Пресс-Релизы RSS

В Каннах открылась выставка MIPIM

14 March, 2017, МоскваНДВ-Недвижимость  | 56 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейший экспозиционный форум в сфере недвижимости начал свою работу. В этом году более 670 бизнесменов из России зарегистрировались для участия в выставке, что превышает докризисные показатели.

В общей сложности международную выставку в Каннах планируют посетить порядка 23 000 человек, из которых 5000 — инвесторы.

В число тех, кто представляет российскую сторону, входит «НДВ Групп». Компания, которая является постоянным участником MIPIM, представляет оригинальный стенд в эко-стиле с проектами бизнес-класса, реализуемыми на территории Москвы.

Что касается деловой программы, то «НДВ» принимает участие во всех основных мероприятиях форума, включая круглые столы, организованные «РБК» и ИД «КоммерсантЪ». Глава «НДВ Групп» Александр Хрусталев поделится своим экспертным мнением относительно развития рынка новостроек, перспектив проектов комплексного освоения территории и ключевых тенденций, складывающихся на сегодняшний день в сегменте первичного жилья.

Выставка MIPIM в Каннах считается ключевой площадкой с точки зрения налаживания диалога между бизнесом и властью, поиска инвесторов и заключения важных контрактов. Данный форум является значительным событием в сфере недвижимости и объединяет участников из 90 стран.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.