Пресс-релизы / А-ТАК

RSS

А-ТАК



Всего публикаций: 389
Всего просмотров: 7714

Adblock Plus и HubSpot выяснили, почему пользователи блокируют рекламу

15 July, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  645 Количество просмотров
   


51% пользователей считают, что имеют право блокировать рекламу и видеть свой интернет таким, каким они хотят; 57% считают рекламу в поисковых системах полезной; 63% пользователей без блокировщиков считают, что блокировка рекламы оказывает положительное влияние на интернет.

GridGain поставила рекорд по выручке в первом полугодии 2016 года

14 July, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  410 Количество просмотров
 
     


Инвестиции раунда B, обновления линейки продуктов и профессиональные награды позволили разработчику корпоративных решений In-Memory Data Fabric отчитаться об успешном полугодии

GridGain Professional Edition версии 1.6 получил прямую поддержку СУБД Apache® Cassandra™

1 July, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  526 Количество просмотров
     


Новая версия обеспечивает работу GridGain в большем количестве пользовательских сценариев с драйвером ODBC и включает доступ к новому инструменту GridGain Web Console.

Adblock Plus: Немецкий суд в очередной раз признал блокировку рекламы законной

29 June, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  542 Количество просмотров
 


Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы №1 в мире, доказал законность блокировки рекламы, выиграв большую часть дела в суде с немецким издательством Axel Springer.

Компания Тринити рассказала о цифровой трансформации бизнеса

24 June, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  1158 Горячие просмотры
 
       


Компания Тринити при поддержке Высшей школы менеджмента (СПБГУ) провела в апреле 2016 г. семинар, посвященный прогнозной аналитике в бизнесе. Ключевой темой встречи стало обсуждение перспектив инновационных технологий и возможностей построения принципиально новых моделей бизнеса, способных очень быстро завоевывать рынки. Также специалисты компании и приглашенные эксперты обсудили применение прогнозных методов в различных сферах бизнеса и промышленности.

SETonline интегрирован с сервисом Basis.Seldon

21 June, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  69 Количество просмотров
     
             


Оператор системы электронных торгов SETonline объявляет о завершении интеграции с информационно-аналитическим сервисом Basis.Seldon, аккумулирующим данные о более 20 миллионов компаний и предпринимателей.

Запущена первая BaaS-платформа для российских разработчиков

20 June, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  312 Количество просмотров
 


Анонсирован запуск Scorocode, облачной backend-платформы для мобильных, веб и десктоп приложений.

Компания Тринити вошла в рейтинг крупнейших ИТ-компаний России 2016

31 May, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  329 Количество просмотров
 
   


Аналитический центр TAdviser подготовил рейтинг 100 крупнейших ИТ-компаний за 2016 год и включил в свой список компанию Тринити.

SETonline объявил об интеграции с Единой автоматизированной системой управления закупками Московской области

30 May, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  85 Количество просмотров
 
       


30 мая 2016, Москва. — Оператор системы электронных торгов SETonline объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию интеграции с Единой автоматизированной системой управления закупками Московской области (ЕАСУЗ). Теперь заказчики Московской области, осуществляющие закупочную деятельность в рамках 223-ФЗ и работающие в ЕАСУЗ, получили возможность проводить закупки в электронной форме на ЭТП SETonline.

GridGain помогает e-Therapeutics найти новые способы лечения рака

26 May, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  103 Количество просмотров
   


23 мая в Сан-Франциско на In-memory Computing Summit, единственном отраслевом мероприятии, посвященном IMC технологиям, компания GridGain, поставщик In-Memory Data Fabric решений для бизнеса на основе Apache® Ignite™, объявила о том, что английская фармакологическая сеть e-Therapeutics использует продукт GridGain для обработки сотен тысяч операций вычислительного анализа в считанные минуты. Основанная в 2003 году, компания e-Therapeutics специализируется на поиске новых методов лечения биокомплексных заболеваний (рак и заболевания нейродегенеративной группы).

Adblock Plus набрал перешагнул отметку в 100 млн активных пользователей

13 May, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  173 Количество просмотров
   
   


На конференции TechCrunch Disrupt 2016 Тилль Файда, сооснователь и глава компании Eyeo (разработчик Adblock Plus), объявил о том, что Adblock Plus набрал 100 млн активных пользователей.

«Тринити» автоматизировала работу городской Думы Ростова-на-Дону

29 April, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  232 Количество просмотров
     
     


Системный интегратор «Тринити» внедрил систему электронного документооборота и автоматизации процессов нормотворчества в городской Думе Ростова-на-Дону.

Дата-центр СДН и Тринити гарантируют максимальную доступность серверов

20 April, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  54 Количество просмотров
 
     


ЦОД СДН совместно с отечественным производителем серверов Тринити гарантируют максимальную доступность серверов вывел на рынок Санкт-Петербурга уникальную услугу по оперативной замене сервера. В случае выхода из строя сервера клиента, специалисты дата-центра произведут его замену на аналогичный в течение 1 часа.

«Тринити» видит будущее за прогнозной аналитикой в промышленности

12 April, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  95 Количество просмотров
   
   


Компания «Тринити» взяла стратегический курс на оказание услуг заказчикам не только по традиционным ИТ-проектам, но и в области разработки прогнозных моделей для промышленных предприятий.

«Тринити» завершила проект консолидации информационных ресурсов клиники «Скандинавия»

29 March, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  82 Количество просмотров
 
 


Компания «Тринити», ведущий системный интегратор по разработке сложных высокотехнологичных решений, успешно реализовала масштабный проект по консолидации информационных ресурсов в клинике «Скандинавия» на основе информационной инфраструктуры IBM.

Внедрена новая инфраструктура виртуализации управления проектами для ФГУП «ГУССТ №3 при Спецстрое России»

22 March, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  104 Количество просмотров
 


Системный интегратор «Тринити» завершил внедрение программно-аппаратного комплекса для Главного управления специального строительства по территории Северо-Западного федерального округа.

Adblock Plus доступен на Android Marshmallow

11 March, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  343 Количество просмотров
 
 


Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы №1 в мире, теперь доступен для Samsung S7 и S7 Edge на базе операционной системы Android 6.01 Marshmallow.

Adblock Plus рассказал, кто и сколько платит за попадание в белый список

29 February, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  424 Количество просмотров
 
 


Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы №1 в мире, рассказал, как реклама попадает в белые списки, на чем компания зарабатывает и для чего ей нужны эти деньги.

Семейное предприятие «Николаев и сыновья» за год увеличило объем производства сыров до 10 тонн в месяц

18 February, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  728 Количество просмотров
 
     


К началу 2016 году за счет расширения производственных мощностей Семейное предприятие «Николаев и сыновья» намерено выйти на ежемесячный объем производства мягких и полутвердых сыров до 10 тонн. С начала года ежемесячный объем производства сыродельни компании вырос на 90%. С момента введения российских контрсанкций прирост — более 400%.

Предприятие «Николаев и сыновья» в 2015 году увеличило производство подсолнечного масла в 10 раз

16 February, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  534 Количество просмотров
     
     


Осенью 2015 года семейное предприятие «Николаев и сыновья» собрало 300 тонн высокоолеинового подсолнечника и изготовило методом холодного отжима 350 тыс. бутылок подсолнечного масла. Эти показатели в 10 раз превышают объемы производства продукта на старте – в 2014 году.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.