Пресс-релизы / Асти Групп

RSS

Асти Групп



Всего публикаций: 298
Всего просмотров: 7732

Состоялась экспертная дискуссия птицеводов на Международном форуме «БРОЙЛЕР & ЯЙЦО»

1 February, 2016 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  257 Количество просмотров
     
     


25 января 2016 года в Москве прошел Международный форум птицеводов, который за 20 лет объединил птицеводов России, Украины, Беларуси, Казахстана, Армении, Азербайджана, Кыргызстана, Молдовы, Грузии, Таджикистана, Узбекистана, и вошел в Международный птицеводческий Совет и Евразийскую ассоциацию птицеводов.

В Женеве завершился европейский этап кубка Coupe du Monde de la Patisserie

26 January, 2016 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  217 Количество просмотров
     
           


24 января в выставочном центре Palexpo (Женева, Швейцария), в рамках третьей международной выставки Sirha Geneve 2016, прошел европейский этап кубка Coupe du Monde de la Patisserie 2016, в котором приняли участие восемь команд из Бельгии, Дании, Испании, Ливана, России, Швеции, Швейцарии и Турции.

Российская команда примет участие в европейском этапе кубка Coupe du Monde de la Pâtisserie

20 January, 2016 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  229 Количество просмотров
     
             


24 января в рамках третьей международной торговой выставки Sirha Geneve 2016, в выставочном центре Palexpo (Женева, Швейцария) пройдет европейский этап кубка Coupe du Monde de la Pâtisserie 2016. В мероприятии примут участие российские кондитеры Наталья Макаренко и Павел Строганов.

Компания «Асти Групп» провела деловую встречу с участниками рынка АПК и профильными СМИ

15 January, 2016 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  732 Количество просмотров
     
                     


13 января выставочная компания «Асти Групп» и ее голландский партнер VNU Exhibitions Europe провели деловую встречу с представителями агропромышленного комплекса и специализированной прессы, на которой была представлена программа поддержки отечественных производителей, направленная на развитие российского рынка животноводства и птицеводства на 2016-2017 годы.

Лучшие бренды удостоены Национальной премии за качество

17 December, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  240 Количество просмотров
     
           


10 декабря 2015 года в Москве в концертном комплексе «Королевский» у Останкинской телебашни состоялось совещание на тему: «Меры оздоровления российского продуктового рынка» и вручение Национальной премии за качество.

В Санкт-Петербурге откроется Зимний этнографический парк «Россия — зимние узоры»

14 December, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  230 Количество просмотров
     
             


С 22 декабря 2015 года по 10 января 2016 года с 12.00 до 22.00 на Московской площади Санкт-Петербурга состоится грандиозный зимний фестиваль с всевозможными развлечениями, концертами, конкурсами и сюрпризами.

Российская делегация посетит SISAB PORTUGAL 2016

11 December, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  499 Количество просмотров
     
         


Национальный союз экспортеров продовольствия совместно с Российско-Португальским Бизнес Клубом организует деловую миссию представителей российских бизнес кругов для поездки на 21-ю Международную торговую ярмарку продовольственной продукции и вин SISAB PORTUGAL 2016, которая пройдет с 29 февраля по 2 марта 2016 года в Лиссабоне (Португалия).

Комплексная программа в действии: российские компании осваивают новые рынки сбыта

8 December, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  261 Количество просмотров
     
                   


В августе этого года выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и VNU Exhibitions Europe (Нидерланды) предложили российским компаниям комплексное участие в мероприятиях, направленных на освоение новых рынков сбыта: международной выставке VIV MEA 2016 (февраль 2016 г., Абу-Даби), Саммите «Птицеводство и свиноводство России» (сентябрь 2016 г., Сочи), международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК/VIV Russia 2017» (май 2017 г., Москва).

Состоится дегустация и мастер-класс по оливковому маслу Extra Virgin Collina di Brindisi DOP

13 November, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  105 Количество просмотров
 
       


Холдинг Gambero Rosso в рамках мероприятия Tre Bicchieri World Tour подготовил интереснейшую дегустацию оливковых масел высшей категории от Консорциума Collina di Brindisi DOP из Апулии. Дегустация и мастер-класс по оливковому маслу Extra Virgin Collina di Brindisi DOP состоятся 19 ноября 2015 года с 14:00-19:00 в рамках Tre Bicchieri World Tour в залах DI Telegraph.

Новая региональная выставка VIV MEA стартует в Абу-Даби

27 October, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  144 Количество просмотров
     
                 


Новая региональная выставка VIV MEA 2016 готовится к старту. Она состоится в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов, в период с 15 по 17 февраля 2016 года.

Российские экспортеры примут участие в агропромышленных выставках GFIA и VIV MEA 2016

1 October, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  87 Количество просмотров
 
             


Выставочная компания «Асти Групп» приглашает специалистов агропромышленного комплекса принять участие в Глобальном форуме по инновациям в области сельского хозяйства GFIA и выставке VIV MEA 2016 в Абу-Даби, ОАЭ.

10 декабря 2015 года состоится торжественная церемония вручения Национальной премии за качество

29 September, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  154 Количество просмотров
     
           


10 декабря 2015 Национальный союз защиты прав потребителей объявит результаты работы по анализу качества продуктов питания, реализуемых на рынке московского региона. Производителям и компаниям-владельцам лучших брендов будет вручена Национальная премия за качество.

В Санкт-Петербурге завершился VIII Международный фестиваль чая и кофе

16 September, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  172 Количество просмотров
     
       


4-6 сентября в Санкт-Петербурге на Московской площади состоялся VIII Международный фестиваль чая и кофе. Многочисленные посетители за три дня успели ознакомиться с экспозицией ведущих чайных и кофейных компаний из Ленинградской области, Краснодарского края, Китая, Цейлона, Шри-Ланки, Доминиканской Республики и других стран.

Асти Групп и VNU Exhibitions Europe разработали международную программу поддержки российских производителей

19 August, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  118 Количество просмотров
     
             


На основе анализа, проведенного на прошедшей с 19 по 21 мая 2015 года в Москве международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король/VIV Russia 2015», выставочная компания «Асти Групп» и VNU Exhibitions Europe (Нидерланды) разработали долгосрочную деловую программу поддержки российских производителей в освоении новых рынков сбыта.

VIII Международный фестиваль чая и кофе состоится в Санкт-Петербурге

14 August, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  242 Количество просмотров
     
           


На Московской площади Санкт-Петербурга с 4 по 6 сентября 2015 года при поддержке Министерства сельского хозяйства, Правительства Санкт-Петербурга, ГУП «Водоканала Санкт-Петербурга» и Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты в восьмой раз пройдет Международный фестиваль чая и кофе. За время своего существования фестиваль посетили более полумиллиона человек, и с каждым годом число гостей праздника только увеличивается.

Российский павильон на VIV MEA 2016

14 July, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  68 Количество просмотров
     
           


Организатор выставок сектора животноводства VIV Worldwide в январе 2015 года объявил о новой региональной выставке VIV MEA, которая присоединяется к VIV Europe и VIV Asia в качестве третьего международного центра в портфолио организатора.

Женская команда выиграла кубок Coupe du Monde de la Pâtisserie в Москве

19 June, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  290 Количество просмотров
 
                 


Наталья Макаренко и Валерия Сидорова стали победительницами национального отборочного тура Кубка мира по кондитерскому искусству Coupe du Monde de la Pâtisserie. На протяжении шести часов четверо претендентов соревновались друг с другом в конкурсе, состоящем из двух номинаций.

Артур Овчинников стал победителем Bocuse d’Or Russia 2015

19 June, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  107 Количество просмотров
   
               


Артур Овчинников стал победителем конкурса Bocuse d’Or Russia 2015, проводимого в Москве 12-13 июня 2015 года в рамках гастрономического фестиваля Taste of Moscow. Отборочный тур для участия в этом престижном кулинарном конкурсе в этот раз начался с России.

В столице завершился трехдневный гастрономический марафон Taste of Moscow

17 June, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  148 Количество просмотров
     
                 


Искрометное кулинарное шоу по традиции прошло на Престижной аллее в Лужниках с 12 по 14 июня 2015 года.

В Лужниках состоится официальное открытие фестиваля Taste of Moscow и международных конкурсов Bocuse d'Or Russia и Coupe du Monde de la Patisserie

5 June, 2015 - Выставочная компания «Асти Групп»   |  139 Количество просмотров
     
               


11 июня 2015 года в 19.00 на Престижной аллее в Лужниках состоится официальное открытие фестиваля Taste of Moscow и международных конкурсов Bocuse d'Or Russia и Coupe du Monde de la Patisserie.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.