Пресс-релизы / SKC-Agency

RSS

SKC-Agency



Всего публикаций: 935
Всего просмотров: 11364

Программное обеспечение NEC Reactiv STAGE преобразует интерактивные презентации

21 September, 2016 - SKC-Agency   |  108 Количество просмотров
 


Компания NEC Display Solutions дополнила свою линейку мультисенсорных дисплеев и интерактивных проекторов программным обеспечением Reactiv STAGE, предоставляющим организациям новые возможности создания динамичных и вовлекающих аудиторию презентаций в коллективной среде.

Schneider Electric обновляет линейку шкафов из полиэстера Thalassa

21 September, 2016 - SKC-Agency   |  82 Количество просмотров
 


Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет обновленную линейку распределительных шкафов из полиэстера Thalassa, предназначенных для надежной защиты электрооборудования даже в самых неблагоприятных условиях.

ViewSonic стала партнером организации профессионального киберспорта Splyce

20 September, 2016 - SKC-Agency   |  66 Количество просмотров
 


Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о партнерстве со Splyce, международной профессиональной организацией киберспорта.

Schneider Electric обновляет модельный ряд устройств для систем безопасности NetBotz

19 September, 2016 - SKC-Agency   |  80 Количество просмотров
 


Москва, 15 сентября 2016 г. — Подразделение IT Division компании Schneider Electric, мирового эксперта в области управления энергией и автоматизации, обновляет линейку оборудования для систем безопасности, контроля доступа и мониторинга окружающей среды в центрах обработки данных. Новые контроллеры Schneider Electric на базе NetBotz 250 могут использоваться автономно или применяться в составе комплекса Data Center Expert для централизованного мониторинга инфраструктуры любого масштаба. Российским заказчикам новинка станет доступна в 4-м квартале 2016 года.

Alibaba Mobile Business Group запускает в России магазин игр и приложений Nine Store

31 August, 2016 - SKC-Agency   |  136 Количество просмотров
 


Alibaba Mobile Business Group объявляет о запуске в России собственного магазина игр и приложений Nine Store для устройств под управлением ОС Android.

Анонсирован новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой

30 August, 2016 - SKC-Agency   |  89 Количество просмотров
 


Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 — 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений. Разработанный с использованием панели SuperClear® IPS монитор ViewSonic VP2468 помимо исключительной точности отображения цветов имеет тонкую рамку — одну из самых тонких на рынке, что позволяет стыковать устройства «стык в стык» с минимальным зазором между панелями, открывая новые возможности визуализации информации.

NEC расширяет границы возможностей при использовании видеостен

26 August, 2016 - SKC-Agency   |  85 Количество просмотров
 


Компания NEC Display Solutions объявляет о пополнении своей линейки решений для видеостен двумя новыми дисплеями — MultiSync® UN551S and MultiSync® UN551VS.

Открыта регистрация на турнир ViewSonic CS:GO Cup

18 August, 2016 - SKC-Agency   |  62 Количество просмотров
 


ViewSonic совместно с Game Show организует турнир для любителей Counter-Strike: Global Offensive

Команда Epsilon eSports победила на PGL 2016 Summer Finals при поддержке ViewSonic

11 August, 2016 - SKC-Agency   |  76 Количество просмотров
 


Корпорация ViewSonic поздравляет команду Epsilon eSports с победой в проходивших 22-24 июля 2016 года соревнованиях Pro Gamer League 2016 Summer Finals в Ухане, КНР.

Новые проекторы ViewSonic для профессиональных инсталляций серии Pro8

8 August, 2016 - SKC-Agency   |  165 Количество просмотров
 


Проекторы серии Pro8 обеспечивают гибкость установки, расширенные возможности подключения и предлагают эксклюзивные технологии ViewSonic SuperColor и SonicExpert.

UC Browser для Android дополнен интеллектуальной навигацией и улучшенным агрегатором новостей

1 August, 2016 - SKC-Agency   |  77 Количество просмотров
 


UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, объявляет о выходе в России новой версии браузера 10.10.8 для операционной системы Android. Для предоставления российским пользователям улучшенных возможностей при просмотре страниц, в новую версию включены обновленные средства персонализации и упрощен доступ к интересующему контенту. За счет высокой точности вычислений, рекомендуемые сайты в навигационной строке теперь больше соответствуют привычкам каждого пользователя в интернете.

Schneider Electric представляет Back-UPS Pro и Smart UPS SMC с расширенной гарантией

29 July, 2016 - SKC-Agency   |  51 Количество просмотров
 


Москва, 29 июля 2016 г. — Подразделение IT Division компании Schneider Electric, мирового эксперта в управлении энергией и автоматизации, объявляет о начале специальной акции для партнеров: источники бесперебойного питания линеек Back-UPS Pro и Smart UPS SMC стало возможно приобрести с расширенной гарантией по специальным ценам. Продленная гарантия позволяет увеличить срок действия стандартной гарантии до 3 или 5 лет, в зависимости от выбранной модели.

Schneider Electric представляет Gutor PXC, ИБП для применения в промышленности и в неблагоприятных условиях

19 July, 2016 - SKC-Agency   |  48 Количество просмотров
 


Новая разработка заполняет разрыв между ИБП для применения в сфере ИТ и спроектированного на заказ ИБП для промышленного применения. Gutor PXC идеален для применения в неблагоприятных условиях работы, в таких сферах как разведка нефти и газа, цеха заводов, а также на морских судах и буровых платформах. Первый ИБП, который защищает критически важное оборудование и устройства, и может быть введен в эксплуатацию существенно быстрее и по более низкой цене.

Новые мониторы серии ViewSonic VX76 и VX78: красота встречается с функциональностью

12 July, 2016 - SKC-Agency   |  106 Количество просмотров
 


Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о выпуске новых серий мультимедийных дисплеев — VX76-SMHD и VX2778-SMHD.

Оптимизированные для HDX™ тонкие клиенты ViewSonic Raspberry Pi 3 теперь доступны в Европе

11 July, 2016 - SKC-Agency   |  151 Количество просмотров
 
 


Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсирует новую линейку тонких клиентов, включая модель SC-T25, построенную на новейшей аппаратной платформе Raspberry Pi 3.

Легендарный завод «Потенциал» празднует 50-летие

7 July, 2016 - SKC-Agency   |  185 Количество просмотров
 
 


Москва, 5 июля 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, отмечает 50-летие завода «Потенциал», одного из ведущих предприятий по производству электроустановочных изделий в России, расположенного в г. Козьмодемьянск республики Марий Эл и с 2008 года входящего в состав компании. В торжественном мероприятии приняли участие партнеры Schneider Electric, работающие с заводом, а также местная администрация.

Открыт Центр компетенций Schneider Electric в Санкт-Петербургском Горном университете

29 June, 2016 - SKC-Agency   |  425 Количество просмотров
 
       


Санкт-Петербург, 28 июня 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, сообщает об открытии Центра компетенций в научных исследованиях и образовании на базе Санкт-Петербургского Горного университета.

Schneider Electric планирует строительство второй очереди завода «ЭлектроМоноблок» в Ленинградской области

21 June, 2016 - SKC-Agency   |  400 Количество просмотров
   
 


Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, и Правительство Ленинградской области заключили соглашение о намерениях по реализации инвестиционного проекта. Schneider Electric планирует инвестировать более 750 млн рублей в строительство второй очереди завода «ЭлектроМоноблок» в поселке Коммунар Ленинградской области.

Championat.com начнет информировать пользователей UC Browser о последних событиях ЕВРО-2016

21 June, 2016 - SKC-Agency   |  73 Количество просмотров
 
 


В UC Browser стали доступны новости и результаты матчей ЧЕ по футболу 2016 в режиме реального времени.

«Парижская коммуна» попала в список приоритетных инвестпроектов Минпромторга РФ

17 June, 2016 - SKC-Agency   |  161 Количество просмотров
 
 


В 2016 году «Парижская коммуна» попала в список организаций Минпромторга РФ, которые оказывают существенное влияние на отрасль промышленности и торговли, являясь одним из лидеров отечественной обувной промышленности. Фабрика стала для правительства одним из приоритетных инвестиционных проектов.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.