Пресс-релизы / ЗАО «ГРУППА КОМПАНИЙ «АЛФИ»

RSS

ЗАО «ГРУППА КОМПАНИЙ «АЛФИ»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 8077

Клинцовский силикатный завод стал лучшим предприятием-экспортером в области промышленного производства

14 June, 2011 - ЗАО «ГРУППА КОМПАНИЙ «АЛФИ»   |  1645 Горячие просмотры
     
                       


Лидер Брянской промышленности в отрасли производства строительных материалов удостоен Национальной премии «Золотой Меркурий».

Группа компаний «АЛФИ» вложила в инновационное производство более 500 миллионов рублей

26 April, 2011 - ЗАО «ГРУППА КОМПАНИЙ «АЛФИ»   |  1712 Горячие просмотры
     
           


Группа компаний «АЛФИ» вложила в развитие инновационного производства на базе ЗАО «Клинцовский силикатный завод» - единственного в Брянской области предприятия по выпуску стеновых блоков из газосиликата (ячеистого бетона) - более 500 миллионов рублей. Уникальное предприятие посетил губернатор Брянской области Николай Денни.

Гендиректор Группы компаний Алексей Филин стал президентом Брянской областной федерации самбо

30 October, 2010 - ЗАО «ГРУППА КОМПАНИЙ «АЛФИ»   |  3816 Горячие просмотры
     
           


Возглавить региональную федерацию самбо доверено известному брянскому промышленнику и меценату Алексею Филину.

На Клинцовском силикатном заводе ГК «АЛФИ» построят храм

7 October, 2010 - ЗАО «ГРУППА КОМПАНИЙ «АЛФИ»   |  1991 Горячие просмотры
     
                 


Благословение на строительство храма дал Епископ Брянский и Севский Феофилакт.

Группа компаний «АЛФИ» сохранит монашеские захоронения

8 September, 2010 - ЗАО «ГРУППА КОМПАНИЙ «АЛФИ»   |  1056 Горячие просмотры
 
         


За осуществление уникального благотворительного проекта взялись специалисты известного далеко за пределами региона архитектурно-изыскательского проектного института «Брянскгражданпроект» и генеральный директор сотрудничающей с институтом «Группы Компаний «АЛФИ» Алексей Филин. Их силами и при финансовой поддержке будут восстановлен фундамент разрушенного в 1930 году на территории Николо-Одринского женского монастыря (Карачевский район) соборного пятипрестольного храма во имя Святителя Николая и, как следствие, попутно спасены находящиеся в его едва различимом периметре многочисленные захоронения Одринских старцев, а также прежних благотворителей пустыни. Среди них, согласно преданию, захоронен даже родной брат графа Потемкина, принявший под конец жизни монашеский постриг.

«Группа компаний «АЛФИ» помогла кадетскому корпусу

30 August, 2010 - ЗАО «ГРУППА КОМПАНИЙ «АЛФИ»   |  1510 Горячие просмотры
     
     


В канун нового учебного года известный брянский меценат Алексей Филин – генеральный директор ЗАО «Группа компаний «АЛФИ» и директор ЗАО «Клинцовский силикатный завод» посетил в Фокинском районе Брянска областную школу-интернат «Брянский кадетский корпус милиции им. Героя России капитана милиции В. И. Шкурного». Где передал в дар продукцию возглавляемых им предприятий – несколько тысяч штук силикатного кирпича. Прекрасного строительного материала, который поможет руководству необычного образовательного учреждения решить ряд насущных проблем: построить новый КПП и обновить ветхие хозяйственные постройки.

Памятник Илье Муромцу станет лицом нового «былинного» парка Брянска

30 August, 2010 - ЗАО «ГРУППА КОМПАНИЙ «АЛФИ»   |  1289 Горячие просмотры
     
       


К осени будущего года на въезде в Фокинский район Брянска, сразу за Черным мостом через Десну – у дороги на древний городок Карачев появится бронзовый памятник легендарному русскому богатырю, герою былин Илье Муромцу. Согласно разработанному эскизу, это будет запоминающаяся скульптурная группа: восседающий на гнедом коне Илья целится из лука в спрятавшегося на дереве Соловья-разбойника.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.