Пресс-релизы / НДВ-Недвижимость

RSS

НДВ-Недвижимость



Всего публикаций: 1153
Всего просмотров: 12018

Краткий обзор ситуации на рынке новостроек г. Москвы

11 April, 2011 - "НДВ-Недвижимость"   |  512 Количество просмотров
 
     


В марте 2011г. объем предложения новостроек на рынке недвижимости г.Москвы увеличился на 10,2%. Об этом свидетельствуют данные аналитического департамента компании «НДВ-Недвижимость».

Компания «НДВ-Недвижимость» открыла новый супермаркет недвижимости на Юго-Западе Москвы

8 April, 2011 - "НДВ-Недвижимость"   |  455 Количество просмотров
 
   


Компания «НДВ-Недвижимость», лучший риэлтор 2010 г. по оценкам PricewaterhouseCoopers, открыла новый офис в Москве по адресу: ул. Профсоюзная, д.7. Посетителям юго-западного подразделения компании «НДВ-Недвижимость» доступен весь спектр риэлторских услуг: продажа, покупка, обмен, «взаимозачет», ипотека, подбор квартиры в новостройках и т.д. Это уже третий офис, который открыла компания «НДВ-Недвижимость» в этом году.

Особняк класса «А» на Арбате от «НДВ-Недвижимость»

5 April, 2011 - "НДВ-Недвижимость"   |  423 Количество просмотров
 
   


Компания «НДВ-Недвижимость», лидер по реализации новостроек, выставляет на продажу уникальный особняк, расположенный в историческом центре Москвы. Точный адрес статусного объекта: Денежный пер., д. 2. Общая площадь здания составляет свыше 1400 кв.м. Недвижимость оценивается в 30 млн. долларов США.

В продажу поступило 10 625 кв.м. жилой недвижимости во второй очереди мкр. «Царицыно»

4 April, 2011 - "НДВ-Недвижимость"   |  364 Количество просмотров
 
   


Компания «НДВ-Недвижимость», эксклюзивный агент по реализации самого масштабного проекта Москвы, совместно с девелопером – ГК «Настюша», выводит на московский рынок недвижимости вторую очередь мкр. «Царицыно», в рамках которой предусмотрено возвести 5 новых монолитных домов. Начало монтажа – май текущего года. В продажу выведено 10 625 кв.м. жилой недвижимости.


Сделана оценка доступности жилья г.Москвы

1 April, 2011 - "НДВ-Недвижимость"   |  581 Количество просмотров
 
 


В период с 2007 по 2010г. среднестатистическая семья могла накопить за год не более 16,5% от стоимости средней типовой квартиры.

Мкр. «Царицыно» меняет ценовую политику!

31 March, 2011 - "НДВ-Недвижимость"   |  502 Количество просмотров
 
     


Самая крупная стройка г. Москвы – мкр. «Царицыно» - меняет ценовую политику. С апреля плановое повышение цен будет происходить дважды в месяц. Сегодня приобрести квартиры в мкр. «Царицыно» можно от 4,4 млн рублей.

В монолитном ЖК в центре г. Домодедово выведены в продажу нежилые помещения

30 March, 2011 - "НДВ-Недвижимость"   |  441 Количество просмотров
 
     


В ЖК «Центральный», расположенном в центре г. Домодедово, вышли в реализацию 2,8 тысячи квадратных метров нежилых помещений свободного назначения. Площади подходят под размещение магазинов, салонов красоты, медицинских центров и офисов.

Осталось три дня до повышения цен в самом масштабном проекте Москвы!

29 March, 2011 - "НДВ-Недвижимость"   |  445 Количество просмотров
 
   


До планового повышения цен в мкр. «Царицыно», самой крупной стройке г. Москвы, осталось буквально несколько дней. Сейчас приобрести новостройку, комфорт которой признало профессиональное сообщество, можно от 4,4 млн рублей.

Экономия до 8 % вместе с ЖК «Искры Радости» и «Мос-Анжелес»!

28 March, 2011 - "НДВ-Недвижимость"   |  408 Количество просмотров
 


Девелопер статусных новостроек в СВАО – ЖК «Искры Радости» и ЖК «Мос-Анжелес» - ГК «Промингрупп» совместно с компанией «НДВ-Недвижимость» объявляет о начале предоставления весенних скидок по реализуемым объектам. Экономия составит до 8 % от общей стоимости квартиры вне зависимости от способа её оплаты.

«НДВ-Недвижимость» на общероссийской «Ярмарке недвижимости» предложит квартиры от 47 000 руб. за кв.м.

25 March, 2011 - "НДВ-Недвижимость"   |  407 Количество просмотров
 


С 25 по 27 марта в культурной столице России пройдет ставшая уже традиционной международная выставка «Ярмарка недвижимости», где будут представлены ведущие игроки рынка недвижимости. Компания «НДВ-Недвижимость» представит вниманию посетителей квартиры в 8-ми строящихся в Санкт-Петербурге комплексах компании «ЛЭК» от эконом-класса до элитного сегмента, а также квартиры в построенных домах, готовых к заселению. Цена квадратного метра начинается от 47 000 рублей – сегодня это одно из самых доступных предложений на рынке недвижимости Северной столицы.

Высокую репутацию бренда компании «НДВ-Недвижимость» подтвердили эксперты WinNER

24 March, 2011 - "НДВ-Недвижимость"   |  573 Количество просмотров
 
   


Инновационная группа WinNER - фактический монополист на рынке предоставления информационных услуг риэлторским и девелоперским компаниям - провела исследование по восприятию бренда компании «НДВ-Недвижимость» участниками рынка и потребителями. Полученные данные подтверждают высокую узнаваемость бренда компании.

Представлен краткий обзор ситуации на рынке новостроек г. Москвы

22 March, 2011 - "НДВ-Недвижимость"   |  300 Количество просмотров
 
 


В феврале 2011г. экспозиция новостроек на рынке недвижимости г.Москвы увеличилась на 12%. При этом совокупная доля объектов уже сданных в эксплуатацию, а также объектов прохождение госкомиссии которых планируется до конца года составляет около 82%.


В реализацию выведен новый корпус в мкр. «Немчиновка»

21 March, 2011 - "НДВ-Недвижимость"   |  420 Количество просмотров
 
   


Компания «НДВ-Недвижимость», лидер по объемам продаж на рынке первичного жилья, совместно с ОАО «494 УНР» - девелопером проекта – вывела в реализацию 4–ый корпус в мкр. «Немчиновка», расположенном в 1-ом км от МКАД по Можайскому шоссе, в престижном Одинцовском районе. Приобрести квартиры в новом корпусе можно от 3, 59 млн рублей.

 

Страницы:      1141–1153

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.