Пресс-релизы / А-ТАК

RSS

А-ТАК



Всего публикаций: 389
Всего просмотров: 7714

Сервис МойСклад подвел итоги работы за 2011 год

16 January, 2012 - PR-агентство А-ТАК   |  465 Количество просмотров
 
           


Первый в России интернет-сервис управления торговлей и складского учета МойСклад подвел итоги 2011 года. По оценкам руководства компании, поставленные на этот период задачи были полностью выполнены. Кроме того, удалось достигнуть целей, реализация которых была запланирована на более позднее время.

МойСклад и QIWI Кошелек представляют специальные условия для своих клиентов

16 January, 2012 - PR-агентство А-ТАК   |  409 Количество просмотров
 
           


Интернет-сервис управления торговлей и складского учета МойСклад и QIWI Кошелек запускают партнерскую программу, цель которой — рассказать своим клиентам из сферы бизнеса о возможностях обоих сервисов.

Интернет-сервис МойСклад запускает новое решение для ритейла

5 December, 2011 - PR-агентство А-ТАК   |  531 Количество просмотров
 
   


Интернет-сервис управления торговлей и складского учета МойСклад представляет решение для розничной торговли - МойСклад.Розница. Работая на любом ноутбуке, нетбуке или планшете, новое решение позволяет продавцам регистрировать продажи в удобном интерфейсе виртуальной кассы, а руководителям – контролировать выручку в режиме реального времени и анализировать динамику продаж в каждой торговой точке.

Более 20 000 человек поддержали предложение руки и сердца на сайте Groupon.ru

30 November, 2011 - PR-агентство А-ТАК   |  339 Количество просмотров
 


29 ноября в компании Групон произошло поистине уникальное событие. Один из поклонников сервиса, молодой человек по имени Руслан, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной прямо с главной страницы сайта Groupon.ru. Данное событие было оформлено в стиле традиционной акции и уже привлекло внимание более 20 000 пользователей.

Стартовали продажи смартфона Fly BlackBird с предустановленным сервисом AlterGeo

30 November, 2011 - PR-агентство А-ТАК   |  322 Количество просмотров
 
   


В продажу поступили смартфоны FlyBlackBird на базе платформы Android с предустановленным сервисом AlterGeo (АльтерГео). Fly BlackBird – уже второй смартфон с удобным гео-приложением в линейке Fly

AlterGeo открывает представительства в Санкт-Петербурге и Киеве

10 November, 2011 - PR-агентство А-ТАК   |  320 Количество просмотров
 
   


AlterGeo, завоевавший прочные позиции в Москве, начал активную региональную экспансию. Уже открыты представительства в Санкт-Петербурге и в Киеве, где к концу 2012 года гео-социальный сервис планирует увеличить число пользователей в семь-восемь раз

Мода на здоровую еду сформирует молодое поколение

10 November, 2011 - PR-агентство А-ТАК   |  496 Количество просмотров
     
       


Фермерские продукты – это дань моде или необходимость? Ответ на этот вопрос пытались найти участники ужина в баре Strelka – фермеры и редакторы журналов о питании и кулинарии. Гостем ужина стал бизнесмен, ресторатор и фермер Вадим Дымов.

Ужин The Village в баре Strelka объединил дизайнеров, архитекторов и тех, кому небезразличен внешний облик Москвы

3 November, 2011 - PR-агентство А-ТАК   |  431 Количество просмотров
   
         


В баре Strelka на Берсеневской набережной архитектор Сергей Скуратов и дизайнер Игорь Гурович обсудили за ужином архитектуру Москвы – почему в городе так мало красивых зданий и как сделать его лучше, удобнее и привлекательнее.

Новый он-лайн сервис DayToDay спасет от бытовой рутины

28 October, 2011 - PR-агентство А-ТАК   |  695 Количество просмотров
     
     


В октябре в Москве состоялся запуск онлайн-сервиса нового формата: личного помощника по ведению домашнего хозяйства DayToDay, который нацелен на комплексное решение бытовых проблем пользователей.

 

Страницы:      381–389

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.