Пресс-релизы / OMI

RSS

OMI



Всего публикаций: 47
Всего просмотров: 2048

Группа Safran на МАКС-2009

27 August, 2009 - OMI   |  1135 Горячие просмотры
   
       


На Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2009 Группа Safran еще раз заявила о важности своего участия в программе Sukhoi Superjet 100 и построения стратегических отношений с российскими партнерами. В первые дни работы Авиасалона стенд Safran посетил Председатель Правительства РФ В.Путин, Министр обороны А.Сердюков и многие другие официальные лица.

Группа Safran на МАКС-2009

28 July, 2009 - OMI   |  1294 Горячие просмотры
     
   


Группа Safran примет участие в девятом Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2009, который пройдет с 18 по 23 августа 2009 г. в подмосковном городе Жуковский.

Пресс-конференция "Российская студенческая сборная на пути в Белград"

17 June, 2009 - OMI   |  1226 Горячие просмотры
     
     


24 июня 2009 года в 11.00 в зале коллегий Олимпийского комитета России (Лужнецкая набережная, дом 8, оф. 308) состоится пресс-конференция Российского студенческого спортивного союза «Буревестник» «Российская студенческая сборная на пути в Белград-2009».

Универсиада в Белграде!Олег Матыцин "Российские студенты-спортсмены готовы к новым победам!

17 June, 2009 - OMI   |  1810 Горячие просмотры
 
 


28 и 29 июня 2009 года из аэропорта «Шереметьего 2», рейсом «Аэрофлота», российская делегация отбывает на XXV Всемирную летнюю Универсиаду в Белград (Сербия). В состав официальной делегации входят лучшие студенты-спортсмены, многие из которых члены национальной сборной России, победители и призеры чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр, а также - представители Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Олимпийского комитета России, Федерального агентства по образованию РФ.

Ректор МГУПИ И.Голубятников: «Фестиваль «Мобильные роботы» - смотр молодых дарований в области приборостроения!»

19 May, 2009 - OMI   |  1090 Горячие просмотры
   
   


Победу в XI Всероссийском Фестивале «Мобильные роботы - 2009» им. профессора Е.А.Девянина вновь одержала команда Московского государственного института приборостроения и информатики (МГУПИ) «Зоркий».

15 мая 2009 г. состоится торжественное открытие XI Всероссийского Фестиваля «Мобильные роботы-2009»

13 May, 2009 - OMI   |  999 Количество просмотров
     
 


В этом году XI Всероссийский Фестиваль «Мобильные роботы - 2009» им. профессора Е.А.Девянина начинает свою работу 15 мая на территории победителя прошлых фестивалей - Московского государственного института приборостроения и информатики (МГУПИ).

Открытие XI Всероссийского Фестиваля «Мобильные роботы-2009»

4 May, 2009 - OMI   |  1946 Горячие просмотры
     


14 мая 2009 года в Москве состоится торжественное открытие XI Всероссийского Фестиваля «Мобильные роботы - 2009» им. профессора Е.А. Девянина, проводимого на базе Московского государственного университета приборостроения и информатики (МГУПИ). Программа Фестиваля предусматривает проведение показательных выступлений мобильных роботов и демонстрацию новейших робототехнических систем и комплексов.

 

Страницы:   41–47

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.