Пресс-релизы / B2Blogger.com

RSS

B2Blogger.com


http://b2blogger.com

Основанный в 2005 году маркетинговый интернет-проект, представляет собой наиболее популярную платформу в рунете по распространению пресс-релизов и корпоративных новостей. Подробности и советы как написать пресс-релиз читайте в блоге.

Контактное лицо: Александр Сторожук, Руководитель
Email: [email protected]
Телефон: +380 44 362-24-96

Всего публикаций: 550
Всего просмотров: 3635

Купи сейчас — плати потом: Роскран предложил клиентам постоплатный расчет

30 June, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  737 Количество просмотров
   


Крановый завод «Роскран» рассказал об июньских нововведениях. В этом месяце компания обновила сайт, приобрела новую стоянку спецтехники, а также представила новые условия популярной акции «Купи сейчас — плати потом».

Компания TELS предложила «Золотой стандарт» сервиса доставки сборных грузов

28 June, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  561 Количество просмотров
 
     


Стандарты доставки сборных грузов до сих пор «плавающие»: на рынке пока нет четких критериев, что такое «золотой стандарт» сервиса. Одну из моделей доставки СГ из любой точки мира в страны ЕАЭС представили эксперты группы компаний TELS. «Золотой стандарт», по версии TELS, включает современные схемы и сроки доставки СГ.

Как отвечать на негативные отзывы в интернете

28 June, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  588 Количество просмотров
 


«Любая ваша активная деятельность является мощным раздражителем для большого количества людей, — говорит Тимур Асланов, главный редактор журнала «Пресс-служба». — Кому-то из них вы просто не нравитесь. Кто-то завидует вашему успеху. Кому-то вы случайно попались под горячую руку. И они начинают писать про вас гадости в интернете. Оскорблять. Клеветать. Поливать грязью. И все это читают ваши клиенты и делают разнообразные выводы. И все это влияет на вашу репутацию. А кроме всего прочего это сильно отравляет жизнь и заставляет переживать. Как же быть? И что с этим делать? Предлагаю несколько моих соображений на этот счет».

Как выбрать спикера для кризисных коммуникаций: подсказки пиарщику

16 June, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  458 Количество просмотров
 


«Кризисные коммуникации — самая стрессовая часть работы пиарщика. Но, увы, неизбежная, — уверен Тимур Асланов, главный редактор журнала «Пресс-служба». — От кризисов не застрахован никто. Однако если все делать правильно, то можно существенно минимизировать репутационные потери. Главное учесть все аспекты. А их немало. Сегодня поговорим об одном из них — роль спикера в кризисных коммуникациях».

Система моніторингу якості повітря Ecoinfo з Дніпра зайняла перше місце в національному конкурсі проектів з е-демократії EGAP Challenge і виграла 250 000 грн

9 June, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  470 Количество просмотров
 
 


25 травня цього року відбувся фінал національного конкурсу IT-проектів з е-демократії EGAP Challenge, який уже вдруге проходить в рамках Програми EGAP.

Интернет-проект 7YouTube, посвященный заработку на Ютубе, отметит полгода

8 June, 2017 - 7youtube Улучшенный аккаунт   |  497 Количество просмотров
   
     


10 июня исполняется полгода проекту 7YouTube. Чтобы отметить это событие, маркетологи компании опубликуют на YouTube бесплатный курс, который расскажет о возможностях заработка на этом популярном сервисе видеохостинга.

«Нова пошта» представит свои новинки для рынка e-commerce на eDelivery Expo

2 June, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  440 Количество просмотров
 
     


15 июня в НСК «Олимпийский» в Киеве пройдет первое профессиональное событие, целиком посвященное логистике для e-commerce — eDelivery Expo 2017.

Ритейлеры со всей России соберутся в июне в Москве на конференцию «Управление магазином — 2017»

2 June, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  405 Количество просмотров
 
       


С 21 по 23 июня в Москве пройдет ежегодная общероссийская практическая конференция «Управление магазином — 2017». Организатор мероприятия — профильный журнал «Управление магазином».

В Москве пройдет конференция по управлению репутацией «Антикризисный PR — 2017»

2 June, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  213 Количество просмотров
 
     


13-14 июля в Москве пройдет общероссийская специализированная конференция «Антикризисный PR — 2017: защита репутации и работа с негативом». Организатор мероприятия — профильный журнал «Пресс-служба».

Премьера практикума «Стратегические изменения: разбудить силу 5П!» состоится в Москве 1 июля

1 June, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  237 Количество просмотров
 


1 июля 2017 года компания B2B basis проведет авторский практикум Андрея Веселова «Стратегические изменения: разбудить силу 5П!» для управленческих команд, менеджеров и руководителей подразделений численностью более 20 человек.

19 мая в Киеве состоялась практическая конференция B2BSalesMaster–2017

31 May, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  221 Количество просмотров
 
     


Участниками конференции «B2BSalesMaster–2017: Эффективные инструменты привлечения крупных клиентов без холодных звонков и рекламы» стали более 50 представителей В2В-сегмента, в числе которых — владельцы компаний, генеральные и коммерческие директора, маркетинг- и PR-директора, а также IT-специалисты.

Курс на Европу и стремление к синергии: итоги XVII практической конференции Всеукраинский день логиста — 2017

30 May, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  221 Количество просмотров
   


В среду, 24 мая текущего года, в Киеве состоялась семнадцатая Всеукраинская практическая Master-встреча топ-менеджеров логистики «Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращение издержек».

Продажи без скидок: новый авторский тренинг Дмитрия Ткаченко пройдет 30 июня 2017 года в Москве

16 May, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  350 Количество просмотров
 
     


Компания B2B basis анонсировала авторский тренинг Дмитрия Ткаченко «Продажи без скидок». Мероприятие, ориентированное на руководителей и специалистов по продажам, пройдет в Москве 30 июня 2017 года.

26-28 апреля 2017 года прошел XX юбилейный бизнес-форум TOP Marketing

16 May, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  415 Количество просмотров
   


В конце апреля в Москве состоялся большой международный бизнес-форум «100 идей: технологии в маркетинге!» В форуме приняли участие более 600 делегатов, за три дня работы было рассмотрено более 12 актуальных тем современного маркетинга.

Собираемость налогов с бизнеса в Красноярском крае выросла

5 May, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  375 Количество просмотров
 


Прирост налоговых сборов за 1 квартал 2017 года увеличился на 46%, сообщило УФНС по Красноярскому краю.

В Москве прошла крупнейшая в России конференция по блокчейну и криптовалютам

27 April, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  476 Количество просмотров
     


19 апреля 2017 года в московском центре Digital October прошла ежегодная, самая крупная в России конференция, посвященная блокчейну и криптовалютам — Blockchain & Bitcoin Conference Russia. Она собрала 750 посетителей и 30 спикеров — блокчейн-практиков и теоретиков из Европы, Америки и Африки.

В Киеве пройдет главная встреча ведущих логистов Украины

27 April, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  397 Количество просмотров
     


24 мая 2017 года состоится 17-я Всеукраинская практическая master-встреча топ-менеджеров логистики «Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращение издержек».

Итоги FoodMaster&PrivateLabel-2017: названы лучшие идеи для развития сотрудничества ритейлеров и поставщиков

26 April, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  421 Количество просмотров
     


20 апреля 2017 года в Киеве состоялась 8 Международная практическая конференция «FoodMaster&PrivateLabel-2017: Лучшие бизнес-идеи года для развития сотрудничества ритейлера и поставщика».

Школа бизнеса «Синергия» 24-25 апреля проведет бизнес-форум национального значения

18 April, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  586 Количество просмотров
 


24-25 апреля текущего года в московском Crocus City Hall Школа Бизнеса «Синергия» проведет одно из крупнейших росийских бизнес-мероприятий — Synergy Insight Forum. 6000 участников погрузятся в продуктивную атмосферу и будут вдохновляться инсайтами от лучших спикеров страны.

В Петербурге в гостинице «Санкт-Петербург» состоялась 4-я ежегодная конференция по интернет-рекламе и партнерскому маркетингу CPA Life 2017

18 April, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  488 Количество просмотров
     


В этом году мероприятие вновь подтвердило статус крупнейшей тематической конференции в Европе и России: количество участников превысило отметку в 2000 человек.

 

Страницы:    501–520  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com — информационная служба по рассылке пресс-релизов в русскоязычном интернете. Проект основан в 2005 году как маркетинговый B2B-портал. Сегодня услугами платформы, зарегистрированной в Украине и России в форме частной компании, пользуются 28000 организаций в странах СНГ и Балтийского региона. Ежедневно пресс-службы малого и среднего бизнеса информируют обозревателей СМИ и журналистов о значимых событиях по каналам B2Blogger.com, обеспечивая узнаваемость в прессе путём регулярного выпуска и публикации пресс-релизов для ведущих онлайн-СМИ.

PR-специалисту, зашедшему на сайт платформы, требуется лишь создать профиль компании, оформить заказ на распространение и добавить пресс-релиз в ленту B2Blogger.com. Услуги оказываются без контрактов и ежемесячных подписок — пользуйтесь сервисом по мере необходимости 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.