Пресс-релизы / B2Blogger.com

RSS

B2Blogger.com


http://b2blogger.com

Основанный в 2005 году маркетинговый интернет-проект, представляет собой наиболее популярную платформу в рунете по распространению пресс-релизов и корпоративных новостей. Подробности и советы как написать пресс-релиз читайте в блоге.

Контактное лицо: Александр Сторожук, Руководитель
Email: [email protected]
Телефон: +380 44 362-24-96

Всего публикаций: 549
Всего просмотров: 3635

BIG TRADE-MARKETING SHOW-2022: WITHOUT LIMITS состоится 4 февраля 2022 г. в г.Киеве (+ online участие)

13 December, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  171 Количество просмотров
 


Ежегодная Конференция BIG TRADE-MARKETING SHOW является must-visit событием для маркетологов Украины. 4 февраля 2022 года на одной бизнес площадке встретятся около 400 участников, чтобы обсудить тренды и тенденции развития трейд-маркетинга, составить план по усовершенствованию работы собственных маркетинговых команд, перенять успешный опыт коллег, получить практические кейсы и рекомендации лучших маркетологов Украины, окунуться в атмосферу высококонцентрированного креативного нетворкинга, приобрести новых партнеров, провести переговоры и обсудить самые мощные коллаборации с участниками мероприятия, - и все это за один день на Big Trade-Marketing Show-2022: Without Limits!

Контроль валютных операция от

10 December, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  44 Количество просмотров
 


Современный бизнес сложно представить без международной торговли. Миллионы тонн товаров ежедневно пересекают границы государств.

В Киеве состоялась ежегодная, 26-я по счету, Всеукраинская конференция «День Логиста» – Главное событие года для отечественных специалистов в логистической отрасли.

6 December, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  210 Количество просмотров
 


Это единственная в Украине ежегодная специализированная встреча для профессионалов логистики и смежных отраслей. На ней собралось более 350 топ-менеджеров и руководителей логистики из всех регионов страны и ближнего зарубежья, чтобы обсудить тенденции развития логистики в текущих условиях и провести переговоры с текущими и перспективными партнерами.

Кредити без відмови: як отримати гроші, не виходячи з дому

24 November, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  166 Количество просмотров
   


Українці вже досить призвичаїлися до онлайн-позик. Це досить прийнятний спосіб підтримати своє фінансове становище у скрутний час. Звернутися до мікрофінансової компанії за такою позикою може хто завгодно. Неважливо, чи працює людина офіційно, чи має вона гарну кредитну історію, скільки їй років та де вона живе. Звертатися за позикою можна з будь-якого міста або села, важливо лише, щоб був доступ до інтернету.

Рекордна кількість учасників вже за кілька днів збереться на ХХVI ВСЕУКРАЇНСЬКОМУ ДНІ ЛОГІСТА

23 November, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  172 Количество просмотров
 


26 листопада 2021 р. у м. Києві відбудеться Головна щорічна подія логістичної галузі України – ХХVI ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ДЕНЬ ЛОГІСТА: Success stories у логістиці 2021» (також ОНЛАЙН участь).

«Новые технологии PR-работы» конференция 25-26 ноября Москва

16 November, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  135 Количество просмотров
 


Уже на следующей неделе – 25-26 ноября – в Москве стартует ежегодная большая конференция «Новые технологии PR-работы».

Biohacking Conference Kyiv 2021 про найкращі способи зміцнення здоров’я та досягнення довголіття! Сімка популярних спікерів, спецпропозиція від iHerb та знижка 40% на квитки

12 November, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  186 Количество просмотров
 


Як залишатися здоровим, молодим, продуктивним та прожити до 100 і більше років? Усі секрети вдосконалення організму та досягнення активного довголіття розкриють на Biohacking Conference Kyiv 2021!

Глава EA: будущее игр лежит в NFT, блокчейне и игре на заработки

11 November, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  597 Количество просмотров
 


В интервью инвесторам генеральный директор EA Эндрю Уилсон рассказал, каким он видит будущее игр. Он описал NFT (невзаимозаменяемый токен) и игры для заработка как «будущее игровой индустрии». Но пока рано «выяснять, как это будет работать», сказал он на ежегодной пресс-конференции.

Осталось две недели до старта очной живой конференции для пиарщиков в Москве!

9 November, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  173 Количество просмотров
 


Уже через 2 недели стартует ежегодная большая конференция по связям с общественностью «Новые технологии PR-работы», которая пройдет 25-26 ноября в Москве.

ХХVI ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА: Success stories в логистике 2021 состоится в Киеве 26 ноября 2021 г.

5 November, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  350 Количество просмотров
 


26 ноября в Киеве состоится Главное ежегодное событие логистической отрасли Украины – ХХVI ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА: Success stories в логистике 2021.

Хорошая репутация работодателя - залог успеха любой компании.

4 November, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  276 Количество просмотров
 


Вы можете выполнять свою работу идеально, прилагать все усилия для развития своего дела, и в то же время не понимать причину внезапного провала. Загляните в интернет, почитайте отзывы и убедитесь - недоброжелателей много, о вас могут писать неправдивые отрицательные отзывы, и это может служить причиной всех неудач.

29 октября в Киеве состоялась Ежегодная Международная конференция DistributionMaster-2021: «Новая реальность – вызовы и решения»

3 November, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  131 Количество просмотров
 


Самое ожидаемое бизнес-событие осени уже в десятый раз собрало на одной площадке ведущие дистрибуционные и производственно-торговые компании из всех областей Украины и стран ближнего зарубежья, чтобы отследить тренды и тенденции развития рынка дистрибуции, получить ценный опыт из кейсов ведущих компаний, идеи и новые практические инструменты для развития бизнеса, а также познакомиться и провести переговоры с потенциальными заказчиками и партнерами.

Выбор VDS сервера для Windows - на что обратить внимание?

1 November, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  83 Количество просмотров
 


Услуга удаленного рабочего стола (RDP) с возможностью удаленного подключения по IP, как никогда популярна.

Регистрация компании на Каймановых Островах

1 November, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  749 Количество просмотров
   


Регистрация компании на Каймановых Островах может быть реализована не только местными предпринимателями, но и иностранными инвесторами.

World Vegan Day: Get a 40% Discount on Tickets to Biohacking Conference Kyiv 2021

28 October, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  303 Количество просмотров
 


Biohacking is a popular trend – its fans focus on optimizing the work of their body and making it healthier and more productive. Balanced and proper nutrition is an important part of this approach. Thus, many biohackers choose a vegetarian or vegan diet.

Онлайн-конференція UKRAINIAN DIGITAL FORUM вже зовсім скоро

26 October, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  126 Количество просмотров
 


UKRAINIAN DIGITAL FORUM – це щорічна конференція, яку організовують наші партнери Integra School.

Уже в эту пятницу 29 октября в Киеве состоится самое ожидаемое бизнес мероприятие осени - Ежегодная Международная конференция DistributionMaster-2021: «Новая реальность - вызовы и решения»

26 October, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  74 Количество просмотров
 


Уже через несколько дней Конференция DistributionMaster-2021 соберет ведущие дистрибьюторские и производственно-торговые компании из всех областей Украины и стран ближнего зарубежья.

В Киеве состоится конференция Social Media Week Kyiv с участием EMOJIPEDIA, Adweek, WE ARE SOCIAL и Publicis Groupe

21 October, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  68 Количество просмотров
 


Международная конференция о социальных медиа, маркетинге и коммуникациях пройдет 11–12 ноября в гибридном формате – онлайн и в офлайн-студии в Киеве.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com — информационная служба по рассылке пресс-релизов в русскоязычном интернете. Проект основан в 2005 году как маркетинговый B2B-портал. Сегодня услугами платформы, зарегистрированной в Украине и России в форме частной компании, пользуются 28000 организаций в странах СНГ и Балтийского региона. Ежедневно пресс-службы малого и среднего бизнеса информируют обозревателей СМИ и журналистов о значимых событиях по каналам B2Blogger.com, обеспечивая узнаваемость в прессе путём регулярного выпуска и публикации пресс-релизов для ведущих онлайн-СМИ.

PR-специалисту, зашедшему на сайт платформы, требуется лишь создать профиль компании, оформить заказ на распространение и добавить пресс-релиз в ленту B2Blogger.com. Услуги оказываются без контрактов и ежемесячных подписок — пользуйтесь сервисом по мере необходимости 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.