Пресс-релизы / АГТ, коммуникационное агентство

RSS

АГТ, коммуникационное агентство


Коммуникационное агентство АГТ — часть крупного холдинга - Коммуникационной группы АГТ (AGT Communications Group). АГТ работает в сфере связей с общественностью (PR), оказывает широкий спектр информационных и консалтинговых услуг. Несомненным преимуществом АГТ является наличие региональных компаний во всех федеральных округах России, а также в странах ближнего зарубежья.


Всего публикаций: 126
Всего просмотров: 4575

Во Владивостоке открыли памятник моряку торгового флота

23 January, 2013 - Коммуникационное агентство АГТ   |  447 Количество просмотров
 
   


23 января, Владивосток. Руслан Вакулик, руководитель проектов АГТ-Восток, выступил инициатором создания нового городского памятника во Владивостоке.

The Holms Report отметил присоединение АГТ к ведущей мировой сети PR агентств PROI Worldwide

18 January, 2013 - Коммуникационное агентство АГТ   |  205 Количество просмотров
 
     


Присоединение АГТ к ведущей мировой сети PR агентств PROI Worldwide отмечено The Holmes Report как важное событие на мировом рынке коммуникационных услуг. Официальный сайт наиболее влиятельного издания в области общественных связей опубликовал это сообщение по итогам интервью с Председателем Совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеславом Лащевским.

Коммуникационная группа АГТ вошла в крупнейшую международную сеть независимых агентств PROI Worldwide

14 January, 2013 - Коммуникационное агентство АГТ   |  263 Количество просмотров
 
 


14 января, Москва. Коммуникационная Группа АГТ, включающая в себя сеть коммуникационных агентств по всей России и в ряде стран СНГ, стала новым партнером ведущей мировой сети независимых PR агентств PROI Worldwide и теперь будет представлять ее интересы в России, Беларуси и Казахстане.

Объявлены победители Премии в области развития общественных связей «Ак Мерген» 2012

8 November, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  457 Количество просмотров
     
 


1 ноября 2012 года состоялась торжественная церемония награждения победителей первой Казахстанской Премии «Ак Мерген» в области развития общественных связей.

Завершены работы по гидроизоляции моста на о. Русский

6 November, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  842 Количество просмотров
     
 


В октябре 2012 года состоялась приемка работ по гидроизоляции служебных проходов моста на о. Русский через пролив Босфор Восточный в г. Владивостоке. В приемке приняли участие представители швейцарской компании SIKA, материалы которой использовались для этого вида работ.

Коммуникационное агентство АГТ поддержало культурный проект «Музейный лабиринт»

29 October, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  1013 Горячие просмотры
     
   


29 октября, Минск. В Минске стартовал уникальный культурный проект «Музейный лабиринт», целью которого является популяризация белорусских музеев и белорусской культуры в целом. С 20 октября по 09 декабря 2012 года желающие могут совершить захватывающий тур по десяти музеям столицы Беларуси. Акция проходит при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь и коммуникационного агентства АГТ-Беларусь.

Состоялось ежегодное осеннее собрание директоров региональных и зарубежных компаний, входящих в Коммуникационную сеть АГТ

26 October, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  1061 Горячие просмотры
     
 


В центральном офисе Коммуникационного агентства АГТ состоялось ежегодное осеннее собрание директоров всех региональных и зарубежных  компаний, входящих в Коммуникационную сеть АГТ. Участие в нем приняли руководители агентств из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Владивостока, Алматы и Минска.

Агентство АГТ провело семинар для специалистов Государственных инспекций труда

25 October, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  997 Количество просмотров
     
 


Коммуникационное агентство АГТ провело второй обучающий семинар для специалистов Государственных инспекций труда, ответственных за работу со СМИ и связи с общественностью. Темой семинара стали «Эффективные технологии и методы позиционирования деятельности Государственных инспекций труда в СМИ».

Агентство АГТ осуществило коммуникационную поддержку открытия первого розничного магазина Unhwa Europe в России

19 October, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  421 Количество просмотров
     
 


Партнёрский магазин Unhwa Europe, расположенный в Москве в торговом центре «Ямская – Центр», начал работу в тестовом режиме и предлагает своим покупателям продукцию для красоты и здоровья.

Агентство АГТ организовало семинар для специалистов по медиакоммуникациям образовательных учреждений

18 October, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  485 Количество просмотров
     
 


Коммуникационное агентство АГТ-Приволжье организовало семинар на тему «Организация системы информационного сопровождения по созданию и внедрению механизмов сертификации квалификаций. Технологии и инструментарии».

Коммуникационное агентство АГТ начинает информационную поддержку компании SIKA в России

17 October, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  346 Количество просмотров
     
   


Коммуникационное агентство АГТ начинает информационную поддержку швейцарской компании SIKA в России. В настоящее время SIKA является ведущим производителем материалов строительной химии в мире.

АГТ провёл семинар для руководителей департаментов компаний Группы «Газпром»

15 October, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  336 Количество просмотров
     
     


Коммуникационное агентство АГТ провело четвертый коммуникационный семинар для руководителей PR-департаментов компаний Группы Газпром. Темой новой учебной программы стали «Корпоративные медиа в стратегических коммуникациях».

Владимир Серов выступил на IV международном Форуме «Индия – Россия Бизнес-Диалог»

13 October, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  349 Количество просмотров
     
 


Директор по маркетинговым и международным коммуникациям агентства АГТ Владимир Серов выступил на IV международном Форуме «Индия – Россия Бизнес-Диалог»

Всероссийский конкурс PR проектов по сохранению и укреплению позиций русского языка в Российской Федерации

11 October, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  326 Количество просмотров
     
 


Коммуникационное агентство АГТ проводит Всероссийский конкурс PR проектов по сохранению и укреплению позиций русского языка в Российской Федерации.

Cеминар «Коммуникации в профессиональном образовании. Бренд профессии и запросы общества»

11 October, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  335 Количество просмотров
     
 


Коммуникационное агентство АГТ-Юг в рамках информационного сопровождения проектов Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы организовало семинар «Коммуникации в профессиональном образовании. Бренд профессии и запросы общества».

Коммуникационная группа АГТ (Россия) и агентство Torque Communications (Индия) подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве

8 October, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  383 Количество просмотров
     
   


Коммуникационная группа АГТ (Россия) и агентство Torque Communications (Индия) подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве, главным направлением которого станет коммуникационная и маркетинговая поддержка российских и индийских компаний, ведущих бизнес на территории России и Индии.

Коммуникационное агентство АГТ организовало заседание Клуба Топ-Менеджеров

5 October, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  304 Количество просмотров
     
 


Коммуникационное агентство АГТ-Юг провело VI заседание Клуба Топ-Менеджеров Ростова-на-Дону. В заседании принял участие эксперт по теории современного мирового финансового кризиса, ведущий РБК-ТВ Михаил Хазин. Бизнес-дискуссия развернулась вокруг темы «Новый кризис и управленческие механизмы повышения стоимости бизнеса».

Владимир Путин вручил награды победителям конкурса «Учитель года России-2012»

3 October, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  303 Количество просмотров
     
   


Коммуникационное агентство АГТ оказало информационное сопровождение церемонии торжественного закрытия всероссийского конкурса «Учитель года России-2012», на котором были объявлены абсолютные победители конкурса. Награды лучшим учителям вручил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Связи с общественностью в сфере культуры и арт-коммуникаций

2 October, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  406 Количество просмотров
     
 


Руководитель проектов Дирекции регионального продвижения Коммуникационного агентства АГТ Нина Ванчугова приняла участие в круглом столе «Связи с общественностью в сфере культуры и арт-коммуникаций», который прошел в рамках II Международного культурного форума «Культура и развитие».

АГТ обеспечит информационное сопровождение IV международного Форума «Индия – Россия Бизнес-Диалог»

1 October, 2012 - Коммуникационное агентство АГТ   |  311 Количество просмотров
     
 


Коммуникационное агентство АГТ стало коммуникационным партнером IV международного Форума «Индия – Россия Бизнес-Диалог». Мероприятие организованно Индийским Бизнес-Альянсом (IBA) при посольстве Индии и Деловым Советом по сотрудничеству с Индией (ВССI) при ТПП РФ.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.