Пресс-Релизы RSS

В Electrolux назвали тему предстоящего Design Lab 2015

2 February, 2015, КиевPleon Talan  | 131 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня в Electrolux огласили тему своего популярного международного конкурса в сфере дизайна, который ежегодно собирает свыше 1 700 заявок из более чем 60 стран мира. В 2015 году конкурс Electrolux Design Lab, который проводится уже в 13-й раз, будет искать инновационные идеи, объединенные темой «Здоровые и счастливые дети». В этом году у конкурсантов появится дополнительный стимул для участия — главный денежный приз был увеличен вдвое, и теперь составляет 10 000 евро. Кроме того, победителя ждет оплачиваемая стажировка в Electrolux.

Ларс Эриксон, старший вице-президент Electrolux по дизайну и председатель жюри Design Lab, о старте конкурса: «Electrolux Design Lab — увлекательное состязание, поощряющее инновации и творчество, и позволяющее нам взглянуть на будущее бытовой техники. С его помощью мы открываем миру молодых и талантливых дизайнеров, готовых выходить за рамки привычного. В 2015 году Design Lab будет посвящен заботе о детях. Мы будем искать новые решения и смелые идеи, способные улучшить жизнь семей с детьми. Я очень рад выбору темы и с нетерпением жду новых творческих идей… Объявляю конкурс открытым!»

В 2015 году участники получат вдвое большие призы

Конкурс Electrolux Design Lab дает студентам платформу для демонстрации своих работ всему миру, и за годы своего существования неоднократно становился стартовой площадкой для успешной карьеры в сфере дизайна. Главный приз конкурса — шестимесячная оплачиваемая стажировка в глобальном центре дизайна Electrolux. Половина победителей прошлых годов продолжила работу в Electrolux после завершения стажировки. Дополнительно победители получают денежные призы, которые в этом году существенно увеличились. В частности, приз за первое место теперь составляет 10 000 евро, за второе — 6 000 евро, а за третье — 4 000 евро. В рамках конкурса также присуждается «Приз зрительских симпатий» в размере 2 000 евро. Его получает концепт, собравший больше всего голосов по итогам онлайн-голосования.

Онлайн-конкурс — первый шаг к международному признанию

Конкурс ищет идеи продуктов, аксессуаров, расходных материалов и услуг по трем основным направлениям: «Кулинария», «Забота о ткани» и «Очистка воздуха». Принять участие в конкурсе легко: участникам необходимо предоставить описание идеи, скетч, иллюстрирующий идею, а также описать преимущества этой идеи для потребителей. Прием заявок на конкурс стартует 4 марта и продлится до 8 апреля 2015 года. Узнать больше о конкурсе и ознакомиться с брифом можно на официальном сайте Design Lab.

Лучшие работы конкурса публикуются на сайте Design Lab, давая возможность участникам делиться ими в социальных сетях и заявить о себе на международном уровне. Конкурс проводится в несколько этапов, позволяя участникам привлечь еще больше внимания к своим работам: в ходе состязания студенты будут разрабатывать концепты, размещать и делиться новым контентом, вести блог о разработке. В процессе отбора они будут получать консультации и советы от экспертов Electrolux. Победителя конкурса в конце 2015 года выберет жюри, состоящее из профессионалов с мировым именем.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected]

Узнайте больше о Design Lab через социальные каналы Electrolux:
Сайт Design Lab: electroluxdesignlab.com
Страница Electrolux в Facebook: facebook.com/ElectroluxAppliances
Twitter: twitter.com/Electrolux
Flickr: flickr.com/photos/electrolux-design-lab
Pinterest: pinterest.com/electrolux
Instagram: Instagram.com/electrolux




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.