Пресс-релизы / SKC-Agency

RSS

SKC-Agency



Всего публикаций: 935
Всего просмотров: 11364

Schneider Electric соберет специалистов в сфере промышленной автоматизации на форуме инноваций Connect 2016

12 December, 2016 - SKC-Agency   |  345 Количество просмотров
 


Москва, 8 декабря 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, собирает представителей ведущих российских предприятий, экспертов и консультантов в сфере промышленной автоматизации на форуме инноваций Connect 2016 в Москве. Ключевыми темами мероприятия станут: повышение конкурентоспособности и эффективности российских предприятий на основе применения инновационных решений, тенденции и разработки в области промышленной автоматизации, современные возможности промышленного интернета вещей.

NEC представит перспективные решения для визуальных коммуникаций на выставке ISE 2017

12 December, 2016 - SKC-Agency   |  77 Количество просмотров
 


NEC Display Solutions анонсирует участие в выставке ISE 2017, которая пройдет 7-10 февраля 2017 г. в RAI (Амстердам). В шоу-руме на стенде 5-R24 посетители смогут познакомиться с впечатляющими примерами применения дисплеев, узнают о новых эффективных способах использования технологии визуализации для достижения лучших результатов в корпоративных офисах, коммерческих помещениях и торговых залах, в сфере образования и пр.

NEC Display Solutions заняла третье место в рейтинге «Чемпионы российского ИТ-канала 2016»

8 December, 2016 - SKC-Agency   |  112 Количество просмотров
 


NEC Display Solutions вошла в тройку лидеров в категории «Проекторы» рейтинга «Чемпионы российского ИТ-канала 2016». Компания попадает в тройку лидеров данного рейтинга уже шестой раз подряд. Исследование проводится каждые два года изданием CRN/RE, одним из ведущих СМИ о бизнесе в ИТ-отрасли. В рамках исследования реселлеры оценивали удовлетворенность работой вендоров по нескольким направлениям.

ViewSonic в числе лидеров рейтинга «Чемпионы российского ИТ-канала 2016»

1 December, 2016 - SKC-Agency   |  89 Количество просмотров
 


Деятельность ViewSonic на рынке мониторов высоко оценена реселлерами в рамках исследования «Чемпионы российского ИТ-канала 2016»

Nine Store предлагает эксклюзивные призы российским любителям мобильных игр

24 November, 2016 - SKC-Agency   |  117 Количество просмотров
 
 


Nine Store, продукт Alibaba Mobile Business Group, специально для русскоязычных пользователей магазина предлагает эксклюзивные коды и бонусы, которые активные пользователи могут получить в нескольких популярных мобильных играх.

NEC Display Solutions представил российским заказчикам новые интегрированные решения.

23 November, 2016 - SKC-Agency   |  64 Количество просмотров
 


Российское представительство компании NEC Display Solutions объявляет о начале продаж новых рекламно-информационных решений для розничной торговой сети, сферы досуга, музеев и бизнес-центров.

Schneider Electric обновил линейку шкафов SmartHVAC для эффективного управления вентиляцией

17 November, 2016 - SKC-Agency   |  330 Количество просмотров
 


Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, обновил модельный ряд комплектных шкафов управления системами вентиляции SmartHVAC. Модернизированные устройства обеспечивают эффективное управление и контроль приточными и приточно-вытяжными системами как в зданиях, так и на производственных объектах с тяжелыми условиями эксплуатации.

«Автоматизация 2016. Симфония инноваций» — новая программа семинаров Schneider Electric для партнеров

17 November, 2016 - SKC-Agency   |  487 Количество просмотров
 


Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявила о проведении программы партнерских семинаров «Автоматизация 2016. Симфония инноваций», в рамках которых будут представлены инновационные разработки компании в области промышленной автоматизации, а также опыт их внедрения для различных проектов.

При поддержке UC Browser в прокат вышла комедия «Взломать блогеров»

16 November, 2016 - SKC-Agency   |  153 Количество просмотров
 


UC Browser стал официальным партнером премьеры фильма «Взломать блогеров» и фестиваля видеоблогеров.

NEC Display Solutions продолжает разработку инновационных решений для стратегически важных сегментов отрасли здравоохранения

14 November, 2016 - SKC-Agency   |  85 Количество просмотров
 


NEC Display Solutions закрывает направление дисплеев для медицинской диагностики, чтобы сфокусироваться на широком спектре решений визуализации для лечебных учреждений.

UC Browser 11.0 для Android с быстрым доступом к новостям и прогнозу погоды

1 November, 2016 - SKC-Agency   |  163 Количество просмотров
 


UC Browser теперь учитывает сезонные предпочтения пользователей в поиске информации, а также предлагает новости в удобное время.

NEC выпустит усовершенствованный инсталляционный лазерный проектор

26 October, 2016 - SKC-Agency   |  58 Количество просмотров
 


Компания NEC Display Solutions анонсирует лазерный проектор PX1004UL, который обеспечивает демонстрационные возможности, отличается высоким качеством изображения с разрешением 4K и не требует обслуживания в течение длительного времени — до 20 тыс. часов. Обладая яркостью 10 000 ANSI лм, проектор PX1004UL соперничает с проекторами NEC с источниками SSL (Solid State Light), у которых яркость составляет 5 000, 6 000, 8 000, 10 000 и 12 000 ANSI лм.

NEC Display Solutions анонсирует серию обучающих семинаров

25 October, 2016 - SKC-Agency   |  190 Количество просмотров
 


Российское представительство компании NEC Display Solutions объявляет о старте серии обучающих семинаров по широкому спектру проекторов и дисплейных продуктов для системных интеграторов, реселлеров, специалистов в области технической поддержки, а также дистрибьюторов компании

NEC наградила лучших партнеров на форуме Display Trends Forum 2016

17 October, 2016 - SKC-Agency   |  144 Количество просмотров
 


Компания NEC Display Solutions Europe объявила победителей Display Trends Forum EMEA Partner Awards 2016/17. На торжественной церемонии были отмечены наиболее значимые достижения торговых партнеров компании за последние 12 месяцев.

NEC Display Solutions объявил о начале сотрудничества с Raspberry Pi

11 October, 2016 - SKC-Agency   |  182 Количество просмотров
 


Компания NEC Display Solutions объявила о планах использования общей с Raspberry Pi открытой платформы — модульного подхода, обеспечивающего эффективную интеграцию устройств Raspberry Pi с дисплеями NEC. Ведущие позиции NEC и ее широчайший спектр дисплейных решений превосходно сочетаются с продуктами Raspberry Pi — организации, отвечающей за разработку семейства недорогих высокопроизводительных компьютеров.

UC Browser стал партнером юбилейного сезона «Южного Парка»

6 October, 2016 - SKC-Agency   |  208 Количество просмотров
 


UC Browser стал партнером телеканала Paramount Comedy, который начал показ новых серий культового мультсериала «Южный Парк» в России

NEC выпускает цифровой кинопроектор нового поколения

28 September, 2016 - SKC-Agency   |  185 Количество просмотров
 


Компания NEC Display Solutions выпускает NC1000C — цифровой кинопроектор второго поколения, использующий ламповую технологию NSH. Он предлагает улучшенные возможности кинопоказа в кинотеатрах с небольшими экранами и проекционными помещениями. Проектор не занимает много места, тихо работает и удобен в транспортировке. Устройство отвечает специфическим требованиям мобильных киноприложений и кинотеатров без специально выделенных аппаратных помещений.

Блокировшик рекламы в UC Browser для Android стал «умнее» и мощнее

28 September, 2016 - SKC-Agency   |  345 Количество просмотров
 


UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, представляет новую версию 11.0 для смартфонов под управлением ОС Android. Обновление получил блокировщик рекламы, который стал мощнее, что существенно увеличивает скорость загрузки страниц, позволяет экономить еще больше мобильного трафика и делает веб-серфинг более безопасным. Ежедневно в России браузером блокируется около 120 000 000 рекламных баннеров, сам блокировщик установлен более чем у 95% российских пользователей UC Browser на мобильных устройствах.

ViewSonic выпустила 27-дюймовый игровой монитор с технологией NVIDIA G-SYNC

27 September, 2016 - SKC-Agency   |  167 Количество просмотров
 


Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет в России новую модель игрового монитора — XG2703-GS.

Schneider Electric представил SmartX контроллер AS-B — сервер и контроллер в одном устройстве

23 September, 2016 - SKC-Agency   |  116 Количество просмотров
 


Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет новое серверное устройство в линейке SmartX контроллеров для решения SmartStruxure. Новинка позволяет построить самую компактную в мире систему автоматизированного управления зданием.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.