Пресс-релизы / SEO-Studio

RSS

SEO-Studio



Всего публикаций: 37
Всего просмотров: 2550

Интернет-магазин фильтров для очистки воды Voda.com.ua подготовил майские подарочные акции

20 May, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  952 Количество просмотров
     
     


Украинский интернет-магазин Voda.com.ua готовит к запуску сразу несколько акций, которые стартуют в апреле-мае 2013 года. Уже сейчас покупатели магазина, приобретая системы комплексной очистки воды, получают в подарок угольные фильтры. В акциях участвует продукция компаний Экософт, Наша вода, Filter 1 и Dr.Voda.

Интернет-магазин кондиционеров, вентиляционных и отопительных систем 7sorok.com.ua выходит на новый уровень

26 April, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1265 Горячие просмотры
 
 


Руководство 7sorok.com.ua заявило о выходе на новый уровень обслуживания клиентов. Теперь посетители интернет-магазина смогут не только приобрести кондиционеры, отопительное, вентиляционное и электрооборудование, но и заказать их монтаж, установку, подключение и настройку. Таким образом, 7sorok.com.ua перестает быть просто магазином и становится полноценным сервисом.

Курортный комплекс «Аквамарин» развеял стереотипы об отдыхе в Крыму

22 April, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  761 Количество просмотров
   
           


В последнее время бытует мнение о том, что отдых в Турции стал для украинцев и россиян гораздо предпочтительнее, нежели привычные крымские пляжи. Это объясняетсянизким уровнем сервиса в Крыму и постепенным уравниванием цен с Турцией. С 2010 года ситуация начала кардинально меняться, ведь в Севастополе появился пятизвездочный комплекс «Аквамарин», который смог изменить сложившееся мнение о крымских курортах.

За первый месяц 10 тысяч человек посмотрело на моделей Intimo в нижнем белье

17 April, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  831 Количество просмотров
     
   


Всего за месяц работы канал интернет-магазина Intimo на Youtube собрал 10 тысяч просмотров. Более 300 видеороликов, демонстрирующих нижнее белье на моделях, отсняты для того, чтобы облегчить выбор клиентам и продемонстрировать как выглядит каждый конкретный комплект или купальник на фигуре.

В интернет-магазине Cifrosvit.com стартовала акция «Звездное трио» от Electrolux

16 April, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1006 Горячие просмотры
 
       


Интернет-магазин бытовой техники Cifrosvit.com представил весеннее предложение «Звездное трио» от Electrolux, по условиям которого духовой шкаф, вытяжка и варочная поверхность продаются в наборе по специальной цене. Сэкономить на приобретении качественной кухонной техники можно до 9 мая 2013 года.

Немецкая методика лечения сколиоза от Катарины Шрот теперь доступна в Киеве

10 April, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  3416 Горячие просмотры
   
   


«Международный Центр Восстановительной Медицины» открыл украинцам возможность лечения сколиоза по эффективной методике, созданной немецким физиотерапевтом Катариной Шрот. Врач-реабилитолог центра подберет каждому пациенту индивидуальную программу дыхательной гимнастики, результатом которой станет правильная осанка.

К своему семилетию туроператор APL Тravel предложил скидки клиентам и их друзьям

10 April, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  702 Количество просмотров
 
         


К семилетию компании, APL Тravel объявили о запуске программы лояльности для туристов APL Family. Украинцы могут получить клубную карту участника APL Family, которая позволит пользоваться скидками, получать бонусы, делиться скидками с друзьями и благодаря этому экономить на следующих поездках.

Terrasport.ua подготовил выгодные акции к Международному дню здоровья

5 April, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  880 Количество просмотров
 
     


В украинском интернет-магазине товаров для активной жизни terrasport.ua стартовало около ста различных акций, приуроченных к апрельскому Дню здоровья. Количество акционных товаров ограничено, поэтому terrasport призывает всех любителей спорта и туризма поторопиться, чтобы приобрести товары по специальной цене.

В интернет-магазине женской моды MAXIMODA до 7 апреля действуют скидки 10%

1 April, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1257 Горячие просмотры
 
 


С 28 марта по 7 апреля в украинском интернет-магазине женской одежды, обуви, сумок и аксессуаров MAXIMODA действует скидка 10% на все товары. Акция приурочена к празднованию третьего Дня рождения компании и распространяется на всех постоянных и новых покупателей интернет-магазина.

Определены основные тенденции развития интернет-магазинов кожгалантереи

6 December, 2011 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1673 Горячие просмотры
     
       


Развитие интернет-бизнеса кожгалантереи сегодня происходит разными способами от расширения ассортимента до превращения интернет-магазинов в онлайн-гипермаркеты с мощной библиотекой сопутствующих специализированных статей. Наиболее эффективным инструментом остается SEO-оптимизация: по данным интернет-магазина сумок «Трейд-сити» она приводит на сайт 76,91% клиентов.

Lviv Ecommerce Forum способствует развитию электронной коммерции в Украине

6 June, 2011 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  2272 Горячие просмотры
   
       


Электронной коммерции в Украине быть — таковым стал девиз форума, прошедшего во Львове 21 мая. Свыше 300 участников с разных уголков страны пожаловали на Lviv Ecommerce Forum.


ВИПОН: новый игрок на рынке коллективных покупок

6 June, 2011 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1019 Горячие просмотры
     
     


Система коллективных покупок – это партнерская программа, предлагающая различные акции и скидки в сфере товаров и услуг. Подобный сервис выгоден как для поставщиков услуг, так и для их конечных потребителей. Так, поставщик получает максимальное количество новых клиентов в кратчайшие сроки, а покупатель может купить услугу или товар с очень привлекательной скидкой (от 50 до 90%).

К 20-летию Независимости Украины объявлен конкурс «Какие мы, когда нам 20?»

25 May, 2011 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  920 Количество просмотров
   
   


Миссия «Украина – известная» объявляет конкурс к 20 летию Независимости Украины «Какие мы, когда нам 20?«. В этом году двадцать исполняется нашей стране. А Украина – это каждый из нас. Так, над чем же мы работаем и как отдыхаем, чем наполняем свою жизнь и о чем мечтаем в свои двадцать?

SEO-Studio открыла региональное представительство в Днепропетровске

21 April, 2011 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  2482 Горячие просмотры
   
           


19 апреля 2011 года компания SEO-Studio открыла филиал в Днепропетровске. Данный шаг обусловлен динамично растущим спросом рекламодателей на услуги интернет-рекламы в этом регионе и фактическим отсутствием на рынке крупных компаний, специализирующихся на поисковом маркетинге.

В Днепропетровске компания SEO-Studio проведет семинар «Интернет-бизнес в Днепропетровске»

23 March, 2011 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1535 Горячие просмотры
   
       


19 апреля 2011 года с 10.00 до 16.30 в Днепропетровске (ул. Писаржевского, 1а, Корпорация Interpipe) компания SEO-Studio проведет семинар «Интернет-бизнес в Днепропетровске».

Компания Google подтвердила высокий профессиональный уровень SEO-Studio

21 April, 2010 - Scanweb Улучшенный аккаунт   |  2735 Горячие просмотры
   
       


Компания SEO-Studio в который раз подтвердила статус лидера рынка поискового маркетинга в Украине. 20 апреля текущего года агентство получило статус сертифицированного в рамках программы Google Advertising Professionals.

В украинском интернете запущена новая система скандинавских аукционов Scanweb

2 September, 2009 - Scanweb Улучшенный аккаунт   |  2056 Горячие просмотры
     
   


Интернет-агентство «Валди» запускает систему аукционов Scanweb, впервые объединяющую сразу три типа аукционов: скандинавского, возвратного и реверсивного. Скандинавский относится к виду аукционов, в котором товар выставляется на торги по нулевой цене, а участники делают платные ставки, увеличивая аукционную цену с фиксированным шагом. Побеждает тот, чья ставка оказывается последней.

 

Страницы:  21–37

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.