Пресс-релизы / А-ТАК

RSS

А-ТАК



Всего публикаций: 389
Всего просмотров: 7714

Вина «Лефкадии» получили ведущие призовые места в конкурсе «Лучшее вино года Кубани — 2014»

12 December, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  449 Количество просмотров
 
     


25 ноября 2014 года были озвучены результаты независимого экспертного дегустационного конкурса «Лучшее вино года Кубани — 2014». Вина «Лефкадии» получили награды сразу в двух номинациях.

Вина «Лефкадии» стали призерами престижного международного конкурса Decanter Asia Wine Awards

9 December, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  158 Количество просмотров
   
     


В Гонконге в третий раз прошел конкурс Decanter Asia Wine Awards, на котором выбрали лучшие вина мира, предназначенные для азиатского рынка. Призовые места на конкурсе заняли вина российского производителя — винодельческого хозяйства «Лефкадия».

К 2016 году рынок интернет торговли превысит 1 триллион рублей

21 November, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  93 Количество просмотров
   
 


Международный платежный интегратор PayU поделился данными последних исследований рынка e-commerce и представил прессе принципиально новый инструмент для приема платежей в интернете

AT Internet инвестирует в развитие персонала

21 November, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  68 Количество просмотров
     
 


AT Internet, лидирующая компания в области цифровой аналитики, оценивает свои основные достижения за 2014 год с точки зрения окупаемости инвестиций. В прошлом году прибыль AT Internet составила 6.25 миллионов Евро (по состоянию на июнь 2013 г.), которые компания начала активно инвестировать в кадровые ресурсы, международное развитие и техническую инфраструктуру. Уверенный рост AT Internet в 2014 году демонстрирует очевидную пользу этих финансовых вложений.

RIW 2014 поставил новые задачи перед медиа, коммуникационной и интернет-отраслью

18 November, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  51 Количество просмотров
     
 


12-14 ноября в «Экспоцентре» на Красной Пресне прошел RIW 2014. В этом году привычная расшифровка аббревиатуры RIW (Russian Internet Week) была изменена на Russian Interactive Week. Это произошло благодаря укрупнению проекта за счет подключения к нему помимо ИТ-сегмента двух новых направлений — Медиа и Телеком. Глобальное трехдневное мероприятие собрало на своей площадке более 20 тысяч участников. В течение трех дней мероприятия в 12 конференционных залах выступили более 600 спикеров в дебатах на разные темы: развитие электронной торговли, государственная поддержка отечественных разработчиков, облачные технологии, Big Data, информационная защита и многие другие.

Объявлены победители премии Internet Media Awards

18 November, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  55 Количество просмотров
     


14 ноября 2014 года в рамках RIW 2014 на площадке PMLoft состоялось награждение победителей Internet Media Awards (IMA), первой премии в области интернет-медиа.

Adblock Plus рассказал о процессе внесения сайтов в белый список

7 November, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  261 Количество просмотров
     
 


Чтобы попасть в «белый список», сайту необходимо подать заявку. Реклама должна соответствовать критериям, опубликованным в Манифесте Adblock Plus о допустимой рекламе (не должна быть навязчивой, искажать и загораживать содержимое веб-страницы, а также маскироваться под обычный контент).

Венчурный фонд Life.SREDA объявил промежуточные итоги развития рынка финансовых технологий в 2014 году

6 November, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  156 Количество просмотров
     
 


Венчурный фонд Life.SREDA, инвестирующий в финансовые онлайн и мобильные сервисы, анонсирует промежуточные итоги развития рынка финансовых технологий в 2014 году.

Хедлайнером конференции «Деньги будущего» станет гуру финансовых технологий Алекса фон Тобель

5 November, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  112 Количество просмотров
   


Основательница популярного сервиса для управления персональными финансами LearnVest, автор книги о контроле над расходами при помощи новых технологий расскажет московской публике о своем видении будущего планирования личных финансов.

В DI Telegraph состоялась конференция «Поколение Next. Дети-2014»

29 October, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  91 Количество просмотров
     


Конференция «Поколение Next. Дети-2014», посвященная вопросам безопасного взаимодействия детей с интернет-средой, прошла вчера в DI Telegraph. В ходе мероприятия эксперты и участники обменялись опытом работы в этом сегменте рунета. Озвученная информация свидетельствовала о стремительном развитии детского интернета и больших перспективах его развития.

Коммуникационное агентство А-ТАК проконсультировало стартапы на «Открытых инновациях»

21 October, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  168 Количество просмотров
     
     


С 14 по 16 октября в Москве в третий раз прошел международный форум «Открытые инновации», посвященный новейшим решениям и перспективам международной кооперации в области инноваций. На площадке мероприятия PR-агентство А-ТАК провело бесплатные консультации по вопросам PR для основателей стартапов.

Выставка Softool отметит 25-летие на рынке

15 October, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  147 Количество просмотров
   
   


Юбилейная 25-ая выставка Softool состоится 12-14 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Мероприятие организовано Ассоциацией разработчиков программных продуктов “Отечественный софт” и продемонстрирует последние достижения в области информационных и коммуникационных технологий. В этом году выставка проходит под слоганом «Глобальные рынки. Локальные компетенции», отвечая на текущие потребности российских и иностранных компаний в сложившейся конъюнктуре рынка.

Конференция «Деньги будущего» состоится 12 ноября в Москве в рамках RIW-2014

10 October, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  439 Количество просмотров
 
 


12 ноября в Москве в Экспоцентре пройдет крупнейшая в Восточной Европе международная конференция по технологическим инновациям в финансах «Деньги будущего». Конференция пройдет в рамках Russian Interactive Week — главного события года для IT-индустрии.

RIW 2014 и выставка Softool пройдут на одной площадке

9 October, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  270 Количество просмотров
     
   


1 октября 2014 г. организаторы двух важнейших событий российской ИТ-отрасли — RIW 2014 и Softool 2014 подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого, главное событие Рунета, Неделя российского интернета RIW 2014 и старейшая в России выставка информационных технологий и коммуникаций Softool проводятся на одной площадке.

23-24 октября в API Moscow пройдет тренинг для предпринимателей-оптовиков

9 October, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  91 Количество просмотров
   
 


Мастер-класс для предпринимателей «8 точек роста оптового бизнеса в 2014 году» пройдет 23-24 октября в API Moscow.

Исследование TicketForEvent: 18% россиян предпочитают ходить на бесплатные b2c-мероприятия

8 October, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  67 Количество просмотров
     
     


Онлайн-сервис для регистрации и продажи электронных билетов TicketForEvent изучил тенденции посещения b2c-мероприятий россиянами и русскоязычным сегментом других стран. По данным исследования, 45% опрошенных стали чаще посещать курсы и тренинги, а четверть за год сходили на мероприятия более 5 раз.

Предприниматель Михаил Николаев построит масштабный бальнеологический курорт в Крымском районе

30 September, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  805 Количество просмотров
     
 


На прошедшем Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014» представители ООО «Новокрымское», входящего в Семейное предприятие «Николаев и сыновья», подписали соглашение с администрациями Краснодарского края и Крымского района о строительстве курорта.

ЗАО «СПАР Ритейл» успешно запустила отраслевое решение Columbus Food Retail

29 September, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  163 Количество просмотров
     
 


ЗАО «СПАР Ритейл», один из крупнейших российских партнёров международной сети SPAR, подвёл итоги проекта внедрения информационной системы управления Columbus Food Retail на базе Microsoft Dynamics AX.


Юлмарт выбрала решения цифровой аналитики от AT Internet

25 September, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  122 Количество просмотров
 
 


Французская компания AT Internet, крупный игрок в сфере цифровой аналитики, сегодня объявила о подписании договора с Юлмартом, ведущим российским интернет-ритейлером. Юлмарт будет использовать решения AT Internet для измерения и анализа эффективности своих веб- и мобильных сайтов и приложений.

PayU проведет серию воркшопов для e-commerce

24 September, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  50 Количество просмотров
 


Этой осенью международный процессинговый центр PayU проведет серию воркшопов для владельцев интернет-магазинов и других игроков рынка e-commerce. Первое мероприятие состоится 10 октября.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.