Пресс-релизы / А-ТАК

RSS

А-ТАК



Всего публикаций: 389
Всего просмотров: 7714

Тринити повысил отказоустойчивость и производительность системы хранения данных Московского кредитного банка

28 July, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  168 Количество просмотров
 
         


Системный интегратор «Тринити» завершил проект по построению виртуальной распределенной системы хранения данных в Московском кредитном банке. Новое решение удовлетворяет растущие потребности банка по объему хранения данных, а также минимизирует затраты на обслуживание системы.

Adblock Plus запустил дополнение для сетевых администраторов

9 July, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  81 Количество просмотров
 
 


По данным исследования Саймон Фрейзер Юниверсити, установка Adblock Plus сохраняет от 25 до 40% пропускной способности сети

IT-решение для JetBrains: одна серверная из двух минус лишние затраты

3 July, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  150 Количество просмотров
 


Системный интегратор «Тринити» построил для компании JetBrains одну серверную из двух, сократив расходы на аренду помещения и облуживание, а также упростив процесс мониторинга и управления инфраструктурой.

ГК FOREX CLUB презентовала обновленный торгово-инвестиционный терминал Libertex для индивидуальных трейдеров

25 June, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  204 Количество просмотров
 


Технология web-терминала Libertex позволит дополнительно привлечь до конца года около 150 тыс. частных инвесторов на финансовый рынок

Аllbiz запустил сервис ЗАЯВКИ ПЛЮС

19 June, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  188 Количество просмотров
   


Международный центр интернет-торговли Allbiz предоставил клиентам доступ к базе готовых заказов.

Wix запустил локализованный для России Wix App Market

18 June, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  653 Количество просмотров
     


17 июня 2015, Тель-Авив — Wix.com (NASDAQ: WIX), ведущая международная платформа для создания и развития бизнеса в сети, объявила о запуске Wix App Market на русском языке. Магазин приложений Wix App Market позволяет предпринимателям расширять функциональность сайтов, созданных на Wix, и эффективно управлять бизнес-процессами онлайн.

Wargaming предлагает отпраздновать 70-летие Победы на фестивале «Портреты Победы»

2 May, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  80 Количество просмотров
 
 


Семь этажей развлечений для всей семьи, поздравление ветеранов и лучшие игроки в World of Tanks со всех уголков России и СНГ, — это и многое другое ожидает всех пришедших 3 мая в СК «Олимпийский». Одна из крупнейших площадок страны на день превратиться в арену для захватывающих танковых сражений и не менее грандиозного шоу, организованного компанией Wargaming в знак уважения и признательности подвигу воинов, сражавшихся в Великой Отечественной войне.

PayU выявила средний чек в российских интернет-магазинах

2 May, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  325 Количество просмотров
 
 


30 апреля 2015 — Международный платежный интегратор PayU подвел исследования россйиского рынка e-commerce. Исследование показало, что самым большим средним чеком обладают ритейлеры, торгующие электроникой и техникой, товарами для дома и спортивными товарами.

Wargaming организует грандиозное празднование Великой Победы в «Олимпийском»

2 May, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  92 Количество просмотров
 
 


Компания Wargaming рада анонсировать масштабное мероприятие, посвященное 70-летию Дня Победы, которое пройдет 3 мая в СК «Олимпийский». Приглашенные ветераны и гости станут свидетелями ярких киберспортивных сражений и поучаствуют в зрелищной шоу-программе.

Компания DeepBrain разработала интерактивный сказочный мир для Центрального Детского Магазина на Лубянке

10 April, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  129 Количество просмотров
   


Инновационная лаборатория DeepBrain разработала одну из главных достопримечательностей вновь открывшегося на днях Центрального Детского Магазина на Лубянке — теперь посетителям ЦДМ доступны 10 интерактивных тематических зон.

Allbiz объявляет об изменениях в топ-менеджменте компании

10 April, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  85 Количество просмотров
   
 


Изменения в руководящем составе Allbiz: Юрий Соклич назначен вице-президентом по продажам, Юрий Николаев возглавит дирекцию продаж.

Топовые спикеры по PR, SMM, Event выступят на «Коммуникациях в Кубе»

18 March, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  232 Количество просмотров
   
 


20 марта в Москве пройдет конференция «Коммуникации3» («Коммуникации в Кубе»), организатором которой выступило Коммуникационное агентство А-ТАК. В деловой программе конференции выступят представители ведущих компаний России и мира: Google, Intel, Disney, MTV, WWF (Всемирный фонд дикой природы), Wix, Instagram, Mail.ru Group, ВКонтакте, Adblock Plus, Badoo, Flamp, Look At Media и многих других.

PayU: Чаще всего с мобильных устройств россияне покупают книги и билеты на концерты

17 March, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  97 Количество просмотров
     
 


Международный платежный интегратор PayU подвел итоги исследования рынка e-commerce, в частности – мобильной коммерции. Согласно исследованию, чаще всего с помощью мобильных устройств в России покупают книги (38%) и билеты на концерты (34%).

36 000 пользователей мобильного интернета выбрали свое идеальное свидание

21 February, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  50 Количество просмотров
 


Как выяснилось, молодые люди не стремятся отметить День всех влюбленных за просмотром фильма «50 оттенков серого». UC Browser узнал, каким на самом деле видели идеальное свидание на 14 февраля пользователи смартфонов, и подарил счастливчикам 30 тысяч рублей на реализацию своей мечты.

Онлайн-сервис управления бизнесом «Класс365» представляет решение для розничной торговли

18 February, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  670 Количество просмотров
 


11.02.2015 Облачная онлайн-система управления бизнесом «Класс365» представляет новое решение «Розница 365», предназначенное для автоматизации работы кассиров. Это полноценная альтернатива многофункциональным POS-терминалам, но более доступная по цене и простая в установке. При этом программа работает автономно и использует интернет-соединение только для синхронизации данных с «Класс365».

UC Browser устроит идеальное свидание в День Влюбленных

11 February, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  195 Количество просмотров
 
   


Москва – 11 февраля. Мобильный браузер UC Browser предлагает пользователям разработать план идеального свидания и выиграть 30 тысяч рублей на реализацию вечера своей мечты.

PayU делает ставку на онлайн-кредитование в 2015 году

29 December, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  199 Количество просмотров
     


Международный платежный интегратор PayU подвел итоги работы в России за 2014 год и сообщил о планах на будущий год.

PayU начинает прием платежей через систему ДБО QBank Связного Банка

27 December, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  79 Количество просмотров
     
 


В декабре 2014 года международная процессинговый центр PayU и Связной Банк объявили о начале сотрудничества в части приема клиентами PayU платежей от пользователей системы дистанционного банковского обслуживания QBank Связного Банка. В результате партнерства двух ведущих компаний российского рынка электронных платежей пользователи QBank смогут оплачивать товары и услуги более чем на шести тысяч e-commerce-площадок в России.

Блокировщик рекламы Adblock Plus теперь доступен для Яндекс.Браузера

24 December, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  430 Количество просмотров
   
         


Adblock Plus, блокировщик рекламы №1 в мире, объявил сегодня о запуске бесплатного расширения для блокировки онлайн-рекламы Adblock Plus для Яндекс.Браузера. Теперь его аудитория, составляющая 24 миллиона человек, сможет оценить преимущества интернета, свободного от навязчивой рекламы.

Adblock Plus был признан лучшим средством для борьбы с вредоносной рекламой

18 December, 2014 - PR-агентство А-ТАК   |  277 Количество просмотров
 
   


По результатам исследования Калифорнийского университета в Санта-Барбаре, Adblock Plus был признан лучшим средством для борьбы с вредоносной рекламой.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.