Пресс-Релизы RSS

КРОК обеспечил стабильную работу инженерных систем компании Castorama

25 November, 2015, МоскваКРОК  | 61 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты КРОК спроектировали, осуществили поставку и наладку инженерного оборудования в двадцать первом магазине сети Castorama в городе Щербинка. Одновременно с этим проведена модернизация структурированных кабельных систем (СКС) в 15 существующих гипермаркетах.

Для стабильной работы Castorama-Щербинка, общей площадью 11 326 кв. метров, смонтированы структурированные кабельные системы и электрика, в том числе электроснабжение рабочих мест, кассовых линий, а также серверного помещения магазина. Надежные системы бесперебойного питания, установленные для касс и телекоммуникационного оборудования, обеспечивают возможность совершить покупку даже при отключении электроснабжения.

Работы на объектах проходили в нерабочие для магазинов часы, чтобы не создавать помехи и неудобства гипермаркетам. В настоящее время КРОК обеспечивает дальнейшую сервисную поддержку всех магазинов сети, гарантирует непрерывную работу и скорейшее введение в строй в случае возникновения неисправностей.

«Castorama является частью международной Группы Kingfisher, знаменитой во всём мире высокими стандартами обслуживания. Именно поэтому мы предъявляем строгие требования по качеству к нашим партнерам, обеспечивающим запуск магазинов. Специалисты КРОК в который раз показывают отличный результат, — говорит Дмитрий Фёдоров, руководитель направления ИТ компании «Касторама РУС». — Проект по модернизации СКС и оборудованию дополнительных рабочих мест для сотрудников торговых залов является для нас одним из самых важных в текущий момент, поскольку он напрямую направлен на поддержку стратегических решений менеджмента компании».

«Мы более 10 лет работаем с крупными ритейловыми сетями и готовы делиться накопленным опытом с заказчиками, экономя их время и деньги», — комментирует Дмитрий Токар, заместитель генерального директора компании КРОК по работе с крупными сетевыми торговыми предприятиями.

КРОК сотрудничает с сетью Castorama с 2006 года. На сегодняшний день инженерной инфраструктурой оснащен 21 гипермаркет по России и два офисных здания управляющей компании.

В портфеле КРОК более 200 проектов по оснащению инженерными системами крупных ретейловых сетей: HOFF, METRO Cash and Carry, ДИКСИ, Седьмой Континент и другие.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.