Пресс-релизы / Inpas Company

RSS

Inpas Company



Всего публикаций: 109
Всего просмотров: 4227

Компания ИНПАС активно продвигает пластиковые карты на небанковском рынке

12 March, 2010 - компания INPAS   |  833 Количество просмотров
 
     


С каждым днем в жизнь потребителей все больше входят пластиковые карты: это - банковские карты, карты лояльности, расчетные карты, карты с различными приложениями: транспортными, социальными и пр. Все чаще розничные организации  (магазины, рестораны, аптеки) используют пластиковые карты для привлечения покупателя.

Компания «ИНПАС» стала первым партнером завода «Алиот» по продаже пластиковых карт

4 March, 2010 - компания INPAS   |  944 Количество просмотров
 
     


Компания «ИНПАС» первой подписала договор о партнерстве с заводом «Алиот», согласно которому «ИНПАС» получает право продаж продукции завода и сопутствующих услуг.

Открытие завода по производству пластиковых карт Алиот

27 February, 2010 - компания INPAS   |  1039 Горячие просмотры
 


18 февраля 2010 г. в д. Софьино Одинцовского р-на Московской обл. состоялась пресс-конференция и торжественное открытие завода по производству пластиковых карт «Алиот».

ООО «Алиот» проводит пресс-конференцию по случаю открытия

17 February, 2010 - компания INPAS   |  698 Количество просмотров
 
 


ООО «Алиот» проводит пресс-конференцию по случаю открытия производства всех видов пластиковых карт в России. ООО «Алиот» приглашает средства массовой информации на пресс-конференцию и торжественное открытие 18 февраля 2010 года на открытие производства в Одинцовском р-не Московской области.

INLINE Technologies Group объявляет об открытии завода

10 February, 2010 - компания INPAS   |  1190 Горячие просмотры
 
 


Холдинг ITG (INLINE Technologies Group) объявляет об открытии производственной компании «Алиот», нового завода по производству всех видов пластиковых карт. Торжественное открытие и пресс-конференция состоится 18 февраля 2010 года непосредственно на производстве в Одинцовском районе Московской области. Открытие завода и экскурсия по производству для партнеров и клиентов состоится 11 марта.

Компания ИНПАС осуществила поставку автоматизированного банковского офиса самообслуживания в Дальневосточный банк сбербанка России

8 February, 2010 - компания INPAS   |  780 Количество просмотров
 
   


Дальневосточный банк Сбербанка России открыл в Хабаровске автоматизированный банковский офис самообслуживания. Поставку офиса «под ключ» осуществила компания ИНПАС.

ООО «ИНПАС КОМПАНИ» и ООО «Крипто-Про» успешно провели тестовые испытания совместного решения для Java-карт стандарта Global Platform

3 February, 2010 - компания INPAS   |  1028 Горячие просмотры
     
   


ООО "ИНПАС КОМПАНИ" и ООО "Крипто-Про" провели тестовые испытания носителя ключевой информации, размещаемого на Java-картах Inpas Keys Data Container для КриптоПро CSP совместно с криптопровайдером КриптоПро CSP.

Г.О. Греф от имени Сбербанка РФ выразил благодарность ООО "ИНПАС КОМПАНИ"

14 January, 2010 - компания INPAS   |  909 Количество просмотров
 
     


Президент Сбербанка России Герман Греф от имени Акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации (Открытое акционерное общество) выразил благодарность коллективу компании "ИНПАС КОМПАНИ" и лично Генеральному директору Олегу Шкиневу за выполнение строительно-монтажных и отделочных работ в проекте "Банковский офис будущего".

Компания ПИК Системз выходит на рынок интеграции в области информационно-платежных технологий

17 November, 2009 - компания INPAS   |  826 Количество просмотров
 
   


Компания ООО «ПИК Системз» выходит на рынок интеграции в области информационно-платежных технологий. Деятельность ПИК Системз, в качестве проектного офиса, концентрируется на повышении эффективности реализации проектов, выполняемых различными организациями, в области информационно-платежных технологий с использованием микропроцессорных пластиковых карт.

Компания INPAS начинает сборку POS-терминалов

11 November, 2009 - компания INPAS   |  921 Количество просмотров
   
     


Компания INPAS получила официальное одобрение от компании VeriFone на сборку POS-терминалов в России.

PST Company будет осуществлять сервис оборудования на таможенных постах

14 September, 2009 - компания INPAS   |  744 Количество просмотров
 
   


Работы по установке и сопровождению транзакционного оборудования, непосредственно на таможенных постах в рамках сервисного договора на всей территории Российской Федерации проводит ООО «ПиЭсТи Компани».

Драгоценные карты от ИНПАС

31 August, 2009 - компания INPAS   |  1241 Горячие просмотры
 
   


Даже под воздействием тяжелых кризисных явлений банки стараются продолжать поддерживать обслуживание своих VIP-клиентов на самом высоком уровне. Отвечая требованиям рынка, ИНПАС заключил партнерское соглашение с ведущим мировым производителем премиальных пластиковых карт - компанией GK Power. Большинство TOP-банков выразили заинтересованность в закупках, и в настоящее время ИНПАС ведет уже пять таких проектов в России.

POS-терминалы не нуждаются в фискализации

6 August, 2009 - компания INPAS   |  1162 Горячие просмотры
 
 


22 мая 2009 года Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации приняла два Федеральных закона: «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами.

INPAS принял участие в 3-й ежегодной партнерской конференции «GasNet-2009»

17 July, 2009 - компания INPAS   |  791 Количество просмотров
 
     


INPAS принял участие в 3-й ежегодной партнерской конференции «GasNet-2009», посвященной современному оборудованию для АЗС и системам автоматизации. Встреча партнеров была организована ЗАО «Хорис», проводилась 29-30 июня в Санкт-Петербурге.

INPAS признан победителем в конкурсе на поставку банковских павильонов для организации зон самообслуживания в Сбербанке России

15 July, 2009 - компания INPAS   |  1449 Горячие просмотры
     
       


По итогам открытого конкурса Сбербанка России по выбору фирмы-подрядчика на изготовление и монтаж специализированных банковских павильонов для организации зон самообслуживании победителями признаны компания ИНПАС и на особых условиях Опытный завод ГОУ ВПО «Московский энергетический институт».

«Социальная карта Астраханской области» - инновационные платежные системы развивают социальную сферу

13 July, 2009 - компания INPAS   |  1540 Горячие просмотры
   
         


Во время рабочей поездки в Астраханскую область Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф и Губернатор Астраханской области Александр Жилкин ознакомились с результатами реализации проекта «Социальная карта Астраханской области»,посетив Кировское отделение управления Министерства социального развития и труда по Астраханской области, где проект начал реализовываться.

Терминалы Vх 610, поставленные INPAS Банку Москвы, используются для оплаты штрафа ГИБДД

17 June, 2009 - компания INPAS   |  1119 Горячие просмотры
 
   


Компания INPAS в рамках долгосрочного сотрудничества поставила Банку Москвы платежные терминалы Vх 610. C 2009 года такие терминалы получили применение в проекте по оплате штрафа ГИБДД.

INPAS признан победителем в тендере на поставку POS-терминалов в ОТП Банк

16 June, 2009 - компания INPAS   |  1623 Горячие просмотры
 
       


Согласно официально подведенным итогам тендерной комиссии на поставку терминального оборудования для торгового эквайринга в 2009 году для ОТП Банка, победителем признана компания INPAS.

ИНПАС планирует пилотный проект с новым решением VeriFone plug-and-play в Европе

25 May, 2009 - компания INPAS   |  863 Количество просмотров
 
 


INPAS закончил разработку программного решения, использующее новый бесконтактный продукт от VeriFone и планирует пилотный проект с данным устройством в Европе летом 2009 года, после поступления QX 1000 в продажу. Появление бесконтактного решения на рынке России и СНГ будет определяться бизнес-потребностями банков и платежных систем.

Технологии цифровой безопасности GEMALTO и ИНПАС КОМПАНИ помогают детям с онкологическими и гематологическими болезнями

21 May, 2009 - компания INPAS   |  824 Количество просмотров
 
 


ООО «ИНПАС КОМПАНИ» совместно с GEMALTO - мировым лидером в области технологий цифровой безопасности - являются поставщиком чиповых карт VISA «Подари жизнь» для совместной акции крупнейшего банка России и СНГ - Сбербанка России и Благотворительного фонда «Подари жизнь».

 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.