Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 683

В Новосибирске прошла бизнес-конференция, посвященная новым решениям для промышленности и жилищного сектора

20 September, 2013 -   |  480 Количество просмотров
     
       


19 сентября 2013 г. в Конгресс-отеле «Новосибирск» состоялась Бизнес-конференция «Новые технологические решения для промышленности и жилищного сектора». Организаторами мероприятия выступили итальянский водный консорциум AquaeItaliana, Европейский Энерго-Эффективный Консорциум (EEEC), Палата экспертов Европейского Союза и Консалтинговая компания DELCREDERE & PartnersConsultingGroup.

Европейская Неделя чистой воды: новые решения для промышленности и жилищного сектора

3 September, 2013 -   |  644 Количество просмотров
     
       


В Мантуе (Италия) в период с 26 августа по 01 сентября 2013 г. прошла Неделя чистой воды, главным инициатором и организатором которой выступил водный консорциум Aquae Italiana. Данное событие было организовано при поддержке Палаты Экспертов Евросоюза и Европейского Энерго-Эффективного Консорциума. В мероприятиях с российской стороны также приняли участие представители Российского Союза Строителей. Участниками мероприятия стали ведущие представители международного научного и экспертного сообщества в области промышленности, экологии и энергоэффективности, а также руководители компаний-лидеров водной отрасли из многих стран.

16 мая прошел Благотворительный вечер в центре тхэквондо

19 May, 2013 -   |  306 Количество просмотров
 
   


16 мая 2013 г. в городе Королев Московской области прошел торжественный вечер, организаторами которого выступили консалтинговая компания DEL CREDERE и ОМОР «Российский Союз Строителей».

16 мая состоится Торжественный вечер Центра развития тхэквондо «Альтис» при участии Администрации г. Королева

14 May, 2013 -   |  801 Количество просмотров
 


Межрегиональный общественный фонд «Центр развития тхэквондо «Альтис» приглашает на Торжественный вечер, который состоится 16 мая 2013 года в 18:00 по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Сакко и Ванцетти, д. 12А.

Участники межрегионального Форума по малоэтажному строительству указали новые пути решения жилищной проблемы

25 April, 2013 -   |  738 Количество просмотров
 
     


«Малоэтажное строительство – территория жизни!» – так называлось мероприятие, прошедшее 25 апреля в Новосибирском Экспоцентре в рамках выставки «Сибирский дом – 2013». Инициатором организации Форума выступила Ассоциация малоэтажного и индивидуального домостроения (АМИД), созданная в Новосибирске в 2010 году.

В Петрозаводске Республики Карелия адаптировали финскую технологию штукатурно-шпаклевочных работ

25 July, 2012 -   |  451 Количество просмотров
 


На строительный российский рынок приходит финская технология механизированных штукатурно-шпаклевочных работ. Петрозаводская компания «Консалтинг в строительстве», ранее уже успешно применявшая новую методику при выполнении работ по реконструкции и строительству, впервые адаптировала ее под российские условия.

«Научное кафе»: новый формат общения молодых специалистов с ведущими учеными, политиками и предпринимателями

24 May, 2012 -   |  582 Количество просмотров
   
 


29 мая 2012 года, в 18.00, в ресторане «Royal Bar» будет дан старт серии уникальных мероприятий, организуемых Департаментом науки, промышленности, политики и предпринимательства г. Москвы – «Научное кафе».

Певица Иванна готовится к гонкам на парусных яхтах

26 April, 2012 - Компания Ю-Софт   |  684 Количество просмотров
 
 


Российская певица Иванна собирается принять участие в соревнованиях на парусных яхтах, которые пройдут в Хорватии с 16.06 по 23.06.12. Регата стартует из хорватского приморского города Биоград-на-Мору и пройдет по Адриатическому морю вдоль островов и побережья Средней Далмации. Участников гонки ожидают переходы с архипелагов до островов, остановки в красивейших местах, последующее награждение победителей и церемония закрытия.

Российско-итальянские отношения в строительной сфере вышли на новый виток развития

12 October, 2011 - Компания Ю-Софт   |  711 Количество просмотров
   
   


C 04 по 11 октября 2011 г. члены Российского Союза Строителей (РСС) во главе с Первым Вице-Президентом Григорием Веретельниковым встречались с ведущими архитекторами и строителями Италии.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.