зале «Колизей». Мероприятие посвящено теме управления проектами и профессиональной разработки на платформе «1С:Предприятие».

ООО «Джастфою» увеличивает число постоянных клиентов с помощью «1С:Управление торговлей 8» и компании «1С:Первый БИТ»

7 November, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  297 Количество просмотров
     


Специалисты компании «1С:Первый БИТ»(1С:Бухучет и Торговля) завершили проект внедрения системы «1С: Управление торговлей 8» в компании ООО «Джастфою». В результате проекта удалось улучшить процессы формирования и контроля выполнения заказов покупателей, повысилось качество планирования ежедневной доставки продукции для сотни клиентов. Заявки на доставку продукции по индивидуальным программам питания выполняются вовремя. Лояльность покупателей к компании возросла, значительная часть заказчиков продлевает программы здорового питания и переходит в категорию постоянных покупателей

«1С:Первый БИТ» – официальный спонсор и участник Саммита CFO

6 November, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  325 Количество просмотров
   
   


25 октября в Москве завершилась девятая ежегодная конференция Института Адама Смита «Саммит финансовых директоров России». Компания «1С:Первый БИТ» («1С:Бухучет и Торговля») приняла в ней участие и стала официальным спонсором.

«1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) и «НПО Релвест» представляют совместную программную разработку по СКУДу, учету рабочего времени и расчету заработной

2 November, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  275 Количество просмотров
 
 


Интеграционное решение на базе программного модуля «БИТ: Управление доступом (СКУД) 8» и СКУД ParsecNET позволяет считывать информацию при помощи оборудования контроля доступа и на основании этих сведений автоматически формировать все необходимые данные и документы для расчета зарплаты (в т.ч. табель по форме Т-13).


1С:Первый БИТ(1С:Бухучет и Торговля) пополнил «зачетную таблицу» успешных разработок продуктом «БИТ:Учет иностранных работников»

1 November, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  1165 Горячие просмотры
   
 


Каждый день, на протяжении 15 лет работы сотрудники 1С:Первый БИТ неустанно трудятся над поиском интересных, а главное полезных решений для бизнеса. За годы плодотворной работы мы научились предвосхищать ожидания наших клиентов, предлагая им качественный и по-настоящему нужный продукт. Очередное доказательство тому – положительный отзыв одного из первых пользователей программы БИТ:Учет иностранных работников»

Компания «1С:Первый БИТ»(1С:Бухучет и Торговля) организовала успешный семинар выдающегося бизнес-тренера Радмило Лукича

31 October, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  400 Количество просмотров
     
     


Хороший специалист по продажам подобен хорошему воину. Он неустанно тренируется и мечтает о встрече с Мастером. Мечты сбываются! В Нижнем Новгороде при поддержке компании «1С:Первый БИТ»(1С:Бухучет и Торговля) состоялся мастер-класс легендарного бизнес-тренера СНГ по организации продаж Радмило Лукича.

«1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) провела мастер-класс на тему «Комплексная информационная система вуза: управление образовательной и международной деятельностью, НИОКР, финансами»

30 October, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  271 Количество просмотров
   
   


Эксперты компании «1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) в рамках выставки «EduTech Russia 2012» провели мастер-класс для руководства учебных заведений на тему «Комплексная информационная система вуза: управление образовательной и международной деятельностью, НИОКР, финансами».

1С:Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля) - золотой партнер Microsoft

11 October, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  368 Количество просмотров
 
     


Компания 1С:Первый БИТ(1С:Бухучет и Торговля) получила высший статус в рамках партнерской программы Microsoft – Партнер с компетенцией Gold. Такой уровень партнерства является подтверждением профессионализма и многолетнего опыта специалистов компании, а также дает ряд важных преимуществ во взаимоотношениях как с Клиентами, так и с вендором.

Компания Первый БИТ выпустила первую систему для управления автотранспортом в строительных компаниях

10 October, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  274 Количество просмотров
 
   


Компания Первый БИТ(1С:Бухучет и Торговля) объявляет о выпуске нового решения для строительных предприятий - «БИТ:Строительство.Механизация и Автотранспорт». Данная программа позволяет повысить качество управления автотранспортом и спецтехникой в строительной компании. Благодаря системе «БИТ:Строительство.Механизация и Автотранспорт» сотрудники транспортного подразделения смогут более точно и оперативно вести планирование, учет и контроль работы техники по объектам строительства.

Компания Первый БИТ открыла новый филиал в Перми

9 October, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  344 Количество просмотров
 
 


8 октября 2012 года компания 1С:Первый БИТ(1С:Бухучет и Торговля) открыла новое представительство в Перми. Еще один крупный промышленный, научный, культурный и логистический центр Урала приобрел надежного партнера в сфере оказания услуг по автоматизации организаций на базе 1С.

Мининский университет ведет учет платных услуг с помощью "1С:БГУ8"

15 August, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  843 Количество просмотров
 


Компания «БИТ» завершила проект внедрения системы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» в НГПУ «Нижегородский Государственный Педагогический Университет имени Козьмы Минина». Теперь учет по всем структурным подразделениям вуза ведется в единой системе. Налажен оперативный контроль расчетов со студентами и слушателями по договорам на оказание платных образовательных услуг. Организован точный учет более 20-ти тысяч объектов основных средств.

«ТЭК Мосэнерго» снизило себестоимость продукции и производственных услуг с помощью «1С:УПП 8» и «БИТ: Финанс»

10 August, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  529 Количество просмотров
 


Компания БИТ завершила проект комплексной автоматизации в ОАО «ТЭК Мосэнерго» на базе «1С: Управление производственным предприятием 8» и отраслевого решения «БИТ: Финанс ПРОФ». В результате повысилась прозрачность и оперативность производственного и складского учета, оптимизированы процессы планирования закупок. Руководство получило возможность анализировать финансовые результаты предприятия по отдельным проектам, статьям затрат и центрам ответственности, планировать деятельность подразделений и прогнозировать будущую финансовую ситуацию. На 15% снижена себестоимость продукции и производственных услуг.

ОАО ХК «ГВСУ «Центр» повышает эффективность управления с помощью «1С:Предприятия 8», внедренного ЗАО КПМГ и компании БИТ

9 August, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  511 Количество просмотров
     


Компании ОАО ХК «ГВСУ «Центр», «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и ЗАО КПМГ завершили совместный проект создания единой методологии учета и комплексной информационной системы на платформе «1С:Предприятие 8». Экономический эффект от внедрения единой методологии бюджетирования, учета и отчетности во всех компаниях холдинга «ГВСУ «Центр» только за первый год эксплуатации системы существенно превысил вложения в ее создание. Объем затрат предприятия снижен, в среднем, на 10%. В общей сложности автоматизировано 470 рабочих мест.

"Aegis Media" контролирует финансово-хозяйственную деятельность предприятий группы с помощью "1С:Консолидация 8" и компании БИТ

6 August, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  1173 Горячие просмотры
     
         


Компания БИТ завершила проект внедрения системы "1С:Консолидация 8" в группе компаний Aegis Media. В результате проекта оптимизированы и автоматизированы процессы сбора информации и формирования консолидированной управленческой отчетности по компаниям группы. Трудозатраты сотрудников финансового отдела сокращены на 30%, консолидированная отчетность формируется в 1,5 раза быстрее. Руководство Aegis Media получило удобный инструмент для контроля и планирования деятельности холдинга.

ОАО «Алтайэнергосбыт» оптимизирует процессы расчета заработной платы и учета кадров с помощью «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» и компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

29 June, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  656 Количество просмотров
 
     


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила проект внедрения системы »1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» в компании ОАО «Алтайэнергосбыт». В ходе проекта во всех подразделениях и в Управляющей компании введена в действие единая кадровая политика, унифицирован список подразделений, должностей, тарифных разрядов. В результате повысилась прозрачность расчета заработной платы и начисления премий сотрудникам, оптимизированы процессы кадрового документооборота. Руководство получило возможность контролировать занятость сотрудников и максимально эффективно распределять трудовые ресурсы.

Российское представительство «Sperian Protection» вдвое быстрее обслуживает клиентов с помощью «1С:Предприятия 8» и компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

29 June, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  504 Количество просмотров
 
     


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8» в российском представительстве компании «Sperian Protection». В результате проекта удалось в 2 раза повысить скорость обслуживания клиентов, значительно сокращены трудозатраты на ведение регламентированного и управленческого учета, исключено возникновение пересортицы товара на складах. Руководство оперативно получает информацию о деятельности компании во всех необходимых разрезах.

Одиннадцать детских садов в Башкортостане контролируют расходование бюджетных средств с помощью «1С:Предприятия 8» и компании «1С: Бухучет и Торговля» (БИТ)

29 June, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля   |  569 Количество просмотров
 
     


Компания «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) автоматизировала деятельность 11 детских садов Будзякского района республики Башкортостан с помощью программных продуктов «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры образовательного учреждения 8».

 

Страницы:    581–600  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.