Пресс-релизы / Inpas Company

RSS

Inpas Company



Всего публикаций: 109
Всего просмотров: 4227

Компания ИНПАС объявляет о распродаже банкоматов и терминалов WN с 50% скидкой!

13 May, 2009 - компания INPAS   |  828 Количество просмотров
 
   


На рынке банковского оборудования уже хорошо известно, что INPAS давно «вырос» из просто компании-дистрибьютора, которая поставляла на рынок моновендорное оборудование и программное обеспечение. Сегодня стратегия компании основывается на развитии в качестве платежного интегратора и именно такая идеология соответствует требованиям основных крупных заказчиков ИНПАС.

Inline Technologies Group вошла в двадцатку Крупнейших ИТ-компаний в России в рейтинге CNews100

12 May, 2009 - компания INPAS   |  1029 Горячие просмотры
     
     


Вышел в свет седьмой рейтинг крупнейших ИТ-компаний России CNews100. По результатам этого рейтинга холдинг ITG (Inline Technologies Group), в состав которого входят такие известные на банковском рынке компании как INPAS - интегратор платежных решений, PST Company - поставщик сервисных услуг и IT аутсорсинга и PEAK Systems - разработчик мультивендорного программного обеспечения, вошел в «двадцатку» лучших, заняв 18 место.

Банк OTP, MasterCard и INPAS International договорились о запуске пилотного проекта по бесконтактным платежам в Венгрии

6 May, 2009 - компания INPAS   |  913 Количество просмотров
 
     


Итогом семинара проведенного компанией INPAS International в Будапеште, Венгрия стало достижение договоренности между банком OTP, MasterCard и INPAS International о запуске пилотного проекта на территории Венгрии по бесконтактным платежам.

Компания ИНПАС представила азербайджанским банкам новинки POS-терминального и киоскового оборудования на межбанковском семинаре в Баку

22 April, 2009 - компания INPAS   |  1051 Горячие просмотры
     
       


На межбанковском семинаре в Баку компания ИНПАС представила азербайджанским банкам новинки POS-терминального и киоскового оборудования. Семинар, организованный Компанией Azerbaijan Technologies, имел важно значение, в связи с тем, что оборудование и программное обеспечение, предлагаемое рынку компанией ИНПАС было принято к использованию в процессинговых центрах Azericard и MilliKart, что дает азербайджанским банкам возможность закупать необходимое им оборудование в полном объеме.

Компания ИНПАС объявляет новый набор на специализированный практический курс по обслуживанию EMV карт в период с 04 по 08 мая 2009г.

21 April, 2009 - компания INPAS   |  1255 Горячие просмотры
 
   


Целью тренинга является помощь техническим специалистам компаний, использующих в своей работе программные продукты компании ИНПАС, обеспечить настройку терминального оборудования для приема карт международных платежных систем. Основные акценты делаются на настройку EMV и других параметров обслуживания пластиковых карт. Специалисты получат возможность применить полученные знания на практических занятиях, где происходит разбор реальных ситуаций.

PST Company признана победителем тендера ЗАО «Банк Русский Стандарт»

17 April, 2009 - компания INPAS   |  1385 Горячие просмотры
     
           


По результатам тендера по сервисному обслуживанию парка банкоматов NCR, объявленного ЗАО «Банк Русский Стандарт» 10 марта 2009 года, PST Company признана победителем.

Платежный терминал АПТ ИНПАС, обслуживаемый Волго-Вятским банком Сбербанка России введен в эксплуатацию на АЗС Волга-Петролеум

16 April, 2009 - компания INPAS   |  1202 Горячие просмотры
   
         


Первый в Нижнем Новгороде терминал самообслуживания для заправки автомобилей топливом без участия кассира - АПТ ИНПАС - введен в эксплуатацию на АЗС Волга-Петролеум.

Компания ИНПАС выступила интегратором проекта «Социальная карта жителя Астраханской области»

9 April, 2009 - компания INPAS   |  968 Количество просмотров
     
   


2 апреля 2009 г. в Астраханском ОСБ Поволжского банка Сбербанка России прошла презентация работы по оформлению и выдаче карт гражданам, имеющим право на получение социальных пособий. Компания ИНПАС в проекте Сбербанка России «Социальная карта жителя Астраханской области» выступила в качестве платежного интегратора, а также одним из поставщиков решений наряду с компаниями BGS Smartcard Systems и SmartCard-Service.

Компания ИНПАС совместно с платежной системой «Золотая Корона» завершили интеграцию системы видеонаблюдения для банкоматов «Смотритель»

3 April, 2009 - компания INPAS   |  1165 Горячие просмотры
 
                     


Преимущество системы «Смотритель» от ИНПАС в том, что кроме данного решения более ни одна система видеонаблюдения не интегрирована с Золотой Короной. С платежной системой также достигнута договоренность о проведении совместных пилотных проектов по внедрению решения видеонаблюдения, в ходе которых ИНПАС будет оказывать клиентам максимальную помощь в установке и настройке. Платежную систему «Золотая Корона» используют примерно 150 банков.

 

Страницы:      101–109

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.