Пресс-релизы / АГТ, коммуникационное агентство

RSS

АГТ, коммуникационное агентство


Коммуникационное агентство АГТ — часть крупного холдинга - Коммуникационной группы АГТ (AGT Communications Group). АГТ работает в сфере связей с общественностью (PR), оказывает широкий спектр информационных и консалтинговых услуг. Несомненным преимуществом АГТ является наличие региональных компаний во всех федеральных округах России, а также в странах ближнего зарубежья.


Всего публикаций: 126
Всего просмотров: 4575

АГТ провело очередное ежегодное собрание региональных директоров

20 February, 2012 - AGT   |  461 Количество просмотров
 
 


В центральном офисе Коммуникационного агентства АГТ состоялось очередное ежегодное собрание директоров всех региональных и зарубежных подразделений компании. В Москве собрались руководители филиалов из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Алматы и Минска.

АГТ подводит итоги VI Рождественской Санкт-Петербургской Ярмарки

14 February, 2012 - AGT   |  556 Количество просмотров
   
   


Коммуникационное агентство АГТ подвело итоги VI Рождественской Санкт-Петербургской Ярмарки, прошедшей с 21 декабря 2011 года по 14 января 2012 года на площади Островского в Санкт-Петербурге. Мероприятие организовано комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга согласно постановлению Правительства города. Оператором Ярмарки выступило ОАО «ТГК-1», а Коммуникационное агентство АГТ стало генеральным подрядчиком проекта.

Вячеслав Лащевский провел семинар в рамках Зимней социологической школы ВЦИОМ

13 February, 2012 - AGT   |  450 Количество просмотров
 
 


Председатель Совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеслав Лащевский провел семинар на тему «Социология как основа эффективных коммуникаций» в рамках Зимней социологической школы ВЦИОМ.

АГТ – оператор региональных конкурсов «Серебряный лучник»

13 February, 2012 - AGT   |  387 Количество просмотров
 
   


Коммуникационное агентство АГТ выступило оператором региональных конкурсов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», которые прошли на Дальнем Востоке, в Сибири, Приволжье и на Юге России.

Коммуникационное агентство АГТ-Телеком объявляет о запуске информационной кампании смартфона Nokia Lumia 800 в белом цвете в регионах России

7 February, 2012 - AGT   |  637 Количество просмотров
   
       


Коммуникационное агентство АГТ-Телеком объявляет о запуске информационной кампании смартфона Nokia Lumia 800 в белом цвете в рамках постоянного сотрудничества с корпорацией Nokia. Кампания направлена на информационную поддержку нового продукта Nokia в регионах России.


АГТ запускает в Беларуси кампанию «Касается каждой»

3 February, 2012 - AGT   |  459 Количество просмотров
     
   


Коммуникационное агентство АГТ совместно с ООН запускает в Беларуси кампанию «Касается каждой», направленную на борьбу с раком молочной железы

 

Страницы:      121–126

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.